1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Гомеопатия

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем Мама, 31 май 2008.

  1. Мама

    Мама Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Кому интересно зайдите на сайт:www.1796kotok.com.В его гомеопатическую часть.Сначала кажется что гомеопаты дерут деньги(прием стоит от 2000,хотя если замучали хронические болячки еще не столько отдашь)но немого разобравшись можно и самим помогать своим детям при несерьезных заболеваниях и симптомах.Можно получить консультацию у них на форуме.Лекарства стоят 30-40рублей.Их можно заказать через интернет.Фасуют их по десять грамм и купив его однажды хватит еще и вашим внукам.Кстати у нас в аптеке на севастопольской делали гомеопатические лекарства.Я недавно зашла туда спросила:оказалось они уже 3года как закрыли этот отдел-не выгодно.Конечно,обычные панадолы и аспирины производить выгодно,они одно лечат другое калечат,и человек снова и снова обращается в аптеку.Гомеопатические лекарства безвредные(не путайте со всякими пумпанами и ременсами-это не то)
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    На Дземгах в аптеке делают, я недавно заказывала.
    по-моему, гомеопатия чем-то схожа с прививками. Не буду утверждать, я в плотную этим вопросом не занималась.
     
  3. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Одной гомеопатией все болезни не вылечишь
     
  4. Мама

    Мама Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Но все же в некоторых случаях безопаснее дать гомеопатию,чем лечить обыкновенными лекарствами.Гомеопатия и прививки не имеют ничего общего.А где на Дземгах находится эта аптека?Вы прям вселили в меня надежду,что все под боком, и не надо нигде заказывать.Буду благодарна за информацию!
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Мама, На ул. Копылова. Номер я не знаю. Мы заказывали по рецепту. Но знаешь, Мама, может я не правильно давала гранулы, но нам они не помогли, наоборот, ухудшили положение. У нас был запор, так после приема гранул вообще живот стал твердый, я даже испугалась. Хотя у меня родственница давала такие же гранулы, им очень хорошо помогали, как слабительные.
     
  6. Мама

    Мама Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ухудшение состояния первый признак того,что лекарство подобрали правильно.Ухудшение многих отталкивает.Но это первый признак что вы на пути к здоровью.Хотелось бы узнать кто вам выписывал лекарство?неужели в нашем городе есть гомеопат?
     
  7. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Я лечилась гомеопатией. Но насколько я знаю, каждому подбирается индивидуально. Мне помогло.
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Мама, я ходила на прием к Печенкиной И.Н. она делает компьютерную диагностику и гомеопатию выписывает. Говорят, что раньше сама делала.
     
  9. Мама

    Мама Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Снежная,вы не могли бы дать координаты этого доктора.А интересно,она назначает при лечении только один препарат или несколько?И сколько стоит прием?
     
  10. Danik

    Danik Консультант

    Регистрация:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Сегодня, 10.12.2010 г. в 20-00 по Владивостокскому времени (Москва -7 час) состоится бесплатная интернет-конференция в скайпе "Гомеопатия - эффективный и безопасный метод лечения".
    Ведёт конференцию Буракова Ирина Анатольевна, врач-гомеопат из Владивостока.
    Подключение начинается в 19-30.
    Для тех, кто не успел: повтор конференции завтра, в субботу 11 декабря в 18-00 (по Владивостокскому времени). Подключение начинается в 17-30.
    skype: finansist-prim
     
  11. Danik

    Danik Консультант

    Регистрация:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Если есть вопросы, касаемые этого метода, спрашивайте*pishu*. Постараюсь ответить. С гомеопатией связана непосредственно с 1993г.
     
  12. Danik

    Danik Консультант

    Регистрация:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    22 декабря состоится бесплатная интернет-конференция в скайпе на тему: "Гомеопатия - естественный, безопасный и эффективный метод лечения". Проводит классический врач-гомеопат Буракова Ирина Анатольевна.
    Начало в 20-00, регистрация в 19-30. Время местное.
    Имя в скайпе: finansist-prim
     
  13. Danik

    Danik Консультант

    Регистрация:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ШКОЛА ГОМЕОПАТИИ ON-LINE
    Регулярно по средам и субботам в 13-00 Московского времени (20-00 Владивостокского времени) бесплатный on-line семинар в скайпе "Введение в гомеопатию"

    Впоследствии, по мере формирования группы будут проводиться тематические веб-семинары (вебинары) по программе:
    Основы гомеопатии
    Позология или наука о дозах
    Экстренная гомеопатия
    Гомеопатия при беременности и в родах


    Для желающих узнать метод глубже, темы:
    Миазмы
    Гомеопатическое подавление
    Закон Геринга - закон излечения


    Ведущие:врачи-гомеопаты Буракова Ирина Анатольевна (Приморский край), Аджиев Батый Измаилович (Ростов-на-Дону)

    Запись на сайте http://www.milk-way.ru/ , в скайпе: finansist-prim, e-mail: gomeopat1@yandex.ru
     
  14. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    Danik, а каким образом вы с ней связаны? вы врач гомеопат?
     
  15. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    а разве обучение для всех проводится, я на сколько знаю только для врачей!
     
  16. Безуминка

    Безуминка Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    25
    Девочки у кого был опыт лечения Атопического дерматита с помощью гомеопатии... Поделитесь пожалуйста... Где лечились? довольны ли результатом?
     

Поделиться этой страницей