1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Гинекологи нашего города

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем KonfeTka, 24 сен 2013.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Каждая женщина стремится быть красивой и здоровой. Она ответственно относятся к выбору парикмахера, массажиста и стоматолога. Однако наличие в штате знакомых врачей хорошего гинеколога имеет большее значение. Ведь посещение этого специалиста не приносит удовольствия, а наличие доверительного отношения к гинекологу облегчает этот процесс.
    Большинство девушек и женщин ради экономии средств и времени посещают участкового гинеколога. Это, в основном, касается жителей сельских местностей.
    Подбирать «своего» гинеколога нужно с учетом некоторых особенностей. Если предпочтение отдают государственным учреждениям, то и здесь можно найти подходящего врача. Как правильно выбрать гинеколога?
    Критерии выбора гинеколога

    Это возраст гинеколога, профессиональную зрелость врач приобретает к 40 годам. Однако, случаются и исключения.
    Наличие очереди. С одной стороны она может говорить о популярности специалиста, с другой, о низкой работоспособности и скорости обслуживания.
    Квалификационная характеристика. Если гинеколог имеет научную степень, высокую квалификационную категорию и посещает семинары, то это говорит о его продвинутости.
    Как правильно выбрать гинеколога
    Еще одним критерием выбора, можно считать отзывы пациенток. Понятно, что всем не угодить и мнения могут быть субъективными, но сделать общий вывод реально.
    Частные клиники предлагают массу услуг и учтивых врачей. Однако, не все те грамоты, квалификационные листы и обещания являются правдивыми. Некоторые клиники считают своей обязанностью заработать как можно больше денег, а на все остальное не обращают внимание. Но и здесь есть исключения.
    Когда речь идет об акушере-гинекологе, то вместе с частным врачом необходимо стать на учет в государственную женскую консультацию. Это связано с тем, что негосударственные учреждения не имеют права давать больничные листы, по которым оплачивают декретный отпуск. Выбор за Вами.

    Девочки,давайте делится отзывами о платных гинекологах,и бесплатных, но только очень грамотных. Как попасть к ним на прием?


    [​IMG]
     
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Гайфулина в жк и ооочень понравилась Амосова с ЦРБ) так же все пытаюсь попасть к Платоновой-семейка и персона ее места приема)
     
  3. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    ЦРБ эточто
     
  4. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    KonfeTka, районка. но там реально гениколог супер, настроение поднимет на ура)все расскажет, покажет) все индивидуально, а не смотрит на тебя хмурым лицом уставшим) еще и направление на узи даст без очереди.
     
  5. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    А для простых смертных,куда лучше, все говорили что в жд Ольга Павловна лучше...прижигала она мне эрозию 5-6 раз. эффекта ноль. Когда забеременела, мне врач сказал, не ходите к платным врачам, они вам только хуже сделали...
     
  6. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    KonfeTka, дак сходи в районку)она на дземгах. Ольга Пална.. мм.. однокласснице моей плохо по женски сделала, теперь ни под каким предлогом
     
  7. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Где эта районка и как тудыпопасть
     
  8. CRYSTALL

    CRYSTALL Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    100
    Мне нравится Гайфуллина Наталья Ивановна в ЖК №1,
    она специалист по невынашиванию.
    Строгая, но справедливая, отвечает на вопросы, которые иногда возникают.
    Думаю, можно записаться в регистратуре, при наличии талонов конечно...
     
  9. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    Путулян Нара очень хороший врач.
     
  10. Тамара

    Тамара Королевна

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    56
    Согласна! Хороший специалист! Ещё Молчан Наталья - умница! Спиральку мне ставила вообще не больно! Но она сейчас в декрете (((
     
    ВеТо4кА нравится это.
  11. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    И Спепаненко.
    В свое время они двоем мне очень помогли, у меня был нарушен гормональный фон и была угроза выкидыша, всю беременность наблюдалась у них, они помогли мне выносить беременность.За что я им очень благодарна.
    Прием всегда был такой трепетный, душевный, ни одного плохого слова от них не услышала.Все всегда подробно обо всем рассказывали, обо всех изменениях , которые происходили в организме. Даже когда лекарства прописывали подробно рассказывали зачем и для чего его необходимо пить.
    Очень опытные, грамотные врачи!!!!
     
    KonfeTka и CRYSTALL нравится это.
  12. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    а если по прописке относишьсяна дземги, как попасть именно к эимврачам
     
  13. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    я думаю только платно
     
    CRYSTALL нравится это.
  14. Маруська

    Маруська Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    49
    Нара Ервандовна в ЖК1- мне очень нравится =) Попросилась к ней на участок (не хочу к Польской ни под каким предлогом) И мед.сестра у ней замечательная.
     
  15. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    Согласна. Медсестра тоже очень хорошая. Редко встретишь такое, чтобы врач и медсестра были обе замечательные.
     
  16. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    дземги берут в районке))) сходи) и на узи направит без очереди и много всего хорошего подскажет)
     
  17. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Кэтрин, я реально не знаю хде это...
     
  18. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Зеленая ул. 10
     
  19. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    телефона нет. случайно

    Девочки, а из платных кто хорош?
     
  20. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    KonfeTka нравится это.

Поделиться этой страницей