1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Комсомольчане попросили у депутата Госдумы Ирины Яровой побольше детских площадок

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Леночка1602, 21 авг 2016.

  1. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    В четверг, 18 августа, Комсомольск-на-Амуре с рабочим визитом посетили губернатор края Вячеслав Шпорт и депутат Госдумы Ирина Яровая. Целью визита было знакомство с ходом работ по строительству федеральных объектов, включённых в долгосрочный план развития Комсомольска, а также посещение городской Набережной, которую ожидает обширная реконструкция.

    Одним из первых объектов, включённых в долгосрочный план развития города, стал Драматический театр. В этом году, примерно через два месяца, должна начаться реконструкция фойе первого этажа. Ирину Яровую познакомили с проектом реконструкции театра. Изучив его, депутат отметила, что ей нравится цветовое решение, которое выбрано для новой площади. Затем комиссия отправилась в сам театр, где собравшимся рассказали о количестве работников театра и немного о его труппе. Как раз во время визита на большой сцене шла репетиция. Ирина Яровая спросила певцов, что бы они хотели увидеть в городе в ближайшее время. Одна из артисток попросила построить побольше детских площадок. Вячеслав Шпорт сказал о том, что эту просьбу он слышит уже не в первый раз, и работа в этом направлении ведётся.

    После посещения театра гости отправились на Набережную. По дороге губернатор и Ирина Яровая посадили в Яблоневом саду по лиственнице. Как отметил Вячеслав Иванович, это уже пятое его дерево, посаженное в городе Юности.

    По пути на Набережную губернатор остановил первую попавшуюся женщину с коляской и спросил о том, чего ей не хватает в Комсомольске. Та отметила, что ей хотелось бы улучшить свои жилищные условия, а также привести в порядок Привокзальный микрорайон, где, по словам комсомольчанки, не косят должным образом траву и где сильно разбиты дороги. Губернатор пообещал вечером проехать по данному микрорайону и лично ознакомиться с проблемой.

    Завершился визит губернатора на Набережной, где в очередной раз обсудили вопрос её реконструкции.
     
    Svetta нравится это.
  2. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Давно пора!
    А я бы попросила,чтобы начали в городе массовую обрезку тополей и замену их другими деревьями. Жизненный цикл тополей, посаженных в Комсомольске, подходит к концу, а так как ветки у них хрупкие, это становится опасным для жителей города: IMG_20160615_120459.jpg IMG_20160615_135723.jpg IMG_20160715_172501[1].jpg
     

Поделиться этой страницей