1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Новая Вакцинация - акт биологической войны???? Как считаете, правда???

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем Золотце, 14 ноя 2010.

  1. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
  2. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Ни фига се :koshmar:. Это что ж за геноцид собственного народа :dyrdom:
     
  3. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Золотце, мдя, специфический сайт. уклон явно виден. в эту подборку не верю
     
  4. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Я уже читала об этой вакцине против рака шейки матки, что она имеет стерилизующее действие.
     
  5. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    реально видно, что текст написан не журналистами, и не имеет ничего общего с официальными заявлениями:
    тавтология...
    отсутствуют знаки препинания, где коррективы иностранных слов?
    что случилось с окончанием?
    Извиняюсь, даже не дочитала до конца, считаю эту статью бессмысленной...и ошибочной...очередная "желтая" пресса
     
  6. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Девоньки - во все такое верить - прямая дорога к паранойе. Чушь. Даж читать не бу))))))))))
     
  7. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Золотце, спасибо за ссылку! Всегда благодарна людям, которые выкладывают какую-либо информацию, которой можно заинтересоваться, покопаться и после этого сделать выводы для себя о том, правда или ложь. Никогда не заинтересуешься тем, о чем никогда не слышал.

    Насчет вакцины против рака шейки матки: некоторое время назад я узнала о ней из подобного сайта, стала искать информацию, на самом деле – информации куча на этот счет, она не ограничивается этим сайтиком. Моё мнение (которое я никому не навязываю), прививка эта мало того, что бесполезна (введите в поисковик «Гардасил неэффективность вакцины», так ещё и опасна («Гардасил стерилизация девочек»). И вы удивитесь, что эту прививку планируют ставить мальчикам. От рака шейки МАТКИ! Я уже ничему не удивляюсь, приведу лишь часть высказывания Билла Гейтса:

    Взято ОТСЮДА, тут ещё много интересного, и про ГМО, и про другие формы снижения численности населения. И, кстати, грамматических ошибок там нет, и сайт без направленностей, а эпиграф там «Настоящая правда всегда неправоподобна. Ф.М. Достоевский».

    Немного про Гардасил:
    ИСТОЧНИК
    Не буду «засорять» форум негативной информацией из соображений не портить людям позитивный настрой, а кому надо, тот найдет. Я, кстати, тоже за позитив, но здоровье детей всё же дороже.
     
  8. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    Само понятие вакцина от РАКА шейки матки - несет в себе полный бред. Потому как всем известно, что лекарство от рака еще не придумали и вакцина эта не сможет от него защитить. Почему не ставят вакцину от эрозии? Она же также может привести к раку. Потому что вакцинированием в этой области никакого эффекта не добьешься. Это всего лишь еще одна идея для зарабатывания денег, компаниями производящей данную вакцину и людей, кто данную вакцину пропускает на наш рынок (законодательно и исполнительно).
     
  9. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    И "вакцина"эта не из дешовых,20 тыров стоит.Но стоит ли за такие деньги гробить здоровье своему ребенку?Тем более действительно странно...лечения от рака нет ,а вакцина есть...Мое личное мнение,что таким образом деньги зарабатываются,ну и за одно,опыты на наших детках ставятся.
     

Поделиться этой страницей