1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Магазин светофор

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем skorpionka, 8 дек 2014.

  1. skorpionka

    skorpionka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    152
    Девочки кто не будь слышал о током магазине светофор или может там был? Не была но хотела бы с ездить точного адреса не знаю, сказали что в сторону таежки. и вроде на дземгах открылся. Какие там продукты по качеству?
     
  2. МумиМама

    МумиМама Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    По отзывам моей коллеги, он в Таёжке, много продуктов неопознанного производства, есть недорогие. Что то нормальное на вкус, что то откровенная гадость.
     
  3. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    консервы лучше там не брать, папа брал кильку или шпроты( что то такое) , открыл, говорит там каша
    Мы брали корнишоны, не плохие, абрикосы в сиропе, нормальные как в обычном магазине. Конфеты там можно взять. Сок 1 л Добрый стоит там 35 рублей.
    брали влажные салфетки с ароматом алоэ (в упак. 72 шт) стоят 29 рублей, освежитель воздуха с ароматом "Клевер" брали за 29 рублей, универсальные салфетки (рулон) брали за 24 рубля, сгущенку брали за 29 рублей, (открыли, нормальная, съели ),пакет макарон брали по 15 рублей.
    Этот магазин прозвали магазином коммунистических цен.
    Еще муж решил взять на пробу вино "МОЛОКО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ" (синяя бутылка) за 99 рублей. я что то по боялась попробовать такое вино за такие деньги, муж попробовал ,говорит нормально как в магазине.

    (ЭТо было 2 недели назад) ,НО сейчас думаю к новому году они цены подняли.

    Магазин находиться на ост. Урожайная. много людей с города туда едут, скупаются и вызывают такси. работает с 8 утра до 8 вечера
     
  4. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    минус в том что очереди там просто огромные, брали на 1500 тыс. а простояли в очереди минут 40
     
    Екатерина.П нравится это.
  5. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    меня не впечатлило. грязь,полумрак. бешенные люди,ищущие что-то в коробках...не скажу ,что намного дешевле. на мой взгляд лучше переплатить за сервис те же 10-20рублей.))))
     
    Конфетка и kolesiko нравится это.
  6. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    ржака :haha:
     
    Agata нравится это.
  7. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    но это действительно так(((
     
  8. skorpionka

    skorpionka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    152
    как только говорят про такие цены , сразу возникает вопрос , а почему так дешево? , кто-то говорит что магазин не раскрученный находиться в чегерях и за этого я согласна там взять продукт, кто то говорит что качество продуктов плохое , я из за этого я не согласна брать,взять на 50руб дешевле и потратить на лекарство 1500руб
     
  9. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    мы брали тушенку - вполне нормальная (ну конечно без соевых добавок вряд ли обошлось))) но вкус очень даже ничего.
    а кильку я брала в этом году в крупном, недешевом магазине в городе - тоже каша.
    так что тут однозначно не скажешь.

    тоже брали, хорошие.

    Обратила внимание я на сроки годности - все, что я брала - очень даже свежее.
     
  10. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    напоминает магазины конфискованной продукции. Встречала такие, только с одеждой...Бр....
     
  11. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    я слышала , что именно это магазин конфиската
     
  12. Ninelka

    Ninelka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    186
    На самом деле продукция самая обычная - никакого конфиската, это крупная сеть по России. Цены действительно низкие, есть марки товара неизвестные - это потому что товар привозной с запада России. Обстановка с разбросанными коробками и очередь - настораживает, но люди как заведенные набирают полные тележки и стоят в очереди.
     
    Екатерина.П нравится это.
  13. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Девочки, все же знают что на западе все намного дешевле, просто у нас ценник задранный очень (в местных магазинах). А это западный магазин с нормальными западными ценами. ИМХО
    Подружка с Питера на днях приехала, говорит бананы по 35руб. Хочу туда...
     
    Букетик нравится это.
  14. Sozinka

    Sozinka Пользователь

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Да конфетки там вкусные))) в местных магазинах нет таких, брала говядину 209 руб. кг мне понравилась - не вонючая))), печенка говяжья тоже хорошая.... А то что там срач - это большинство людей такие - в одном углу взяли, в другом бросили т.к. передумали это брать
     
    LIMONKA34 и Водолей нравится это.
  15. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Вы знаете, заезжали туда пару раз. Люди ведут себя как свиньи. Ведь культура начинается с нас самих. Да это оптово-розничная сеть, ещё не обустроенная. Но такими темпами мне кажется, что обустроить смогут ещё не скоро. Разметают всё.
    Соседка устроилась туда работать кассиром, рассказывала как бабки дрались за мясо, не давая выложить его.
    Качество товара тоже разное. Есть откровенная гадость, но и стоит недорого, а не как в других магазинах, отдашь в 2-3 раза дороже , а есть невозможно.
     
  16. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    мне вот интерсно, как там это самое мясо поймать? были уже 3 раза и все никак ((( сегодня хоть колбаса досталась.
     
  17. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Екатерина.П, катя скажите там цены сейчас сильно подняли???
     
  18. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    я повышения не заметила. как брала масло растит. по 39.90 - так и осталось, сыр плавленный в ванночках 43.90, кофе стекл.банка 103.90. вроде бы все так же.
    зато сегодня взяли полукопченую колбасу говяжью 173 рубля - я даже удивилась, что за такую цену сейчас можно найти очень даже приличную колбасу.
    но очерееееееееееееееееееедь..... всего 80 минут и вы у кассы)))
     
    annaMART нравится это.
  19. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    LIMONKA34, да подняли на востребованные товары. Мясо было 198 р. стало 229 р., масло сливочное 39 р. стало 49 р. крылья были 114 р. сейчас 136 р.. Не советую брать там курицу и крылья, нет они свежие и вкусные, но воды в них 40% не меньше.
     
  20. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Девочки, а как точно этот магазин найти? Если ехать по дороге в Таежку, его видно? А то мы не ориентируемся совсем в той местности.
     

Поделиться этой страницей