1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Кафе "Троя"

Тема в разделе "Кафе, рестораны", создана пользователем Маргоша4112, 31 авг 2010.

  1. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6

    пр.Копылова, 41,

    Директор-Александрова Людмила Юрьевна.

    тел.: общий-(4217)22-22-90.

    Ресторан открыт с 12.00 до 00.00. Живая музыка ежедневно с 20.00. Кухня русская, китайская, японская, европейская.
     
  2. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    Кстати, Троя совсем испортилась, раньше мне там очень нравилось, а последний раз они прям вообще разочаровали - из меню половины нет в наличии, обслуживание не очень, и терминал убрали у них, так что карточкой уже не расплатишься...
     
  3. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Анастасия, а нам всё равно было где сидеть,лишь бы не дома торчать. а дземги я ваааще ненаю...поэтому положилась на подругу, куда меня завезли там и обосновались [​IMG]
    а в Трое мне понравилось. была в первый раз. народу было мало, обслуживание хорошее,еда вкусная и обстановка приятная [​IMG]
     

Поделиться этой страницей