1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Истину говорю!

Тема в разделе "Малыши", создана пользователем Ланчик, 1 авг 2008.

  1. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Делитесь высказываниями своих каркпузов!

    Аделине 2 года 2 месяца.
    Утром все позавтракали. Папа ей говорит "Подойди, я тебе ротик вытру". Аделина ставит руки в боки и со вздохом "Госпади, да стос такое..."

    Аделине 2 года 4 месяца
    После ужина встала из-за стола и говорит папе "папа, ну чо, пасли в комнату, столи... "
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Лере 2 года 6 месяцев.
    Я сижу в инете.
    Лера с папой разговаривают по телефону с бабушкой. Бабушка спрашивает:"Лера, а чем мама занимается?"
    Лера:"Да там, общается"
     
  3. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Приодвинутые дети [​IMG]
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Лере 3 года 3 месяца
    Гуляем на детской площадке. Папа говорит: Лера, давай договоримся, сейчас на горку, на качелю а потом домой. Лера: Друзья, давайте договоримся по-человечески- сначала на горку, потом на качелю, потом в песочницу, а потом уже домой.
     
  5. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Аделине 2 года 11 месяцев.
    Едим на самолёт вечером. Вылет в 12 ночи. Объясняем, что спать будем в самолёте, т.к. темно будет.
    Аделина:"Ичто, мы как дураки в темноте полетим?"
    Мы с папой упали с кресел в машине [​IMG]
     
  6. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Супер!
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ночь. Лера просыпается и просит пить. Папе вставать не хочется и он уговаривает ее не пить. Лера все равно требует. Папа говорит: "Я сейчас кружку в окно выброшу" Лера : "Ты у меня договоришься сейчас! Пить хочу!"
     
  8. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    А я на днях одела доче тёплые гольфики (дома), не успела оглянуться как она молча вышла из спальни.Я стала за ней подглядывать...она прошла в прихожую и смотря в зеркало(у нас там шкаф купе с зеркалами) махнула руками в стороны, качнула головой и сказала "Ой кряса!"
     
  9. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Вчера тоже был случай-доча порисовала карандашами и все их сломала (стержни).Я шуткой её поругала, ай ай, ой ой.Сегодня сижу в кресле и наблюдаю-доча подходит и берёт карандаши и сама с собой разговаривает "Ай яй яй.Поля сомаля.ну, ну,ну!" Так смешно стало [​IMG] !
     
  10. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Спрашиваю у Аделины "Адель, что сегодня в садике кушала?" Отвечает "Мамочка, тоже что и все". И с умным видом пошла дальше [​IMG]
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    [​IMG]
    Пришли записываться на занятия. Сидим в коридоре на лавочке. Вокруг нас много родителей, ждут своих деток с занятий. Тихо. И вдруг Лера громко запела: "Мамочка моя милая, самая красивая, нежная, любимая мамочка моя" У меня слеза умиления, у всех присутствующих тихая зависть....
     
  12. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    [​IMG] СНЕЖНАЯ, [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  13. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Укладываю сегодня Аришку спать, она балуется, одеялко сбрасывает, ногами в воздухе болтает. Я ей говорю: "Сейчас встану, уйду и останешься одна спать." Она мне: "Нийзя!" Я ей: "Можно!" Она мне пальцем погрозила и говорит командным тоном: "Нийзя! Ноть! Пать!"
    Мы с бабушкой ухохотались [​IMG]
    А еще у нас "ноть", когда в ванной-туалете свет выключен, и "день", когда он горит
     
  14. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Бука-бамбука, Ну вот, есть теперь кому вами взрослыми командовать
     
  15. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, [​IMG] У меня тоже деть покомандовать любит.
    Тут на днях одеваю ребенку колготки,а Миша их снимает и орет "гоёжопи буду!" - значит, голожопый будет
    А еще в другой раз ни в какую не хотел ни колготки, ни носки одевать и говорит "ножки гоёжопи будут" - мы все валялись.
     
  16. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Marina, [​IMG]
    Аринка тоже любит голышом быть, говорит "Голя!". Если видит, как я переодеваюсь, кричит: "Уля! Титя голя!" [​IMG]
    Мама моя ей все время гостинцы какие-нибудь приносит, когда к нам приходит, так Арина ее называет "баба ама" и при встрече сразу в пакет лезет. Ругать приходится обеих - одну за то что все время сладости ребенку приносит, вторую за то что ведет себя некультурно [​IMG]
     
  17. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, ну я никогда не сомневалась в Аришкиных способностях, [​IMG] а бабушек переделывать бесполезно, у них видимо с возрастом появляется ген противоречия своим детям [​IMG]
     
  18. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    а помоему он всё время присутствует [​IMG]
     
  19. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    У нас Аделина телесный цвет называет "кожистым" цветом [​IMG]
     
  20. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    какие же все забавные [​IMG] Я уже с трудом вспоминаю перлы своего дитя...
    Саше 3 года у нас дифект речи, просит поставить мультик "" Мама къучи къасавицу и удобище" (перевожу мультик "Красавица и Чудовище")
     

Поделиться этой страницей