1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Наиболее эффективная система укрепления интимных мышц

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Кэтрин, 27 сен 2013.

  1. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Информация взята у женщины на сайте irecommend.ru
    Достоинства: полезны, помогают решить многие гинекологические проблемы, яркие ощущения во время секса
    Пишу этот отзыв как вумбилдер со стажем. Укрепление интимных интимных мышц в свое время стало для меня не просто хобби, спасением от депрессии, а ежедневной необходимостью. Надеюсь, информация, которую я попробую донести в этом отзыве поможет многим девушкам и женщинам с решением многих деликатных проблем.

    Начну с того, что такое вумбилдинг - трeнажёрные мeтодики укрепления интимных и тазовых мышц с целью приобретения навыков владения ими в сексе, при беременности и родах, профилактики различных жeнских заболеваний. Сразу оговорюсь, что под интимными мышцами подразумеваются вагинальные мышцы.
    Тренажеры для интимных упражнений можно купить в любом секс-шопе, аптеке или интернет-магазинах. К ним относятся вагинальные шарики и вагинальные яйца. Отличаются они формой, материалом, весом и конечно же ценой. Цена на интимные тренажеры колеблется от 50-500 гривен. Игрушками язык не поворачивается назвать, т.к в процессе упражнений никаких ярких ощущений не наступает, да и эффект от их применения весьма нешуточный.
    Я расскажу Вам о своих 2 тренажерах: шарики из киберкожи и яйцо покрытое латексом.
    Шариками пользуюсь более 2 лет. Это самый доступный продукт, который можно найти. У меня сейчас шарики Love Balls со смещенным центром тяжести, покрытые киберкожей. Это такой материал, который очень напоминает человеческую кожу. Сначала мне материал очень понравился, подойдет тем, у кого аллергическая реакция на латекс. Но теперь я сравнила с латексом и киберкожа мне нравится меньше. В целом киберкожа очень капризная и с ней возникают все те же проблемы, что и с человеческой кожей: нужен уход. Помыть шарики мало, их надо обязательно обработать тальком или детской присыпкой. Если забудешь это сделать, то материал покрывается жирной пленкой и жутко слипается. Еще один немаловажный момент, что при использовании продукции из киберкожи обязательно необходима смазка на водной основе, любая другая будет разъедать киберкожу. Смазки необходимо огромное количество, зато этот материал очень комфортный в использовании.
    100_9072.jpg

    100_9074.jpg

    На связке 2 шарика, лучше всего, если нитка тоже будет покрыта тем же материалом, что и шарики, и шарики будут герметичны. Иначе при попадании жидкости в шарик он будет ржаветь и это вредное содержимое будет вытекать из шарика в святая святых. Поэтому лучше не скупиться, немного переплатить и купить качественный товар. Длина 2 шариков и нитки 22 см, диаметр 3,5 см. Вес около 50 г. Цена от 180 до 230 гривен. С таких шариков лучше начинать упражнения, со временем покупать более утяжеленные тренажеры без нитки и меньшего диаметра. Такие сложнее найти и стоят они немного дороже, но оно того стоит. Ни в коем случае не стоит покупать новый тренажер меньшего диаметра, пока Вы не научитесь выполнять комплекс упражнений на текущем уровне.
    Попользовавшись шариками я приобрела яйцо, покрытое латексом фирмы Leten. Восторгу нет предела. Покупала на китайском сайте не задумываясь о качестве, но товар пришел хороший. Вы же не повторяйте моих ошибок и покупайте только проверенный сертифицированный товар известных фирм. Диаметр яйца 2,5 см, вес около 60 г, длина со шнуром около 18 см. Яйцо утяжеленное и это очень ощутимо во время упражнений. Получается большая нагрузка за счет того, что яйцо имеет маленький диаметр и мышцы развиваются быстрее. Если сразу купить тренажер такого маленького диаметра, то Вы просто ничего с ним не сможете сделать, потому что мышцы еще не натренированные. Подобные тренажеры стоит использовать лишь тогда, когда мышцы достаточно развиты и Вы умеете делать комплексы упражнений с более легкими тренажерами.
    100_9071.jpg

    Также могу сказать, что мне понравился гладкий латекс, которым покрыто яйцо. Материал более приятный, чем киберкожа и вообще беспроблемный, более качественный и более устойчивый к повреждениям.
    Хочу обратить внимание, что больше всего возникает аллергических реакций на нефрит и латекс, меньше проблем в этом плане с хирургической сталью и киберкожей. Пластик лучше не покупать вообще, т.к он может оказаться токсичным.
    Хотелось бы подытожить:
    диаметры тренажеров: 4,5 см - 1,8 см
    цена: 30 - 500 гривен
    набор: от 1 - 3 шариков в комплекте (со связывающей нитью и без нее)
    вес: 30 - 90 г
    материалы: нефрит, пластик, киберкожа, латекс, хирургическая сталь и др.
    100_9069.jpg
    Прежде чем приступить к упражнениям Вы должны обязательно проконсультироваться с врачом. У Вас не должно быть никаких проблем по гинекологической части!!! Также необходимо убедиться, что нет аллергии на материал, которым покрыт тренажер.
    Тренажер лучше всего перед каждым применением мыть с антибактериальным мылом, обрабатывать не спиртовыми антисептикам (хлоргексидин, мирамистин), и обрабатывать смазкой на водной основе.


    Занятия лучше проводить по 20-30 минут в день и не более. Лучше не увлекаться, потому что это может навредить даже здоровому организму, привести к опущению матки или растяжению влагалища. Интимные мышцы "качаются" очень долго и надеяться на то, что более длительными тренировками этот процесс можно ускорить не стоит. Очень быстрого развития интимных мышц не бывает!!!
    Вумбилдингом, как и спортом, нужно заниматься постоянно, курса упражнений недостаточно и надо постоянно "поддерживать" форму. Если Вы просто захотите побаловаться, то лучше и не начинать. За маленькое время эффект будет не так явно выражен.
    Упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях. Любой тренажер вводитя в положении лежа. Первое, чему Вы должны научиться - удерживать тренажер в себе в положении стоя и во время ходьбы. Это будет означать, что Ваши мышцы готовы к другим упражнениям. Второе, чему Вы должны научиться - передвигать тренажер мышцами в себе. После этого необходимо научиться без помощи рук выталкивать тренажер из себя, а верхом мастерства будет то, что Вы научитесь "всасывать" тренажер и поворачивать его внутри. Этого будет достаточно. Особые "мастерицы" умеют и дротики этими мышцами метать, но нам такие навыки, поверьте, не нужны. Максимум, что можно сделать - это утяжелить тренажер с помощью груза и пробовать тренироваться с более тяжелыми тренажерами меньшего диаметра.
    Основные преимущества вумбилдинга: возможность достижения вагинального оргазма, подготовка к родам, уменьшение восстановительного периода после родов, профилактика гинекологических заболеваний, таких как недержание мочи, опущение и выпадение матки, усиление кровообращения в тканях, что влияет на состояние слизистой оболочки влагалища. Кроме этого, приток крови к яичникам позволяет им выделять сбалансированное количество гормонов до глубокой старости, а это означает, что Вы даете отсрочку климаксу, а также не дает развиваться застойным явлениям – благодатной почве для появления миом, воспалений и полипов.
    ​Кстати, у Восточных женщин, которых с детства учили искусству Гейш, месячные идут до глубокой старости!!! А это означает, что климакс наступает в более позднем возрасте.
    Эффект Вы можете ощутить во время интимной близости, а также можете ощупывать мышцы внутри себя. Если они будут иметь ребристую поверхность, это означает, что упражнения Вы делали не зря и мышцы достаточно развиты. Если же мышцы гладкие и напоминают внутреннюю поверхность щеки, то еще есть к чему стремиться.
    Другую информацию Вы можете получить в интернете или у инструктора, я лишь рассказала Вам как можно развивать интимные мышцы в домашних условиях. Существует множество других тренажеров и методик, а также специальные тренинги и семинары по данному вопросу.
    Будьте здоровы, красивы, любимы и счастливы! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!
     
    юлия75 и Melphy нравится это.
  2. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Поделилась таки со всеми*молодец*
     
  3. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Столько просмотров и хоть кто нибудь оставил строчечку своего мнения...*да-да*
     
  4. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    не обязательно комментить, главное на вооружение взять) если эта женщина мышцы натренировала мыщцы там так,что эти шарики втягивает ими и перворачивает... то каждая может стать богиней в постели для своего мужа, после такого ни один не уйдет))))))
     
  5. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    ох,уж,эти тренировки...:haha:
     
  6. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    KonfeTka, скорее б закупку такую)я настроена)
     
  7. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Кэтрин, скорее всего не только ты*держи пять*
     
  8. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    в любом секс-шопе вагинальные шарики есть,какие хош)))
     
  9. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Скромная, Там они на порядок дороже именно такие от 1200...
     
  10. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    Когда там Загадкина закупка обещалась?) Думаю, там есть:jdu:
     
    KonfeTka нравится это.
  11. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Melphy, вот блин ждем ждем))))))))
     

Поделиться этой страницей