1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

интернет услуги в Комсомольске

Тема в разделе "Предприятия и организации", создана пользователем kateika, 8 мар 2012.

  1. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    Давайте здесь делиться тем, кто что знает про интернет услуги в нашем гоороде.
    Вот я к примеру, знаю что билеты в хабаровск можно купить через интернет не выходя из дома ) на сайте iteki.ru
    Еще у нас был какой то магазин продуктовый не помню сайт, мож кто то знает...
     
  2. Елена Ф.

    Елена Ф. Модератор

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    4
    Да, вот сайт, но я сама ничего ещё не заказывала, только всё собираюсь... http://www.доступный24.рф Там кстати не только продукты, там и бытовая химия и косметика и чего только нет.
     
  3. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Я много раз заказывала продукты с сайта Быстроном
    всегда все привозят в срок, свежее, все замены согласовывают. Данный сайт меня очень выручал в период декрета, когда с ребенком лишний раз из дома не выйдешь.
     
  4. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    www.limpopo-kms.ru,
    Тоже хорошая выручалка во время декрета, и памперсы и питание, и быстро и цена терпимая, ниже, чем аптечная.
     
    Valeria6666 нравится это.

Поделиться этой страницей