1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как вы уговорили мужа на второго ребенка?

Тема в разделе "Хочу стать мамой", создана пользователем Брусника, 1 авг 2011.

  1. Marinkin

    Marinkin Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    у Вас прям не дети а просто "зефир в шоколаде" )))) У меня младший постоянно просыпается, хотя уже и большой и грудью уже пол года не кормимся...
     
  2. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Да уж, и мы тоже не спим ночами. И совместный сон не помогает.
     
  3. ВоробеЙка

    ВоробеЙка Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    8
    мы в до 1,5 лет прекрасно спали в кроватке, к себе ложила только когда температура. Но в 1,5 попали в больницу (инфекционку) а там условия детских кроваток желают лучшего, приходилось спать вместе на 1,5метровой (в длину) кровати. После выхода с больнице и до сих пор не могу пересилить обратно в кроватку, спит со мной. кроватка теперь как наказания для нее....
     
  4. skorpionka

    skorpionka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    152
    А я не могу даже на одного ребенка у говорить не говоря а втором ((( молодые мы еще
     
  5. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    сколько вам?что такие молодые))))
     
  6. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    А я не могу даже на одного ребенка у говорить не говоря а втором ((( молодые мы еще
    Обязательно дождись когда муж созреет на ребенка!! Потом будет говорить, сама родила, сама и воспитывай, а я к друзьям! не готов он значит! Решение должно быть обоюдным!! ТОлько так!
     
  7. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Ledi_T, а сколько тебе лет и ему?)
     
  8. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    я прост полагаю, если у людей семья, а не просто встречалки, то они готовы ко всему) а если при неплановой беременности у мужа будет позиция-рожай себе, а я по друзьям буду ходить.. то зачем вообще такой муж нужен?)))
     
  9. Маруська

    Маруська Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    49
    Ну вот лично я не была ко всему готова =) Мы говорим о детях. Прожив с мужем практически 5 лет я созрела на это решение. Это было осознанно, желанно. Муж хотел детей всегда и не одного ребенка, но мы договорились, что моё желание будет решающим. У меня с молодости была установка: жизнь суровая штука, и я должна суметь поднять своих детей САМА на ноги в любой ситуации(одна, не одна, с мужем или без). Меркантильно? Да. Но не могу я рожать ребенка и говорить: " Бог дал ребенка, даст и на ребенка".
     
  10. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Маруська, я не об этом)совершенно не об этом. а о абсурдности ситуации, что в жены взял, но если родишь,то это твои проблемы, я к ребенку нини
     
  11. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    После рождения ребенка в семье все меняется!
     
  12. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Ledi_T, вот именно) не дума, что есть мужья которые назло пойдут тусить и кинут семью) типа "проучу ее, вздумала рожать без моего согласия"
     
  13. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Ledi_T, что все меняется? не очень поняла эту фразу..
     
  14. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Маруська, я тоже так рассуждала, наш малыш тоже появился 5 лет спустя совместной жизни... но.... у нас другая ситуация...я просто не была готова.... я не знала какие трудности с ребенком могут быть...вообщем страшно было.....в один прекрасный день осенило меня...радости мужа не было предела))))))сейчас я не понимаю вообще как мы жили раньше без этого маленького чуда)))))))
     
    Тамара нравится это.
  15. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    а вообще девочки, ситуации ведь разные бывают...и мужья всякие.... и реально есть такие. которые после родов бегают по друзьям, вопрос Кэтрин закономерен, но не все решаются уйти от таких мужей....дай Бог, чтоб такие мужчины (если можно так их назвать), никогда не встречались ....никому не пожелаешь такого мужа
     
  16. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    раньше мы вмете часто ходили по клуббам, кафешкам, по здрузьям, а когда забеременела, на алкоголь смотреть не могла, да и на выпивших тоже! Вот тут то и стала оставаться все чаще дома одна! Когда родился малыш, я вообще перестала ходить по гостям и кафешкам! А он так не смог!
     
  17. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    мой даже курить бросил, чтоб я не дышала этим запахом.... видите. просто чуть чуть вам не повезло, муж "НЕ включился" в ваше положение((( А сейчас он продолжает гулять отдельно?
     
  18. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Помню во время беременности, никого не хотела видеть..типа комплекс был...что толстая, фся фигня :dash2: :haha:Уже после родов поняла, какой дурой была....представляю какого было мужу терпеть мои эти капризы...когда мы даже друзей в гости не звали...раза 3-4 за 9 месяцев...
     

Поделиться этой страницей