1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

На Набережной к 12 июня заработает бесплатный Wi-Fi

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Леночка1602, 7 июн 2016.

  1. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    В преддверии 84-летия Комсомольска наш город посетит губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он примет участие в праздничных и предпраздничных мероприятиях, а также осмотрит ряд объёктов. В субботу, 11 июня, делегация во главе с губернатором побывает на Набережной, не так давно переданной под крыло края. После передачи уже есть весомые изменения — традиционное место летнего отдыха горожан начало меняться в лучшую сторону. Так, здесь установлены новые кованные скамейки, камеры видеонаблюдения. Всё делается за счёт краевой казны.

    Ко Дню города край решил сделать Комсомольску ещё один подарок — в виде бесплатного Wi-Fi на Набережной. Вероятно, 11 июня глава региона как раз и проверит, всё ли здесь работает.

    — Я периодически приезжаю в город Юности, и горожане постоянно меня спрашивают, когда появится это или заработает то. Одним из их пожеланий была зона рабочего Wi-Fi на Набережной, как в Хабаровске. Это и понятно, ведь там постоянно гуляет молодёжь, а они очень мобильные. Ничего, скоро всё изменится: к Дню города горожан ждёт сюрприз — появится зона Wi-Fi на Набережной, — рассказал губернатор края.

    Новость, безусловно, заслуживает внимания, хотя при распространённых сейчас безлимитных тарифах сотовой связи наличие Wi-Fi в общественных местах потеряло былую значимость. Вот пару лет назад бы... А нынче ещё и нужно учесть, что к таким общественным точкам просто так и не подключишься, ведь закон с недавнего времени требует обязательной идентификации пользователя, её отсутствие грозит операторам связи значительными штрафами. Впрочем — дарёному коню в зубы не смотрят.
     
    Дорогуша и Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей