1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

"Голос" - лучший голос страны

Тема в разделе "Шоу-бизнес", создана пользователем Svetta, 30 дек 2012.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Так люблю эту передачу, что все последние смотрю в прямом эфире, вчера (или вернее сегодня) даже отправила три смски за Дину Гарипову :))) Давно уже за неё болею, очень хотелось, чтобы она победила. Еще очень нравится красавица Эльмира Камимулина - такая статная красавица и такие произведения - вообще чудесная певица!!!
    А сегодня началось, поняла, что мне очень нравится не только Диана Гарипова, но Маргарита Позоян и Эльмира Камимулина - прям хочется чтобы все три победили :))
    Решила все-таки за Диану голосовать только, чтобы не размыливать результаты. И какое удивление, что вся Россия так единодушно за неё голосовала, ей даже не половина, а 2/3 почти голосов отдали за неё из всех четырех финалисток.
    Диана - молодец!!!! Градский и Пелагея - вообще звезды!!!! Прям еще больше их люблю за этот проект!

    Очень рада, что ТВ сделала такой красивый и большой, настоящий проект. С мужем прилипали к экрану, болели за них, так расстроились когда Петухова и Севару выгнали - вообще думали, что проект просто нечестный и уже смотреть не хотелось, но задумка авторов все-так сюрпризы преподнесла :)
    Жаль, что только слишком много анг песен.
     
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    это я поклонник нашего творчества ))) Хотя много красивых и нерусских песен, если их исполняют так здорово, чтобы интересно слушать.
    Петухов и Севара - тоже такие большие звезды, хочется, чтобы их конечно продвигали и по чаще слушать их по ТВ. А то столько всякого отстоя... Смотришь анонсы предстоящих концертов - ну слабо уже как-то после таких откровений... :u-u:
    И самое большое удивление - перепевка, не помню как зовут - мальчик в команде Пелагеи, который не такой сильный был - " Я хочу быть с тобой" Бутусова - на мой взгляд - вообще здорово! намного круче оригинала!!! *молодец* Намного ярче песня получилась!
     
  3. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    А мне Севара больше всех понравилась, а к Гариповой я равнодушна
     
    Svetta и vip.sp.kms нравится это.
  4. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Не могу сдержать эмоций! Узбечки жгут!!! В прошлом году - СЕВАРА!!! А в этом - НАРГИЗ!!! Они обе такие разные и ТАКИЕ ОФИГЕННЫЕ! Я вся в мурашках, не могу отлипнуть от экрана, Наргиз - вызывающе божественна!
     
  5. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    "Телезрители бурно обсуждают самую яркую участницу музыкального шоу Первого канала "Голос-2" бритоголовую татуированную 42-летнюю рок-певицу Наргиз Закирову. Взорвав слушателей легендарным хитом Scorpions Still loving you, она сразу стала безоговорочным фаворитом проекта. За сутки видеоролик на YouTube собрал больше миллиона просмотров. В эксклюзивном интервью интернет-порталу "Вокруг ТВ" Наргиз Закирова рассказала, почему она решила участвовать в "Голосе" на Первом канале, о семье и своих детях, об эмиграции в США и о том, какую роль в ее жизни играет боди-арт. С любезного разрешения портала "Вокруг ТВ" мы перепечатываем это интервью. А заодно и пользуемся возможностью поздравить Наргиз с днем рождения, который она отмечает 6 октября." И далее о певице читать здесь http://www.mezon.uz/news-in-uzbekis...-nargiz-zakirova-rasskazala-o-muzhe-i-detyakh
     
    Svetta нравится это.
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Я самое начало по нему пропустила, только две передачи смотрела.
    Обожаю эту передачу, по мне лучше её, чем все эти концерты уже триста раз закатнные.
    Звук очень хорошо транслируют, очень здорово слушается и смотрится!
    Будем делиться дальше впечатлениями *йо*
     
  7. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Я реально первый раз за много лет пожалела, что у нас дома нет телевизора. Приходится в ютубе напрягаться) , по песенке качать. Господи, и сколько же талантов! Даёт же бог всё сразу: и голос, и внешность на 5 с +. Градский кажется пошутил : пора модельное агентство открывать)) Одна краше другой!
    И вот новое открытие, мужского рода правда: Андрей Давидян! Отжёг дядечка!
    Немножко напрягает, что все барышни прям чуть-ли не в обморок падают от волнения, причём спев уже на отлично))*obmorok* реакция мужчин как-то успокаивает.:lya-lya:
     
  8. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    И ещё раз о НАРГИЗ... ЭТО ТОЖЕ ОНА, только молоденькая!!!

    Вот что жизнь с женщиной может сделать *ржу*

    Рискну сделать своё предположение: вряд ли она выиграет( Слишком неформатна. Несмотря, что дива просто с космической харизмой!!!...Хотя?) ...Такое ощущение, что Узбекистан "мстит" за Севару, которую запороли в прошлом сезоне: ВОТ ВАМ! ПОЛУЧАЙТЕ!)) И опять к Агутину)!Лёне придётся свою карму отработать)))
     
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Кроме неё там много сильных претендентов и с сильным голосом и большой харизмой :good: Мне Шарип больше понравился, такой силы голос, такое умение его использовать, что спектакль без всякого актерского изображения получается.
    Не думаю, что она самый сильный претендент. Вчера женщина, которая забыла текст, не могу вспомнить её имя - очень классно поет! И таких довольно много.
    Очень люблю эту передачу, старюсь не пропускать её :good:
     
  10. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Согласна, в этот раз очень много не просто талантов, а настоящих готовых звёзд. Не успеваю всё отсматривать, но из того, что видела, многие понравились. Запомнилась девочка Дарья Глотова. Она не прошла, но все её пригласили в голос3. У неё такая магия в голосе невероятная.
     
  11. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    красивый проект, от Градского просто без ума/очень талантливый/, первый телевизионный проект который я жду каждую неделю...и все претенденты такие необычные, все разные....и в этом году столько иностранцев, аааа, все равно вылетают из проекта)))) кстати, единственный минус на мой взгляд, в этом году уж слишком много "знакомых" судей, уже состоявшихся певцов....зачем они? им в большинстве учиться нечему, они уже состоялись....
     
    Букетик нравится это.
  12. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Они то может быть и состоялись, только вот кто об этом знает, кроме их знакомых-судей??? А на экранах затёртые до дыр и всё одни и те же...
     
  13. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    незнаю, мне кажется что им московской популярности вполне хватает...мне казалось что это народный проект, для людей которые хорошо поют, возможно учились по вокалу, и им нужна помощь таких профи как Градский, для развития своего таланта...а не для состоявшихся певцов, дабы их узнали на всю россию, у нас как раз таких проектов валом)))
     
  14. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Да, действительно, получается люди, пришедшие на конкурс оказываются в разных "весовых" категориях, но,видимо, в правилах пректа это не обозначено, а может специально сделали, чтобы интрига была?)
     
  15. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Согласна с тобой на 1000% - что это лучший телевизионный проект, который я так тоже сейчас жду :good: Альтернатива ему только "Один в один" нам так нравилась :-)
    От Градского тоже в восторге! Хотя вообще не согласна как он разнес творение Пелагии и ребят "Солнечный остров" Макаревича - на мой взгляд вообще достойно получилось и смысл закрываться в раковине и всех можно экспериментировать, а Макаревича прям нельзя... :veshaus:
    Ну и не всегда с ним согласен в плане выбора лучше, а так - слушать критику и рецензию такого мастера - ооочень интересно и познавательно!

    Насчет иностранцев - вообще жаль, как вылетел Ахмед Шамрах, ну Жаклин Мигаль на его фоне вааааще не тянет, мы так ждали, что его сейчас спасут и на тебе... Никто не спас. :((
    Я так думаю, у них там план убрать по максимому всех не русских до финала, хоть они и хороши, мол, давайте своих продвигать, а иностранцы - засветились и хватит.
     
  16. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    ты имеешь ввиду знакомых участников? Или все-таки про судей речь?

    Профессионализм участников в этот раз конечно чувствуется, но я думаю, это наоборот даже лучше, по-крайне мере, для меня как зрителя. Просто голосам возможно сложно пробится среди уже профессионалов, но зато я как зритель получаю настоящее удовольствие от программы. И если бы не этот проект, то я вообще бы никогда, наверное, и не увидела Антона Беляева, да что я, его даже кроме Пелагеи-то и судьи не знали, а какой товарищ мощный! Нет особого голоса уникального, но зато какое мастерство, какой тембр красивый - я очень рада, что наоборот пришли профессионалы показать себя массовому зрителю. Надоел этот весь шоу бизнес весь без конца по ТВ мелькающий...
    Мне из последних звезд раскрученных - реально только один Лепс впечатлил своим талантом и репертуаром, остальное все серое и однообразное. :dostalo:
     
  17. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    кстати, еще вспомнила.. Пушкин - какая величина в мастерстве и голос какой!!! Вот его бы раскручивать или Севару - так было бы что показать на Евровидении, так выгнали же?! Им же тоже нужна была помощь, чтобы их увидели милллионы, а где они сейчас с их талантом?! Нет, опять вся эта фигня Валерия-Нюша и т.д. по Тв мелькают.
     
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    У нас уже в традицию вошло смотреть "Голос" на выходных по инету, всегда пропускаем его по пятницам, только в субботу вспоминаем, что вчера был "Голос".

    Не очень ценю оперу, но вчера Николай Тимохин прям вообще очень понравился, и как его Билан выгнать мог?! *рыдаю* Вообще несправедливо, выгнать такого крутого Тимохина и оставить никакого вообще Азарха, который вообще посредственно спел :((( хотя и так старался..
    Я так думаю, Билана смутили отзывы других наставников, слишком он какой-то ведомый :((
     
  19. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, ну как Вам расклад полуфинала? :-)
    Мне очень даже нравится! :good: Болею за Тину Кузнецову, хотя только слепой и глухой может не заметить талантов Шарифа Ухманова и Наргиз Закировой, но к ним я чуть более спокойно отношусь, чем к Тине Кузнецовой girl_in_love Покорила меня своей песней про Ваню, потом цыганочкой, теперь вот Земфирой..... :veshaus: Вообще не поклонник фолк-рока, но тут вообще так круто!!! Просто восторг! :ura-ura: За ней болею, даже спать наверное опять не буду и в этот раз, за неё буду голосовать :haha:
    А Билан, после того, как выгнал такого крутого - такого суперского Тимохина.... вообще никаких шанов, мне кажется у него нет на победу с Гелой.. :u-u: Реально слабее, чем эти трое фаворитов, правда же?!

    На выходных устроила себе несколько часов праздника и смотрела все подряд из "Голоса" - хвала интернету!))) *молюсь*
    В очередной раз так рада, что в этот раз такие профессионалы участвуют - есть за кого болеть! И есть на кого посмотреть! Иначе так бы и не знали про большинство, а они уже такие профессионалы и такие клевые! :good: Подружка моя болеет за Беляева, парень конечно прирожденный шоу-мен, в такие момент охватывает гордость за наш дальний Восток :-) Хотя мы о нем и не знали даже )
    Посмотрела в инете про его группу Тер Мейтц - вполне обычно как-то, средненько, на любителя, а здесь его работа в голосе реально украсила не только сам проект, но и его самого показала как мега звезду прям! Пелагея ему все-таки очень клёво подбирает номера, просто такое шоу, что даже не верится, что у нас такое возможно. Из какой-то банальной песни "ноу вумен, ноу край" - и то, как круто все сделали, а!? Я наверное, еще полгода буду пересматривать все эфиры голоса, в свободную минутку :haha:
    Мне еще очень-очень понравилась Полина Конкина - вот тоже звезда! Я бы их на одну планку с Тиной Кузнецовой поставила - просто шедеврально её "Нищая"! Мне так, как Тимохин, еще вот она очень понравилась girl_in_love

    Для меня "Голос" просто как праздник души, прям могу говорить про них, говорить и говорить ))) А еще лучше смотреть и смотреть, даже жаль, что заканчивается, пусть бы еще продолжалось сильным составом.
    Про Пелагею нашла в инете, она оказывается там самая молодая - ей всего 27 лет и уже такие достижения! Очень заслуженно для неё быть "наставником"! Ничем не уступает по силе в своей специфике ни Градскому, ни Агутину. Просто умница!
     
  20. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Эх, не трави душу!!!!)))) Нет времени ну совсем смотреть. Хорошо, что есть интернет, пусть там полежит на полочке, как разгребу новогодние хлопоты, так сразу занырну:ura-ura:И НЕ ТРОГАТЬ МАМУ!!!))))):net:
     

Поделиться этой страницей