1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Интернет магазин детского питания и средств гигиены "Лимпопо" www.limpopo-kms.ru

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем Valeria6666, 5 дек 2012.

  1. Valeria6666

    Valeria6666 Леди

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    www.limpopo-kms.ru


    Здравствуйте Мамы и Папы г.Комсомольска на Амуре! Предлагаю Вам воспользоваться услугами интернет магазина "Лимпопо". «Лимпопо» - интернет магазин детских товаров в г. Комсомольске-на-Амуре, созданный специально для родителей, у которых нет свободной минутки для похода в магазин. Теперь Вам не придётся ехать через весь город за одной пачкой подгузников или коробочкой молочной смеси, отныне мы это берём на себя! У нас Вы можете заказать детское питание и средства детской гигиены с доставкой на дом или в офис в любое удобное для Вас время и при этом вам нет необходимости выходить из дома и думать с кем можно оставить Вашего малыша. Вас порадует разнообразие ассортимента интернет-магазина "Лимпопо" и Вы легко сможете найти все необходимое. Удобный каталог позволит быстро сориентироваться, а описания к каждому товару помогут сделать максимально правильный выбор. Вам больше не придется стоять в очереди! Ассортимент товаров ежедневно пополняется. В нашем магазине Вы найдёте огромный выбор детского питания. Каши, молочные смеси, пюре, десерты, соки, печенье, йогурты, творожки и многое другое. Подгузники всех известных российских и японских торговых марок. А также на сайте Вас ждут полезные статьи, форум мамочек, галерея детских фотографий, чат и конкурсы с розыгрышем подарков!
    Ждём Вас в нашем магазине! "Лимпопо"-в помощь маме!!! www.limpopo-kms.ru
     
  2. Лануся

    Лануся Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Очень хороший магазин!!!!!!!!! Мы им пользовались, пока кушали баночную еду. Набирали на неделю еду и памперсы, получалась сумма, при которой действует бесплатная доставка. В этом магазине чуть подороже цены, чем в рознице, но учитывая, когда мы в магазине набирали и ехали домой на такси, а в интернет магазине с бесплатной доставкой получалось на то же и выходило. Плюс очень удобно, что не надо никуда мчаться нашему папе после работы, а работает он у нас до поздна. А если это зима, так вообще преимущества на лицо. Молодцы девочки организаторы этого магазина, и очень внимательно было обслуживание, всегда позвонят, предупредят в случае чего. Вообщем мы были очень довольны существованию этого магазина.
    Желаем магазину долгого и успешного существования в помощь маме и папе )))
     
    Valeria6666 нравится это.
  3. Valeria6666

    Valeria6666 Леди

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Девочки, распродажа товаров почти в каждой категории! Спешите на www.limpopo-kms.ru в раздел СКИДКИ
     
  4. Valeria6666

    Valeria6666 Леди

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Мы стали официальными дистрибьюторами ТМ GOON! Поэтому, для всех наших любимых и самых заботливых мамочек действует СУПЕР предложение на подгузники и трусики GOON - СКИДКА+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!!!!!

    www.limpopo-kms.ru
     

Поделиться этой страницей