1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Интересные игрушки....

Тема в разделе "Дошколята", создана пользователем Ланчик, 24 янв 2009.

  1. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Девочки, не придумала куда отнести эту темку. И так как нам 3 года - решила сюда. В общем давайте делиться, кто какие интересные игру шки преобретает. Или, что можнопридумать самим из подручных материалов. Мы вот привезли летом"Тесто для лепки". Сейчас оно и у нас появилось. Очень интересно с ним играть. Разные прессы там есть, формочки. Еще мы купили фломастеры, которыми можно в ванне на стенках рисовать. Смываются водой с мылом. Вот сейчас хочу найти формы для магнитов. Сделать и расскрасить.
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ланчик, я такие формы видела в Бубль-гуме. А я недавно купила пазлы объемные. Это больше похоже на городок сказочный. У нас Красная шапочка, Лера не отходила от него неделю. Правда, собирать тяжеловато даже для меня, но зато потом играть с ним интересно.
    [​IMG]
     
  3. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Нам подарили зверят как для кукольного театра, которые на руку одеваешь, знаете такая голова и рубашка, помоему очень интересно. Можно самим придумывать сказки или обигрывать уже существующие, для них можно сшить наряды, мне кажется широкое поле для деятельности.
     
  4. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Сегодня наверно заеду гляну.
    А пазлы эти наверно больше на конструктор похожи?
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ланчик, да, скорей на конструктор, чем на привычные пазлы. Еще у нас есть такие тюбики с краской а на конце кисточка, нажимаешь на тюбик и краска выдавливается через кисточку- не надо макать в краску, а сразу можно рисовать.
     
  6. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Купили мы наборы для магнитов. Прикольно так! Разводишь гипс, заливаешь в формы. Он застывает, вынимаем и расскрашиваем как душе угодно [​IMG] Понравилось....
     
  7. Nastia

    Nastia Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Нам на пять лет подарили и рамки из гипса делать и пейзаж. Ей очень понравилось!!!! Нам еще открытки подарили на которых песком цветным рисуешь. Она два дня сидела пока все не сделала. Мне самой даже интересно было! [​IMG]
     
  8. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    песком это интересно. этож сколько усидчивости и терпения надо. молодец у тебя дочурка [​IMG]
     
  9. Ben

    Ben Пользователь

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а какие еще игрушки интересны детям в данном возрасте?
     
  10. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Не знала куда поместить...Смотрите какую раритетную прелесть моя маман где то откопала))Год выпуска не скажу ,но ценник выбит 2р.50коп.))
    [​IMG]
     
  11. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Скромная,оо, у меня был такой ежик, очень хорошо его помню :)))
     
  12. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Что самое интересное он совершенно новый!!За столько лет ни где не облупился ,не потрескался и не рассыпался)))
    *ржу*Конечно "новый" это не совсем уместное определение к игрушке 20-и летней давности,но он отлично сохранился))
     
  13. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    А главное, экологически безопасен!!!
     
  14. Ben

    Ben Пользователь

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    попал мне в руки такой конструктор....
    [​IMG]
    это просто класс! я часа 4 не мог оторваться - собирал и придумывал схемки :) почему у меня в детстве такого не было?:)
     
  15. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
  16. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    а мы сегодня купили раскраску,разукрашивать не красками,не фломастерами, а водой,доче очень понравились ))была разукрашка черно -белая,водичка поводил и стала цветная
     
  17. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    у меня такие в детстве были))))где купили?надо тож по книжным пройтись такие поспрашать)))
     
  18. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Скромная, купили в ЦУМе
     
  19. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а у нас есть вот такой коврик. В сам фломастер наливаешь воду и рисуешь)) Высыхает и опять можно рисовать. Брала в СП, где то видела в магазине, точно не помню где. getImage.jpg
     
  20. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    А с кого возраста детки начинают рисовать... наш кроха категорически настроен против этого дела...не художник:pardon:
     

Поделиться этой страницей