1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

на сохранение беременности на Базовой

Тема в разделе "Хочу стать мамой", создана пользователем ульянка85, 31 мар 2013.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    да пока вроде братика не просят))
     
  2. Анжела единственная

    Анжела единственная Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    8
    Девочки хотела бы отдать, кому нужно лекарство, мне прописывали во время беремености чтобы не было выкидыша, РИБОФЛАВИН-МОНОНУКЛЕОТИД 5 ампул, у меня были курсы по пять уколов, а в упаковке 10 ампул, вот и остались. PIC_1807.JPG PIC_1808.JPG PIC_1808.JPG
     
  3. александра т

    александра т Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  4. александра т

    александра т Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  5. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    александра т, да уж... Смотрю, за 9 лет там мало что изменилось... Никогда не забуду, как мне там твердили: "Ты с двумя трубами (маточными) не смогла родить, с одной точно не родишь!". С тех пор моё отношение к гинекологам резко изменилось и не хожу к ним никогда, уже 9 лет как не хожу и ничего, живая-здоровая, двух детей родила и без их "помощи", советов и рекомендаций. И теперь по прошествии многих лет могу сказать, что очень бладарна базовским гинекологам за всё - за неверный диагноз, за хамство, за по ошибке удаленную здоровую трубу и их "пророчества". Опыт не бывает бесплатным, главное, его извлечь.
     
    ВакилиЯ нравится это.
  6. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Я там лежала в конце марта-начале апреля. При поступлении осматривала какая-то мегера, нажимала так, будто хочет выдавить ребёнка... И как будто я бомж какой или пьяная приехала. Положили...в одну палату с женщиной с высокой температурой, явной инфекцией, у которой вследствие этого произошёл выкидыш. А меня на сохранение... Я ей посочувствовала, конечно. А потом пошла и потребовала перевести на 2-й этаж. Перевели. Лежат вперемешку все: сохранение, операции разные... Попалась палата с жуткими кроватями, где проваливаешься, как в гамаке. Ладно. Попросила - положили доску под матрас, легче стало. Кололи от тонуса ношпу, а кровоостанавливающие за свой счёт покупала. Как и смотровые перчатки...Заведующий на осмотре заявил, что у меня истмико-цервикальная недостаточность (шейка плохая, после 20й недели раскроется и беременность прервётся, если не наложить швы). Меня сразу сомнения взяли. Позвонила акушерке, которая помогала с 1ми родами. Она поведала, что у них, видимо, такая пришла директива - всем подряд швы накладывать, повальная практика. Я решила выписаться так (пришлось подписывать отказ от манипуляций, где в возможных последствиях написали выкидыш, чтоб попугать) и потом сходить к др. врачу. Отстояла огромную очередь к Лаврук в ЖД и она сказала, что это не так, нормальная шейка и никакой ИЦН у меня нет! Т.е. мне в ГО2 просто наврали. А вёл меня Шубин, который после того как понял, что напишу отказ, вообще со мной не общался.
    А с недоверием я относилась к ГО2 не просто так. У меня подругу там не лечили при воспалении придатков, вообще. В итоге перешло в хронь... Боли сезонные и т.д. А в прошлом году сильные боли были, думала от того же. Пила обезбаливающие до последнего (у ребёнка проблемы были, не до себя просто). А когда пошла к Лаврук и та назначила УЗИ (др. врачи не додумались, видимо), то срочно уложила на операцию. Огромную кисту пришлось удалить вместе с яичником. А если б разорвалась - летальный исход. В 26 лет...
    А поехала я в ГО2 только потому, что испугалась и в др. место на маленьком сроке не берут. А так бы ни ногой...
    Как после этого доверять врачам? Как понять, кто тебе поможет, а кто загубить может?.. Везде и всегда надо включать свою голову, при малейших сомнениях идти к др. врачам и слушать др. мнения. А решения принимать самой. Никто не несёт ответственность за твоё здоровье и жизнь. Никто в нашей стране не сел по ст. УК "Врачебная ошибка". По крайней мере, я таких прецедентов не знаю.
    Особенно думать, когда лечат ребёнка. Я себе набила шишки в этом деле...:dash2:
     
    ВакилиЯ нравится это.
  7. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Ужас то какой, у каждой второй есть какая то жуткая история из своей жизни, и это все происходит в нашем то веке... Мне на ранних сроках беременности вообще сказали, что замершая беременность, плод погиб или не развивается, и такой "диагноз" только из за того, что реальный срок беременности (я то уж точно его знала) не совпадал с подсчетами врачей. Хорошо, что голова на плечах есть, взяла ноги в руки, прекратила истерику и пошла к другим врачам. Два года уже моей доченьке. Для многих врачей чужая жизнь не имеет никакой ценности. Я уже и не пишу о том, какое число женщин попадает на базовую после родов, наши чудо акушеры то плаценту оставят,то еще что нибудь...Я лежала на базовой после родов. Такой ужас пришлось наблюдать, просто жесть. Привезли девушку, срок беременности уже 6 месяцев, на сохранение привезли, положили и забыли,выходной. А у нее роды начались, но ребеночек как то не так расположился внутри. Мы пока врачей искали, звали, ребеночек погиб,задохнулся, даже не родившись. А эти бездушные уроды, извините, по другому сказать не могу даже, появились еще минут через 15. А потом девушке сказали, что ребенок все равно бы умер, ну а написали, что она мертвого и родила. Будто он в животике еще умер. :volnenie: :zlaja: :shok:
    Девочки, берегите себя и своих детишек! :matjidetja:
     

Поделиться этой страницей