1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Милые иллюстрации о любви между отцом и дочерью

Тема в разделе "Наши детки", создана пользователем infis, 7 апр 2016.

  1. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Между отцом и дочерью всегда существует особая связь. Чтобы продемонстрировать эту связь и нежную любовь, юная художница Снежана Суш публикует в своем инстаграме акварельные рисунки. Эти очаровательные работы напоминают нам, что истинная сила наших пап в том, какие они добрые, заботливые и мягкие по отношению к своим дочкам.

    Папы всегда готовы защищать своих дочек, и неважно, от кого – задир в школе или монстров под кроватью

    [​IMG]

    Для пап не существует невозможного. Например, они готовы научиться плести косы

    [​IMG]

    Когда ты с папой, ты всегда чувствуешь себя на высоте

    [​IMG]

    Он теплый и уютный

    [​IMG]

    Большой папа всегда может уменьшиться ради любимой дочки

    [​IMG]

    Папа всегда найдет время на чаепитие с дочкой, даже если он ужасно занят

    [​IMG]

    Они лучше всех знают, что нам нравится

    [​IMG]

    Поэтому их так сложно отпускать

    [​IMG]

    Они играют вместе с нами

    [​IMG]

    С ними все превращается в сказку

    [​IMG]

    Папы готовы на все, даже самые странные и сумасшедшие поступки

    [​IMG]

    Или помочь справиться с чем-то действительно сложным

    [​IMG]

    Они всегда готовы веселиться

    [​IMG]

    Папы всю свою жизнь посвящают любви и заботе о своих дочерях

    [​IMG]
     
    Lily, Agata, Svetta и ещё 1-му нравится это.
  2. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Так мило)) Супер!:good:
     
  3. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Папа - самый главный и самый первый ПРИНЦ! Мама поймёт!) и подвинится) и поделится папой) *держи пять*А когда папа уходит на работу надо по особенному с ним попрощаться: сначала обнять, хлопнуть ладошкой по его руке, затем подставить свою - чтобы он хлопнул, потом поцеловаться и помохать, пожелать доброго пути, побежать махать в окно на кухню, а потом быстро гнать в другую комнату и помахать ему с другой стороны дома, когда он проезжает на машине. А ещё надо заглянуть и проверить: всё ли мама положила папе на обед и для верности засунуть печеньку. Ну потому что папа - самый главный ПРИНЦ!:ura-ura:
     
    Agata и Svetta нравится это.
  4. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Так мило))) У меня доча решила: "вырасту - выйду замуж за папу, он настоящий принц, и знаю я его хорошо"
     
    Lily и ВакилиЯ нравится это.
  5. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    И моя перлы выдаёт: папа - мой муж! Я говорю: он уже мой муж:haha:Доча нашлась: ну давай, он будет твой муж и мой муж))) Пришлось поделиться))*держи пять*
     
    Lily и Agata нравится это.
  6. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Это, наверное, все дочки выдают :haha: Моя тоже спрашивает: "Когда я вырасту папа будет моим мужем?" Я ей говорю: "Нет уж, пусть он остается моим мужем, а ты себе другого найдешь". Ответ убил: "Тогда мои мужем будет Арсений (из д.сада), он как раз в меня втюрился" *ржу* Ох уж эти дети :haha:

    А картинки прям правдивые-правдивые (по крайней мере в нашем случае все именно так). Единственное, косички так и не научились плести)))
     
    ВакилиЯ нравится это.

Поделиться этой страницей