1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Метод контрацепции-таблетки

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Ленусик, 31 мар 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    А кто пользуется таблетками и какими? Верите ли Вы в то,что от них можно поравиться,ухудшаются волосы и тд?
     
  2. Оленька

    Оленька Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Сейчас очень много таких таблеток, от которых волосы, кожа наоборот, становятся лучше, прищики пропадают. И почти от всех не толстеют.
     
  3. Lexema

    Lexema Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Логест пила! Был только один недостаток, голова от них болела. А так мне понравились.
     
  4. Клевер

    Клевер Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    меня от таблеток тошнило и грудь болела, даж к мамологу отправили, а еще не хотелось ничего...в смысле...либидо уменьшалось [​IMG] Толстела - не знаю, мож чуток, ппила разные. Назначали - ну вот список - сама выбирай. А надо было бы анализы на гормоны сдать, но я ж не знала. Ну и непонятно что с циклом стало через годик примерно - могло мазать посреди цикла. Откзалась я короче от них [​IMG]
     
  5. Алина.

    Алина. Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    "Линдинет", есть такие таблетки. мне мой врач посоветовал. В них наименьшая доза гормонов среди гормональных таблеток. Их рекомендуют девушкам с 21 года ло 35 лет.А вообще. девочки, всё индивидуально. чтоб не случилось неприятностей, лучше с врачом посоветоваться и анализ на гормоны сдать.
     
  6. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Я раньше, когда была студенткой, тоже пила таблетки.Меня всё устраивало, никаких проблем с весом, прищами,волосами и тд. Наоборот мне они были необходимы(были проблемки с яичником..не дозревали фоликулы).Даже не знаю есть ли сейчас таки в продаже "Диане35"...на то время они стоили не дёшево(для меня [​IMG] )А сейчас что-то нет желания пить всякие таблетки..
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я тоже пила и Логест и Диане и еще какие-то, уже название не помню. Но мне их прописали для нормализации цикла. Хотя и не помогли совершенно.
     
  8. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    А мне Диане очень помогли..видимо подходили для моего организма..сейчас дуиаю организм перестроился после родов..может совершенно не подойдут
     
  9. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Я тоже пила гормональные таблетки, но когда бросила их пить, то поправилась.
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Да, я тоже слышала про такое, что поправляются. И потом тяжело в норму прийти. У меня знакомая девочка так мучается...
     
  11. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    У меня вроде такого не было.. [​IMG] не помню чтоб это меня бескоило
     
  12. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Я таблетки ни разу не пила,так как мой гениколог не советовала.Еще до конца они не изучены и много побочных эффектов.
     
  13. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я тоже думаю, что для контрацепции лучше другой метод выбрать. Таблетки-это все-таки химия.
     
  14. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Я пью Три-регол. Уже четыре года. Довольна всем. Цикл и был стабильным, но теперь я точно знаю, когда ОНИ придут. И сколько будут идти. И не поправляюсь. Кожа и волосы... особых изменений не заметила. Голова... не связываю с приемом таблеток. Это самые бюджетные для моего кармана таблетки. Правда, с каждым почти месяцем они все дороже. Задумываюсь о спирали...
     
  15. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я пила "триквилар" меня устраивали полностью, цикл нормализовался, молочницы небыло, пропила я их лет 5... если не соврать, этой весно бросила, ташнить начало и головные боли стали докучать... Вот теперь опять календарик критеческих дней веду...
     
  16. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    chereshnya, Так в приеме таблеток надо перерывы делать, тем более, когда так долго пьешь!
     
  17. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Счастливая, да я знаю, что перерыв делать надо.... А еще была причина отказа в том, что я лечение у мамолога проходила, и пришлось очень много всякой гадости пить, вот я и решила за одно и таблетки из своего меню убрать [​IMG]
     
  18. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Девочки, врач прописала для ОК таблетки "Регулон", но прочитала отзывы...:koshmar:, даже и незнаю пить или не пить...уже ничего не хочется (((((
     
  19. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Белка, я пила около двух лет, вроде нормуль. Единственное, в первый месяц , пока не привыкнет организм помню был некоторый дискомфорт, но потом проходит.
     
  20. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Белка,я в другой теме написала. Продублирую. Для себя решила, что с потолка взятые назначения таблеток, больше не хочу. Только сдать анализы на гормоны. Осталось найти адекватного врача. Кстати, лично мне не подошел регулон (также как и его собрат новинет).
     

Поделиться этой страницей