1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Косметические салоны нашего города

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Svetta, 12 фев 2012.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, расскажите, где были, где понравилось, где нет?!
    Была в Космео-Арт (ж/д больница) и Шестое чувство - только пришла получить консультацию. К самим специалистам не попала, везде только по предварительной записи, но внешний вид персонала не впечатлил.. *ну-ну*
    Работать в такой сфере - лицо должно быть просто визитной карточкой их услуг.
    НЕ записалась ни к первым, ни ко вторым. Может кто был, что-нить сказать может?
    Может есть другие косметологические кабинеты?
     
  2. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Ходила в Персону два года назад на миостимуляцию, не понравилось, так как мастер толком ничего рассказать не может на мои многочисленные вопросы, аппаратура старая, как закупили когда открылись, так видно и работают, а прогресс на месте не стоит.
    Ходила в 6 чувство. Решила, что пора заняться лицом, мелкие морщинки, овал, пока не поздно. Сделала один раз обычный массаж, потом решила сделать глубокий у них называется сиоккО - очень неплохо скажу я вам. Но тут у меня интересная история приключилась. Ходить я стала к мастеру, которого мне посоветовали. Массаж стоит 400р, а сеансов по хорошему надо 10-15. Прикинула я сколько мне нужно денежек, а тут в первый раз приносит мне счет после глубокого массажа, а там стоит 590р, я естественно к ней с вопросами, почему сумма такая, она мне в ответ, что масло, по которому делают массаж стоит 160р. Интересно правда? Я по своей любознательности начала выяснять, почему так происходит, что массаж и масло к нему идут отдельными строчками, она мне конечно навешала лапши (как я потом поняла) что бывают люди у которых аллергия и им делают с другим маслом. Короче ей мои распросы жутко не понравились, но когда я пришла в следующий раз, она мне сделала тяп-ляп за 5 мин, да еще просто умыла и ни тоником, ни кремом. В общем я решила, что нужно уходить к другому мастеру, зачем мне напряг такой. Пошла к другому мастеру, так она мне делала этот же массаж просто за 400 руб, и ни о каком +160 за масло речи нет. Работает очень хорошо, мне понравилось.
     
    Svetta нравится это.
  3. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    Нифига себе, просто содрать бабла решила. А такое сплош и рядом творитья, и никто не любит когдла их начинают расспрашивать и докапываться, все такие нервные становяться... Вот чума.
    А к каким мастерам ты ходла?
     
  4. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    та которая по максимуму брала попова, а та что по правильному Мовчан Надежда и делает от души. Да я бы и не спрашивала было бы там 50 руб, а так как то многовато, а если прикинуть что нужно 10 сеансов, так это уже 1600, мне деньги не сыпятся на голову, чтобы их так раздавать.
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    у него есть показания к омоложению?
    отличается чем-то от обычного "по линиям лица"? какой-то эффект омоложения заметен и как долго сохраняется?

    мне вот это тоже не нравится, я хочу от посещения получить максимум как мне быть дальше, а не временно вопрос порешать.

    Девочки, поделитесь еще пожалуйста, где кто был, кто-нибудь делал мезотерапию и какую?
     
  6. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    http://www.mezoreal.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=29&Itemid=20 Это нашла про массаж. От обычного отличается, про эффект пока сказать ничего не могу, еще не закончила курс. Но вместе с этим массажем предлагают альгинатные маски, которая стоит 380р/один раз. я отказалась, купила в аптеке по 120р/маска и делаю сама, заказала в закупке там вообще дешево. Читала отзывы про эти маски, пишут что чудо прямо творят.А мезотерапию я както побаиваюсь, у меня знакомых кто делал нет. Может кто из девочек делал, было бы интересно отзывы почитать
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Миостимуляция как раз зарядку и заменяет, видимо. Делала в разных салонах, аппаратура разная и сама процедура тоже очень разная, получается. Да и мастера тоже по-разному делают.
    Физиопроцедуры вообще дают положительный эффект, что от болезни ты лечишься, что за молодость борешься. ) Но салонные все процедуры - дорогое удовольствие.
    Света, чудо на себе увидела в результате применения? :-)
     
  8. You-ла

    You-ла Пользователь

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    А какой мастер (салон) больше понравился?
     

Поделиться этой страницей