1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Клуб леди на Семейке. Все на бал, все на бал!!!

Тема в разделе "Что и как на нашем форуме", создана пользователем Svetta, 22 май 2012.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    На правах одной из Леди нашей большой Семейки открываю леди-клуб :))
    Будем мечтать о балах и воплощать их в жизнь *держи пять*

    Немножко предыстории тут
    девочки, чет вас на "леди" потянула всех *ржу*
    Тоже в шляпке и с кринолином хотите? :haha:
    Ну или хотя бы с веером )))
    [​IMG]
     
  2. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Конечно хотим! :)) Это ж мечта любой девчонки - бальное платье, веер, диадема на голове. Ну и Сэр на белом коне, конечно. :)))

    Кстати, можно фотоконкурс такой устроить - Леди на балу :)))
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    а еще лучше сначала такой маскарад :))))
    Кстати, Маша-Марианна как-то предлагала костюмированный вечер сделать. Они на работе делали, Маша для себя и кому-то из коллег костюмы шила.
    Может тоже как-нить забабахаем бал!? :) Хотя бы для себя, без коней и сэров ))
     
  4. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    ну с маскарадом наверное сложновато будет, костюмы все-таки, а далеко не у всех руки растут из нужного места :stisnenie:
    А вот фотоконкурс "клубная леди" реальнее. Совместные встречи с танцами были? были! значит фото имеются. К тому же фото ведь не обязательно с совместных встреч форумчанок. Сейчас полно баров, ресторанов, клубов, караоке.... уж если не все, то многие устраивают себе выход в свет.
     
  5. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Ага, прикольно. МОжно платье и на прокат взять. Может подумаем?
     
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Может на новый год устроим такой костюмированный вечер? :)
    Я бы с удовольствием нарядилось и походила бы чинно-благородно в таком наряде хотя бы вечер )))

    Загадка, Наташ, а где у нас такие платья можно на прокат взять?
     
  7. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Я дочери на выпускной покупала платье в свадебном салоне, там и на прокат есть. Может на самом деле осуществим нашу задумку.
     
  8. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    О! Отличная идея на прокат взять! Я думаю, на один вечер это не дорого. А кто-то, может, и в свое свадебное втиснется ;-))
    Вообще, надо один устроить, а потом можно сезонные балы устраивать - Летний бал, Осенний бал... Побыть Леди и Королевнами в реале, а не только на форуме. :))
     
  9. Ninelka

    Ninelka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    186
    будет применение свад платью, которое висит без толку в шкафу
     
  10. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Как у тебя мысли-то далеко работают! :good:
    Надо найти организатора на такие мероприятия, чтоб подготовить такой бал. Ведь программу какую-то тоже надо, не будем же мы просто в платьях ходить туда-сюда :haha:
    Девочки, может есть кто желающий? :)
    я уже тоже об этом думала ))) его надо только наверное как-то увести от свадебной темы, т.е. невесты ))
     
  11. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    сама идея классная, ( имею ввиду маскарад), с конями конечно вряд ли получиться, а вот без сэров как то не интересно!
    для кого тогда Леди быть?

    бал!?это вы замахнулись! конечно здорово, но не дешево наверное, т.к место нужно подходящее,(просторное) не какая-нибудь кафешка
     
  12. Imper@tric@

    Imper@tric@ Солнышко

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Ну а почему бы не заказать кафе, просто надо найти с красивой обстановкой ну и антураж начать продумывать заранее.
    Чтоб мы не за пару недель об этом говорили. а хотя бы за пару месяцев. Например приурочить это событие ко дню основания нашего форума!И вообще подойти к этому событию серьезно! Может кто-то занимается профессиональной съемкой и фотографией! Организовать какую-то копилку куда можно было бы перечислять средства на это событие!!! Мне кажется надо замахнуться! Чтоб премии какие-то вручались, награды!!! И конечно-чтоб было народу побольше!!! Надо приобщить к этой теме побольше форумчан и узнать - а есть ли желание принять участие в этом маскараде, а лучше в бале!!!!
     
  13. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Оля, я тебя полностью поддерживаю.*держи пять*
     
  14. Imper@tric@

    Imper@tric@ Солнышко

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    И еще пару мыслей по этому событию: во-первых по поводу организатора - надо чтоб был не один орг, а несколько ответственных людей, один отвечает за кафе, другой за музыку, третий за фото и видео, четвертый за деньги, пятый за сценарий и награждения!
    Может еще найдется кто-то из девчонок кто профессионально занимается танцами и покажет нам мастер класс. что у нас была интересная программа, да и вообще может предварительно провести какие-то репетиции классических танцев, я думаю не все умеют танцевать тот же вальс. И еще надо приобщить наших мужей. Было бы вообще класно!!! Например моего мужа придется обрабатывать не один день, чтоб он посетил это мероприятие!!!
     
  15. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Imper@tric@,Оля, я тебя тоже очень поддерживаю, берись за дело, может кто и подмогу к тебе найдется. И когда много народа за всё отвечает, наоборот сложнее, все-таки должен быть один основной организатор, а остальные помогать могут. Берись, попробуешь, что получится ;-)
    так может не с первого раза, так со второго мужей в оборот возьмем? :) Давайте сначала хотя бы для себя ченить придумаем?
    Хотя я очень за то, чтобы привлечь мужчин ))) Я с мужем уже несколько лет мечтаю ходить на бальные танцы, тот же вальс танцевать, но всё времени не хватает.. Может как раз тут хоть оторвемся *йо-йо*
    Давай общую программу для бала придумаем, что вообще можно сделать? :ura:

    кстати, в этом году не получится. День рождения форума как раз на это время приходится - конец мая-начало июня, именно в это время три года назад сделали первую СП в нашем городе, что и послужило отправной точкой для создания этого форума вообще :)
    Мы будем делать просто встречу форумчан ко Дню рождения сайта, число сейчас только уточняем, позже напишем подробнее.
     
  16. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Imper@tric@, У меня есть знакомые приподователи бальных танцев, могу поговорить, когда определимся где и как. Для репецитий ведь нужно место и время( может кто в школе работает, сможет там договориться, летом ведь каникулы, актовые залы не заняты или спортивные, может ещё где)...
    Хотя лето, можно и на улице :)))
     
  17. Imper@tric@

    Imper@tric@ Солнышко

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Ну что тогда приступим!!! Для начала приобщим народ!!!
    А дату я предлагаю назначить на начало августа, т.к. такое мероприятия требует очень большой подготовки!!!
     
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    о! кстати мысль! ведь правды не заняты же летом, только площадки и все июнь-июль. Вик, может тогда узнаешь сколько денег берет за коллективные танцы?
    Еще, кстати как вариант, опять же можно к Маше-Мариане обратится, она была согласна быть тренером по танцем, и может даже без оплаты, оставалось только место найти :good:
     
  19. Imper@tric@

    Imper@tric@ Солнышко

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Виктория, прекрасная мысль! Надо подумать где организовывать репетицию, я тогда над программой начну думать!!! Чтоб было что репетировать!
    Жду еще предложений и помощников!!!
     
  20. Imper@tric@

    Imper@tric@ Солнышко

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    И еще над кафе надо подумать, надо чтоб помимо столов было много места для танцев!!!
     

Поделиться этой страницей