1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Кофейни нашего города

Тема в разделе "Кафе, рестораны", создана пользователем Анастасия, 29 дек 2010.

  1. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Девочки, сейчас в городе существуют несколько кофеен. Кто где был, какой кофе пил, каким чизкейком закусывал? :keks:
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я была на Кирова,на Октябрьском,на Перваке. На Первостроителей совершенно не понравилось. Хоть и называется кофейней,но это обычное кафе, выбора кофе нет совершенно,не говоря о чизкейках. В двух других кофейнях нормально,но все-таки чего-то не хватает. Кстати,мне чизкейк вообще ни разу не достался,вечно на мне они заканчивались. Самый вкусный кофе я пила в Баскин Роббинсе. Мы туда специально ездим кофе пить,ну заодно и мороженное едим)))
     
  3. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    я сто лет нигде не была, но фанат той Кофейни, которая на Кирова. у меня с нею много хороших воспоминаний связано. мы и с детками туда несколько раз ходили. мой стандартный набор - капуччино и мороженое, без наполнителей и всяких посыпок. пирожные беру не всегда. чизкейки обожаю еще с командировочных времен, но в Кофейне почему-то не попадались.
     
  4. Аленчик

    Аленчик Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Я была в кофейне и на Кирова,и Перваке ,а еще мы часто ходим в кофейню в Универе,потому что это кафе мужа знакомого,я конечно не фанат кофя,но кофя пила которые с рисунком я не помню как называются,а чизкейки пробывала там все но больше нравится класический.А на перваке мне интерьер понравился ,а пирожен выбора мало,да и покушать там дороговата.И на Кирово мне нравится тортики всякие.А еще чизкейки вкусные в Яки Тори.Кофейня которая на швейки, где голубой экран муж там был,говорит там дороговато.
     
  5. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    В здании 4го корпуса? Напротив "Аленки"?
     
  6. Аленчик

    Аленчик Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Это находится вместо магазина Аленка.
     
  7. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Была недавно в кофейне на Октябрьском...Теперь я люблю тирамису...*obmorok*
     
  8. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    А я завтракаю в кофейне на Октябрьском. Самый лучший кофе, по-моему скромному мнению именно там (правда как-то недавно у них проблема с доставкой была и кофе где-то взяли препоганейший). А чизкейки самые вкусные в универе.:keks:. Правда в последнее время все реже и реже их ем.
     
  9. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    мы сегодня с сестрой сдали почти всех детей ))))) и добрались-таки до кофейни (на Кирова). объеденный чизкейк!!! ну, и капуччино хорош, как всегда ))))
     
  10. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а я в кофейне пина-коладу заказываю всегда, такая вкуснятина, а потом все это дело горячим шоколадом.... и все настроение на целый день за-ме-ча-тель-ное!
     
  11. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Обычно я посещаю Крем-студию и кофейню на перекрестке Октябрьский-Ленина. Это два места, которым я отдаю предпочтение.
    Сегодня ходила на ужин в кофейню на Октябрьском "Cofee Cat", что напротив 9 школы находится. Непонравилось вообще никак: начиная с кривых чайничков и заканчивая обслуживанием. Если сидеть на диване, облакотившись на спинку, то друг друга можно просто не услышать, либо вас будут слышать все. Больше туда не пойду, хотя мне её разрекламировала.
     
  12. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    А у меня очень хорошие воспоминания от кофейни напротив Дома Молодежи. Правда, уже года 3 там не была (может, и нет там уже ничего), но раньше было чудесное обслуживание и тортики и молочные коктейли. А кофе не люблю, поэтому никогда и нигде не беру. А в дк 50-летия не понравилось ни обслуживание, ни меню.
    Я, честно говоря, даже и не знала, что сейчас их столько в нашем городе.
     
  13. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Малышка даа, её уже нет.
     
  14. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Ну вот, жалко. Нравилось мне там очень.
     
  15. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    Малышка, Ну, она собственно переехала на пл.Кирова. А потом открыла филиал на пл.Ленина.)) На пл.Ленина обслуживание лучше.
     
  16. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Надо сходить, молодость вспомнить... :nyam:
     
  17. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    С тех пор как подруга моего мужа ушла в декретный отпуск(она работала в Кофе магазине на Сингапуре) вкуснее каппучино чем в "Coffee cat" не делают нигде. :nyam:
    А еще там всегда вкусные свежие торты (сметанный и прага):keks:
    Единственный недостаток оформление, зеленый по моему слишком ядовитый и фото кошек тоже не лучшие...

    Кофейни господина Кузьмина(пл.Кирова и перекресток Ленина Октябрьский) меня удивляют своей живучестью. Год назад нас с мужем там накормили плесневыми пирожными, так мы туда после этого не ногой, но в этом году, в начале октября, после 23.00 с друзьями рискнули снова там появиться. Практически полное отсутствие выпечки, это ничего, на фоне фразы которую мне выдала официант6 "Вы знаете а у нас нет кружек..." Занавес. И это притом что в зале для некурящих был занят только один стол...

    Довольно уютно на Володарского, но выпечка и приожные всегда какие-то немного недосвежие чтоли...
     
  18. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Мне поначалу очень нравилась кофейня Coffee cat. Цены там приемлимые, кофе вкусное и тортики тоже. Но в последнее время, по-моему, они стали сдавать позиции. Обслуживать стали оооочень долго. Недавно зашли с мужем только кофе попить, так нам его пол часа несли!!! Мы там чуть с ума не сошли пока ждали!!!
     
  19. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    еще и чай по два раза заваривать умудряются....
     
  20. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Я последние 3 месяца кофе не пью... но последний раз была там неделю назад заказывала блинчики, молочный коктель и чай - принесли довольно быстро. Хотя конечно персонал поменялся и какой там теперь варят кофе - тоже не знаю ...
     

Поделиться этой страницей