1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Гортензии

Тема в разделе "Цветоводство", создана пользователем Svetta, 24 авг 2017.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, у кого домашняя гортензия есть, у кого можно черенком разжиться? :ura:
    IMG_20170824_230659.jpg
    Сегодня на дачах вот такую красавицу мне подарили. Прочитала в инете, что легко черенками разводится, хочу попробовать у себя развести, чтобы во дворе напротив дома высадить :schaste: У нас такой красивый вид из окна, цветов только не хватает girl_in_love
    Заодно и домашнюю хочу развести, в магазинах цветочных не встречала ни разу... А может и внимание не обращала раньше.
     
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    не черенками, а делением куста.
    Девочки, кто может поделиться, у кого на дачах куст делить нужно, готова купить за разумные деньги :ura:
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Кустом пока не разжилась, зато второй год дома рощу с маленького листика. Вот такая красавица у меня теперь. Огромная розовая шапка. И такой приятный запах, близкий к запаху роз girl_in_love
    продеролшьо.jpg pixieпроеш2.jpg
    зацветала - была светлая, понемногу цвет набирала
    вести дорполес.jpg
    Подкармливаю её банановыми шкурками, она очень хорошо и в рост сразу пошла и вот такой красотой меня отблагодарила. :-)
     

Поделиться этой страницей