1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

НЕУСТОЙЧИВЫЙ ЦИКЛ!!!

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем margoha, 9 ноя 2009.

  1. margoha

    margoha Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    девочки вот у меня мес. то идут то нет. ходила проверялась, лечилась и все бесталку.......... все равно тоже самое. а последний раз ходила на узи, сказали что не работают яичники.....лечилась, один месяц прошли и четыре не было.... а сейчас уже девятый день идут, что делать не знаю
     
  2. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    margoha, а как идут обильно? если обильно иди срочно в больницу пусть врач посмотрит.
    я до родов очень мучилась. у меня по две недели иногда лило. причём конкретно лило.
    это же какой то гормональный сбой в организме. попробуй пройти полное обследование организма
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    У меня то же не регулярно. До 20 лет обследовалась, пила лекарства горстями. Пока пью - все нормально, только перестаю - все опять как прежде.
     
  4. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Девочки, вы меня прям расстроили. А я-то надеюсь, что после родов все волшебным образом нормализуется... [​IMG]
     
  5. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А у меня после родов все сразу пошло регулярно. Первая менструация пришла в Аришкин годик. Я теперь на эти дела нарадоваться не могу, до родов были очень болезненные, умирала просто, обезболивающие пила, а сейчас могу и не заметить начало, вообще никаких ощущений практически.
     
  6. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Бука-бамбука, везунчик!)))
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Анастасия, не переживай, все индивидуально. Я до беременности беспокоилась по этому поводу, а сейчас успокоилась. Меня врачи пугали, что забеременеть не смогу, ничего, смогла же.
     
  8. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    СНЕЖНАЯ, [​IMG] для меня в этом деле тоже был важен лишь один вопрос: родить!!!!!!!! а там, хоть трава не расти)))) остальное пережить можно!
     
  9. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    а неустойчевый цикл влияет как то на беременность??Вернее на ее течение?
     
  10. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Vampa, это влияет на саму возможность ее появления)))))
     
  11. margoha

    margoha Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а как идут обильно? если обильно иди срочно в больницу пусть врач посмотрит.
    очень обильно.....а в больницу боюсь [​IMG] вычитала, что при долгой и обильной менст надо пить крапиву или постушью сумку, решила попробывать
     
  12. margoha

    margoha Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    девочки вот смотрю у вас такие красивые линеички [​IMG] где вы их бирете ?
     
  13. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Марго я крапивой только и спасалась и ещё мелису для успокоения пила.
    ты нажми на любую линеечку девчат . какая нравится и попадёшь на сайт там и себе сделаешь [​IMG]
     
  14. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
  15. margoha

    margoha Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    СНЕЖНАЯ.nina_kiki спасибо за подсказки!!! [​IMG]
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    да это такое дело без обследования не разберешься. Вот у меня в последнее время очень обильные и очень болезненные, я иной раз не встаю вообще (благо на выходные выпадают). Вот думаю к врачу нужно сходить "душу" показать..
     
  17. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    chereshnya, Я сходила с болями к гинекологу, написала она мне пару неприятных диагнозов и отправила на УЗИ, я сходила к Улусьяну, он сказал, что у меня там все здорово, глядя на меня понастальгировал по своей дочери и внуку, которые живут в Турции. В итоге гинеколог мне вынес диагноз, что мои боли связаны с трудностями выхода яйциклетки после созревания, прописала пару свечей для обезбаливания и сказала найти противболевой пластырь, который клеешь на лобок в период менструации.
     
  18. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    ТИАНА, а есть и такой?
    до чего техника дошла
     
  19. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    chereshnya, Прописать прописали, а где купить не сказали, я его так и не нашла в аптеках, хотя аптек много не обходила, обхожусь свечами, хотя пластырь был бы приятней, чем свеча в ...
     
  20. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    ТИАНА, [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей