1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Нужен хороший детский массажист и эндокринолог...

Тема в разделе "Ищем специалиста", создана пользователем JenyaKa, 16 окт 2012.

  1. JenyaKa

    JenyaKa Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    С ортопедом все понятно! К нему нам еще нужен хороший массажист. И нужен детский эндокринолог, кто нибудь знает где его найти??????
     
  2. Пчёлка

    Пчёлка Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ МАССАЖИСТ С ЗДРАВУШКЕ.ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА.ТРИ КУРСА НАМ ДЕЛАЛА НА ДОМУ.
     
  3. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    Мы на массаж ходим в Амсат к Наталье Николаевне. Она с большим опытом и просто хороший человек. Всё рассказывает, все показывает, что да как объясняет..... Руки золотые. Но на дом не ходит.
     
  4. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    Хорошие массажисты в первой детской поликлинике. Делают хорошо как и бесплатно так и платно.
     
  5. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    Бесплатно конечно делают, но чтобы попасть к ним на прием надо ждать долго. Отстоять очередь у заведующей в один определенный день И массаж будет конкретный на определенную проблемную область в течении 5-ти максимум 10–ти минут.
     
  6. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    Бесплатный массаж делают 15 минут. В первой поликлиники этого времени достаточно. Все зависит от специалиста. делала нам одна дама массаж на дому... минут 40 "гладила" и языком чесала без передыху, результата не было. После такого массажа, записала на бесплатный в 1 пол-ку, массаж очень интенсивный 15 минутный, результат был поле 4го сеанса. Потом пригласила домой, дома делали массаж минут 25-30 и опять же виден результат, да и цена не кусается (не знаю может сейчас подороже стало, было 2тыс пол года назад). Я не рекламирую этих массажисток, просто реально они делают хорошо.....
     
  7. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    Делают, не спорю - хорошо. и для конкретной проблемной зоны этого достаточно, если пройти курс. А вот полный массаж с исследованием всего так сказать тела никто бесплатно делать там не будет. Я это имела ввиду когда говорила про 1 детскую.
     
  8. JenyaKa

    JenyaKa Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я только сегодня была с ребенком в 1 детской и видела очередь на запись к массажистам!!! В 7.20 было полное фае народу а в 8.00 начались такие разборки.....

    Лера,а "платно" у вас телефона случайно не осталось???
    Девочки неужели никто не знает где найти детского эндокринолога, я нашла только в 7 детской но она ушла в отпуск?
     
  9. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    в личку напишу
     
  10. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    JenyaKa, хороший детский эндокринолог Насибулина Елена Юрьевна. Она принимала в детской 7-ой поликлинике и Диагностическом центре.
    А массаж мне очень понравилось, как в Здравушке нам делала Елена Викторовна, хотя бы знаешь за что деньги отдаешь, а как делала нам на дому массажистка с 7-ой детской - мягко сказать не понравилось.
     
  11. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    У меня есть отличная массажистка, делаем у нее постоянно, но делает только город. сама приезжает,раньше работала в 1полке детской,отрабатывает на все 100% и ребенка таскать никуда не надо! если нужен будет телефон,напишите в личку
     
  12. Ююлия

    Ююлия Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Девочки, поделитесь, нужен массажист на дом, Дземги, малышке 4 мес. И чтоб интенсивный, а не точечный, нам надо мышцы укреплять.
     
  13. Sandi

    Sandi Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Ююлия, смотри личку
     
  14. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    девочки (может и не в той теме пишу) подскажите у нас в городе есть мануальные терапевты?
     
  15. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Мне сказали что есть такой доктор Маслов Ярослав Игоревич(мануальный терапевт), что вы о нем слышали? Хороший ли доктор?
     
  16. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    SolTan4ik, у меня после родов начались проблемы со спиной. Год мучений и я решила пойти к мануальщику. Очень долго выбирала очень хорошего. Шершевский Аркадий Яковлевич. Он принимает как просто терапевт в 5й поликлинике. Входит в Лигу профессиональных мануальных терапевтов РФ. Правда он мне очень дорого обошелся, аж 1,5 т.р + заставил снимки сделать. Уже три месяца о спине не вспоминаю. Если интересует, его номер напишу.
    П.С. Он и детками вроде занимается.
     
  17. парасолька

    парасолька Принцесса

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    schurevich, а можно и мне его тел? плиииз!)))
     
  18. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Ок. Он, кстати, и маме моей помог со спиной. 8-909-849-7709, 8-914-177-7181
     
  19. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    schurevich, а где он принимает? мне ребенку надо, у нас проблемы с шейным отделом позвоночника
     
  20. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    SolTan4ik, вы лучше с ним созвонитесь, объясните ситуацию. Меня прям в поликлинике принимал, но я сама так попросила. Может еще где. Он при мне девочку со сколиозом домой отправил, сказал, что это не лечится, а кто лечит шарлатаны))
     

Поделиться этой страницей