1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мы заболели!!!

Тема в разделе "Разговорчики о том, о сем...", создана пользователем Светкомса, 26 авг 2010.

  1. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
  2. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    nina_kiki, смотри по самочувствию, держись!
    А у меня Миша опять разболелся, еще с понедельника. Сегодня пришла врач, наорала на меня, назвала нас садистами и фашистами. Потому что мы съездили на дачу в субботу, а только в среду выписались. Вообще сказала нам никуда не ездить, пока ребенок не вырастет и не перестанет болеть, и даже на автобусе в город тоже нам нельзя [​IMG] . Теперь сижу и у меня двоякое чувство. С одной стороны злюсь на нее, с другой строны, чувтсвую себя действительно виноватой что Миша заболел, жалею, что поехали на эту дачу (ведь сомневалась же!, но подружки и муж уговорили, а ребенка действительно не с кем было оставлять), хотя там было очень хорошо и ребенку очень понравилось. Вот теперь опять усиленно лечимся.
     
  3. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Marina, конечно дома сидеть тоже не выход.Наоборот надо закаливать ребенка,солнышко,природа,водичка,босиком по травке,камням.Я вот жду недождусь когда машинку приобретем,будем постоянно выезжать за город.Я вообще ярая поклонница разного рода пикников.Главный враг-это сквозняки и кондиционеры для малышей.Давайте лечитесь,укрепляйтесь уж как нибудь!
     
  4. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    У меня такое же мнение, как и у Веснушки. [​IMG] Дома сидеть действительно не выход. Поправляйтесь! [​IMG]
     
  5. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    полностью согласна,сидя дома точно иммунитет не укрепишь!!!ежели так дома сидеть и не выходить никуда,то потом один выход на улицу и снова на больничном.Так что лечитесь,не болейте!!и гуляйте!!!
     
  6. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Да я собственно, тоже так думаю, хочу закалять его, вот только это надо делать хотя бы через месяц после болезни, а у нас месяца не проходит как мы снова болеем [​IMG] . Дома сидеть я тоже не хочу, уже и так 3 года безвылазно практически сидим, куда-то ездим очень редко. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  7. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    Marina, может попробовать сходить к детскому иммунологу? Думаю, он точно подскажет что делать.
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Marina, дурь какая-то, странный врач , с задвигонами, однакосчь. Я своих , наоборот стараюсь на дачу почаще вывозить, чтоб иммунитет укреплялся. Везите, при каждой возможности, пусть босиком почаще бегает, ковики есть для ножек массажные, пусть дома скачет по такому.
    Дедушка мужа любит рассказывать историю, как они одно лето забрали соседского мальчика к себе на дачу жить.
    Мальчик ОООчень болезненный был, санатории, больничные бесконечные. Родители тряслись над ним, от сквозняков малейших оберегали, велик боялись покупать, тк астматик был.
    Пожил лето с пацанами (моим мужем и его братом) - на рыбалки, на велике, под дождем вымокали несколько раз. Куда что делось. На следующее лето уже сам просился у родителей, да и те, видя эффект, сами просили его взять. Выро, двое детей уже, а дома сидел бы, так бы на лекарствах и жил. Природа и свежий воздух никак не могут стать причиной - врачиху в сад [​IMG]
     
  9. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Marina, и при чем тут дача? Просто речбенка надо чаще вывозить и таких больных теток-педиатров не слушать. Лучше мамы никто не знает, что надо ребенку. Ему там понравилось? Это самое главное. Пропейте курс Иммунала. Нам помогло. И босиком!
     
  10. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Счастливая, спасибо за поддержку. Просто у меня тоже сил нет лечить его, мы все лето болеем и болеем. Тут не знаю из-за чего заболел. Их (детей) заставляли когда в домик входят разуваться, ну и мой пару раз босиком по земле пробежался, ну и могло в автобусе продуть, хотя явных сквозняков я не заметила. Может, действительно организм после болезни не был готов.
     
  11. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Сходили мы сегодня в пол-ку на прием, ни скем не общялся мой ребенок, пришли домой все пркрасно игрался поспали а у нас темпер вылез. Вот хотели в субботу на Силинку в полатке посидет которую заказывали за месяц отмечать ДР детя, теперь и незнаем что будем делать. Да и погода еще подводит. [​IMG]
     
  12. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Нюша16, если температуры не будет ежайте даже не задумываясь...
     
  13. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    А там как было? Сыро? Сама не расстраивайся и не ищи своей вины. Мишутка скоро поправится, а твой настрой для него очень важен!
    А чего в поликлинике-то делали? Температура может и просто на один вечер выскочить - это, как я считаю, еще не показатель, что ребенок заболел. И еще считаю, что если есть небольшая температурка, но ребенок бодр и весел, то нужно идти на свежий воздух!
    [​IMG] С прошедшим вас! [​IMG] И не болейте! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  14. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Счастливая, в пол-ку ходили взвешивались, рост итд. 38,5 темпер он у меня проспал весь вечер, проснулся гулял вот только спать положила
     
  15. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Вчера позванили с садика у мелкого темпер 37.3 забрала а сегодня с утра как подскачила 39.6 мы в шоке муж без связи на рыбалке короче что я только не делала темпер не сбиваеться вызвали скорую воткнули укол прошол час всё бесталку [​IMG] [​IMG] первые мысли на что может буть такая температура??? конечно ангина или стаматит....заглядываю а там всё волдырями [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Короче лечимся....
     
  16. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    мамочка, скорейшего вам выздоровления!
     
  17. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Руфинка, [​IMG]
     
  18. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Веснушка, [​IMG]
     
  19. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    мамочка, выздоравливайте [​IMG]
     
  20. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    мамочка, скорейшего выздоровления [​IMG]
     

Поделиться этой страницей