1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Интернет магазин детского питания и средств гигиены "Лимпопо" www.limpopo-kms.ru

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем Valeria6666, 26 ноя 2011.

  1. Valeria6666

    Valeria6666 Леди

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    www.limpopo-kms.ru
    Здравствуйте Мамы и Папы г.Комсомольска на Амуре! Предлагаю Вам воспользоваться услугами интернет магазина "Лимпопо". «Лимпопо» - интернет магазин детских товаров в г. Комсомольске-на-Амуре, созданный специально для родителей, у которых нет свободной минутки для похода в магазин. Теперь Вам не придётся ехать через весь город за одной пачкой подгузников или коробочкой молочной смеси, отныне мы это берём на себя! У нас Вы можете заказать детское питание и средства детской гигиены с доставкой на дом или в офис в любое удобное для Вас время и при этом вам нет необходимости выходить из дома и думать с кем можно оставить Вашего малыша. Вас порадует разнообразие ассортимента интернет-магазина "Лимпопо" и Вы легко сможете найти все необходимое. Удобный каталог позволит быстро сориентироваться, а описания к каждому товару помогут сделать максимально правильный выбор. Вам больше не придется стоять в очереди! Ассортимент товаров ежедневно пополняется. В нашем магазине Вы найдёте огромный выбор детского питания. Каши, молочные смеси, пюре, десерты, соки, печенье, йогурты, творожки и многое другое. Подгузники всех известных российских и японских торговых марок. А также на сайте Вас ждут полезные статьи, форум мамочек, галерея детских фотографий, чат и конкурсы с розыгрышем подарков!

    Ждём Вас в нашем магазине! "Лимпопо"-в помощь маме!!! www.limpopo-kms.ru
     
  2. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    а я тут уже покупала мне понравилось не выходя из дома покупать,а особенно когда на улице зима брррр......
     
  3. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    А мне не просто понравились.... А ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! теперь я за соками, пюре, подгузниками и др. в магазин ни ногой!!! хороший выбор, быстрое обслуживание - СУПЕР! всем советую *да-да*
     
  4. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    вот ещё бы овощи фрукты и т.д былоб ещё здоровски*аха-ха*
     
  5. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    я бы вообще с удовольствием стала клиентом интернет-продуктового магазина (с адекватными ценами), но пока не могу такой найти.
     
  6. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    и вообще, Алина - умница!!! вовремя подсказала где посмотреть!!! :cveti:
    меня это сегодня оч. выручило.
    а ребенок аж растерялся :good: от такого количества вкусняшек сразу (доставка при нем весь заказ пересчитывала)
     
  7. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    вот http://www.prospekt19.ru/ но по адекватности цен у них не знаю....иногда заказываю
     
  8. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    он меня сам выручил т.к. мы пользуемся только японскими подгузниками а по нашему весу не могла найти а тута на тебе и есть!!!
     
  9. Valeria6666

    Valeria6666 Леди

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Собираем предварительные заявки на детские биойогурты и биотворожки "Тёма". http://www.limpopo-kms.ru/index/molo...joma_quot/0-86
    Вся продукция сертифицирована и всегда свежая!!!
     
  10. Valeria6666

    Valeria6666 Леди

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    SIMILAC - единственная молочная смесь без пальмового масла. Теперь в продаже на www.limpopo-kms.ru
     
  11. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    вообще рабочий маназин?? а то странно что срок действия сайта закончен.
     
  12. Тамара

    Тамара Королевна

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    56
    Уже около четырех месяцев не работает сайт (((
     

Поделиться этой страницей