1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Наши коллекции.

Тема в разделе "Любимое занятие", создана пользователем Амалия, 15 май 2013.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не знаю, в наше время занимается кто коллекционированием или нет, но вот у нас как то сложилось, что мы с мужем решили собирать машинки, и не просто машинки а машины скорой помощи разных годов. Муж у меня работает фельдшером, поэтому нам вся эта коллекция как родная. Может кто еще что то коллекционирует - выкладывайте, делитесь, очень интересно!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Коллекция пополняется.
     
  2. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Ни чего себе)))Вот это коллекция))))А мы как то ни чего не собираем:neznau:
     
    Amaliya нравится это.
  3. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо) Это еще мало, очень сложно найти. Либо откровенный китай, заводной, либо что то из ряда вон...
    А я сама собираю винные пробки [​IMG]
     
  4. ВоробеЙка

    ВоробеЙка Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    8
    Девочки, я увлекаюсь нумизматикой (коллекционирование денег) есть кто тоже собирает? давайте меняться!!
     

Поделиться этой страницей