1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Какого мобильного оператора выбрать!!!

Тема в разделе "Разговорчики о том, о сем...", создана пользователем RNatochka, 23 май 2016.

  1. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Столкнулась с такой проблемой: Есть корпоративная связь-МТС. Интернет на моем рабочем месте совсем не ловит. Услугами какого мобильного оператора пользуетесь вы? И довольны ли вы его интереетом?
     
  2. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Для интернета Мегафон вроде более-менее адекватный. А для связи - у всех операторов в разных местах есть проблемы.
     
  3. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    В плане, связи есть конечно некоторые проблемки с МТС, но ка бы не дня меня))) я всех хорошо слышу, говорят я "заикаюсь". А интернет просто не ловит на первом этаже кирпичного здания(((( Прям зла не хватает уже:dash2: Ёту хвалят слышала
     
  4. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Yota работает на сети Мегафон, если что. То есть там, где хорошо работает Мегафон, там же будет и Yota работать. Где Мегафон работать будет плохо, Yota работать вообще не будет. Поэтому можете просто попросить людей с Мегафоном посмотреть, как работает в проблемном месте. Если работает хорошо, то можете пользоваться и Yota и Мегафоном.
    Для использования интернета есть нюансы на всех сотовых операторах, включая Yota. Например, на ней блокируется интернет, если смартфон попытаться использовать в качестве роутера. Также тариф для смартфонов (который дешевле) не будет работать на планшете. И так далее. У разных операторов есть различные ограничения по тарифным планам для различных устройств. Большинство этих ограничений обходится, но для этого нужно в этом хорошо разбираться.
    По Билайн могу так сказать. Интернет от него ожидать нормальный не стОит. У него хуже всех развита инфраструктура под интернет.
     
  5. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Спасибо Вам огромное, за такую информацию. Я честно говоря,особо эти вопросом не интересовалась ранее, и поэтому даже не знала, что Yota работает на сети Мегафон. Теперь буду знать.
    И что оказывается можно проверить как будет работать сети в каком -то определенном месте!
     

Поделиться этой страницей