1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

на сохранение беременности на Базовой

Тема в разделе "Хочу стать мамой", создана пользователем ульянка85, 31 мар 2013.

  1. Карамель

    Карамель Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Еще Платонова тоже очень хороший специалист, (она раньше в жд работала) сейчас работает в персоне:)
     
  2. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    спасибо, fly, и всем девочкам кто отозвался:spasibo:
     
  3. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    ульянка85, Оксана, узнала. Шутова Оксана Сергеевна, главврач хороший мужчина
     
  4. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    Астоля, спасибо большое
     
  5. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    ульянка85, я лежала на Базовой два раза, без знакомвст и волосатой руки. У меня Манюня только благодаря врачам с Базовой есть. Главное пальцы распальцовкой не держать. И постарайся попасть к Ольге Валентиновне или Наталье Ильиничне. Только не к Шубину. Когда поступать будешь, попроси чтоб к этим врачам.
     
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Вот только по одной этой причине можно туда не идти - уже в такой мелочи сразу открывается наплевательское отношение к своим пациентам.

    И правильно! Чтобы тонус снизить надо меньше нервничать и жить в гармонии с собой и с миром, а больницы уже только в самом крайнем случае.
     
  7. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    почему не к Шубину?
     
  8. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    Шубин это да, к нему лучше ни ногой... У меня вообще богатый опыт лежания на базовой, я там четыре раза была. Двоякое впечатление от больницы. Два первых раза я там лежала безрезультатно, там бы мне никак уже не помогли даже если бы сильно старались. Вот третий раз был самый интересный. Тусовалась я там три недели. Мне за это время сделали два раза узи, три раза чуть не почистили, потому что маленький срок и симптомы не очень хорошие, говорили "малоперспективная беременность". Положили на сроке меньше двух недель, через три недели выписали на сроке 7 (!!) недель. Причем выписали ровно с тем же что и положили: как кровило, так и продолжало. Прошло потом само еще наверное через неделю. Пока я там три недели лежала, меня уже знал весь медперсонал, все врачи, все санитарки и медсестры. И ни разу я не помню плохого к себе отношения, хотя многие там девочки жаловались, что и уколы плохо колят, и на кресле смотрят не очень, и много нареканий других.
    У меня вот сестра в Австралии живет, там когда к врачу приходишь, он говорит идите домой, и до 12 недель ко мне не ходите, любые меры по сохранению раньше 12 недель не начинают вообще.
     
  9. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Я вот по-моему у нее и наблюдалась. К чему она там вообще не поняла. Она не осматривает, не делает назначений, видела ее работу только в том, что она зачитывает заведующему историю болезни, и дает тебе его назначения...
     
  10. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    А что, можно на сохранение в ЖД больницу ложиться на малом сроке???
     
  11. лорик

    лорик Звездочка

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    10
    алина, ой ульянка только не она говорят плохая её даже уволили или заставили уволится за плохое лечение с жд больнички мне нравится Волкотруб в семейной клинике
    Алина, хочу вас разочаровать. Волкотруб тоже попросили уволиться из жен. консультации за непрофессионализм( у меня тоже родственница там работала с ней). Тут без обид!Если кому то помогла она- это хорошо. Но я сколько сталкивалась- о ней ничего хорошего не слышала. Даже сами гинекологи говорят, что к ней в последнюю очередь идти. Хотя и в Москву ездила учиться, но результат нулевой. Нельзя в этом вопросе быть категоричными. У кого звезды сошлись, врач ей помог и все- это самый замечательный врач. По большому счету в нашем городе врачей про которых можно сказать только хорошее единицы! У каждого врача есть разноречивые отзывы)))
     
  12. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    А мне очень нравится Карпова Жанна Юрьевна, она в "Семейной" принимает, вот уж золотой доктор
     
    Леся нравится это.
  13. МумиМама

    МумиМама Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    А мне Евгения Борисовна Платонова в своё время очень помогла. Я у нее наблюдалась долгое время, ничего плохого сказать не могу. А про хороших и плохих врачей... тут как получится - у моей подруги была ситуация, когда отличный врач чуть не довел ее до критической ситуации, а другой, о котором многие говорили, что к нему идти - только время зря терять, ей помог. Ну не бывает такого чтобы у врача было или все хорошо или все плохо - у каждого из них есть свои слабые и сильные стороны, кто-то диагност хороший, а лекарства выписывает старомодные, кто-то диагноз может поставить не точно, но распишет очень хорошее лечение по чужому диагнозу (в смысле, не им поставленному).
     
  14. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В консультации по Ленинградской есть врач Линтарева Ольга Георгиевна Очень хороший специалист, к ней, как к ни к кому другому очень большие очереди. Если получится к ней пробиться, не пожалеете и посмотрит и все расскажет и скажет куда пойти. Мы с ней двух моих девочек родили, больше ни к кому не пойду!
     
    Леся нравится это.
  15. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    Amaliya, а ты еще собралась?:stisnenie:
     
  16. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Яна, вот ты провокаторша :)
     
  17. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Я вот ничего не могу сказать про местных врачей, не приходилось.
    С Волкотруб и Шубиным сталкивалась в жизненных ситуациях. Так вот мое мнение сложилось о последнем, что он казел! а к Волкотруб - нейтральное, ни плохого, на хорошего.

    По нужде обращалась в жд к Ольге Павловне: вот уж не знаю за деньги или так, но облизали.
     
  18. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
  19. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
  20. Marinkin

    Marinkin Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    по японской таблице у меня все сошлось, и с дочкой, и с сыном)))
     

Поделиться этой страницей