1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как встретить Новый год 2016

Тема в разделе "Как провести праздник. Сценарии.", создана пользователем oksana buchina, 3 ноя 2015.

  1. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Новый 2016 год по восточному календарю – год Красной огненной Обезьяны. Ни один год Обезьяны, согласно астрологии, не выдавался спокойным, ведь это животное отличается неугомонностью и бурным темпераментом. Да еще и стихией этого года является огонь, поэтому готовьтесь, что 2016 год будет непредсказуемым, полным сюрпризов и неожиданностей.

    Где и как лучше встречать Новый 2016 год

    Место, пожалуй, не имеет значения. А вот веселье должно бить через край! Удачно встретить 2016 можно в любом месте, ведь радость и веселье создает не антураж, а близкие нам люди, с которыми приятно проводить время.

    Как украсить дом на Новый год – 2016

    Учитывая то, что обезьяна — подвижное, живое, жизнерадостное и энергичное существо, дом необходимо украсить яркими и разноцветными тонами. Главные цвета этого года: красный и все его вариации, жизнерадостный оранжевый, изысканный фиолетовый (а также сиреневый и все остальные похожие оттенки). Не обойтись в новогоднем декоре без золотого блеска. А вот от черного и синего цветов лучше отказаться.
    Для эксцентричной Обезьяны ничто не будет чересчур, это нужно иметь в виду, чтобы безупречно украсить дом на Новый 2016 год. Чем больше украшений – тем лучше! Так что скупиться и скромничать в этом году не стоит.

    Как и чем украсить новогоднюю елку – 2016

    Наряжая елку для встречи Нового 2016 года, проявите фантазию. Кто сказал, что актуальными могут быть только шарики, шишки да фигурки Деда Мороза? В этом году можно дать волю творческим порывам – и украсить елку буквально чем угодно.
    Сластене-Обезьянке понравятся конфеты в блестящих обертках и фрукты – мандаринам самое место на елке! А еще прекрасно будут смотреться самодельные игрушки: гирлянды из пуговиц, «шарики» из лампочек, самодельные снежинки из разноцветной фольги и все-все-все, на что хватит вашей фантазии.

    Что надеть на Новый год – 2016

    Женщинам в новогоднюю ночь рекомендуются только и исключительно платья – разумеется, вечерние. Еще одной вашей изюминой должна стать прическа, и чем необычнее она будет, тем лучше. В новогоднюю ночь нужно забыть о скромности и естественности – настраивайтесь на то, что вы должны блистать. Макияж стоит делать под стать (в золотых и серебряных тонах), используйте блестки, необычные рисунки.
    Мужчинам также стоит забыть про обыденность и сдержанность. В общем, грядущий праздник позволит всем нам выйти за рамки дозволенного и встретить 2016 год с изюминкой.

    Что должно быть на столе на Новый год – 2016

    Стол должен ломиться от угощений, а оформление должно быть ярким и праздничным. Красный и оранжевый обязательно должен присутствовать не только в убранстве стола, но и в самом угощении. Апельсины, томаты, разноцветный перец или клубника – добавьте ярких красок в каждое блюдо.
    Еще одна особенность меню для новогоднего стола – обилие экзотических яств. Не только фрукты (а их должно быть с избытком), но и любые другие блюда. Обязательно приготовьте что-то по-настоящему необычное, прекрасно, если еще вчера вы даже не знали, что такая еда вообще существует. Новогодняя ночь – отличный повод попробовать что-то новенькое!
     
    Natytylichka нравится это.

Поделиться этой страницей