1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Где в городе можно поесть?

Тема в разделе "Кафе, рестораны", создана пользователем SKYRUS, 2 авг 2012.

  1. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Подзабыл адресок,ну напротив Мира,29 новенькое заведение. Вчерась заехал - думал прикуплю своим девчонкам вкусняшек. Любят курицу! Вроде как обслуживание неплохо,есть на вынос в пакетиках,все чисто и опрятно. Правдо порции детские такие. Купил на 400 рублей,а там кот наплакал. Привык после Кореи,там на 10 баксов коробку купил - там курицы от пуза :)
     
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    SKYRUS,хотя там реально вкуснее чем в манхетене и других наших фастфудах)) с кореей,понимаю,не сравнить)
     
  3. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Мне тоже понравилось в Кантри Чикен, лучше чем в Манхэтоне, согласна с Кэтрин, , места больше, просторней, удобные диванчики, все свежее, да и + к тому есть наборы для детей (с сюрпризом внутри), так что рекомендую сходить, тем кто там еще не был)))))*йо*
     
  4. Sonya

    Sonya Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хотим отпраздновать День Рождения ребенка В Кантри Чикине . Почитали-почитали комментарии: Холодная еда, пересоленное и м.д. Правда всё это или нет?? Надеюсь что это всё детские лепеты)):pardon:
     
  5. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    нам нравится тоже. и детские наборы хорошие, согласна)) приятный бонус *мишка* все вкусно, аккуратно, уютно.
    пробегаем периодически мимо за тасманскими шариками))
    хотя на вкус и цвет конечно товарищей нет)
     
  6. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Жутко не нравится это заведение. Были с мужем там один раз и больше желания нет. Мотались по городу целый день, заехали перекусить. Долго ждали пока нам сделают гамбургер, а когда принесли, там размер мягко сказать...есть нечего, холодное внутри. Если сравшить даже с тем же Ю сити разница весомая. Вкус у котлеты, ну может на любителя, сала внутри черный, ну не свежий. НЕ знаю, может сейчас что изменилось, были наверное год назад. Если нужно перекусить, так чтобы хватило на весь день, то только в ГОРОД*ок, в столовую. Вкусно, ароматно, все свежее, быстро. Народу тьма и порции огромные за маленькие деньги) Всем советую!
     
  7. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    это там где все врачи со скорой обедают? *йо*
    я все мимо ездила и всегда там машины скорой )
     
  8. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    да, раньше они дома кушали, теперь все разом должны есть, а не по одному.
    Там в час пик такие машинки стоят с такими дяденькаями...что если бы не знала что это СТОЛОВАЯ не сказала бы что туда такие товарищи могут ездить. Там выпечка..мммм, десерты...домой можно купить, тортики делают.
     
    lollipop нравится это.
  9. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    это где?
     
  10. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    на базовой, за "Карри " отдельное здание красивое, Девочки! сходите, не пожалеете!
     
    ВакилиЯ и Svetta нравится это.
  11. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    http://www.odnoklassniki.ru/stolovaya.gorod.ok вот как на картинке блюдо есть, так оно и в реальности. Есть мастер классы ля детей по мастике, пироженки делают.
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Буду иметь ввиду, спасибо за инфу, девочки.
     
  13. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    А мне нравится "Универ".Это Комсомольская 55. Несколько раз там была. Очень вкусно и всё свеженькое. Кафешка сделана по типу Питерских забегаловок "крошка картошка" и пр.
     
  14. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Наверное его мой муж нахваливал, название только не говорил, частенько там в последнее время встречается с людьми по делам: удобно и поговорить и заодно отобедать. Неужели наш общепит вышел на достойный уровень! Мне вот как-то случилось в обеденное время оказаться на пл. Ленина, подкрепилась в столовой рядом с юсити, тоже очень понравилось: уютно, чисто и вкусно.
     
  15. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    это Битте. я б не сказала, что там всегда на уровне все.много раз была заметила тенденцию: утром выставляют все вчерашнее еще-пока не приготовили новое и плюс народу мало.. завтракать я там больше не буду) а к обеду уже готовят все свежее горячее и т.п. так что лучше туда днем приходить)) и порции канеш поменьше стали по сравнению с прошлым годом)
     
  16. элина

    элина *семейный парикмахер*

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    76
    ложка дегтя..были мы с мужем в "городке""..на наш вкус из 4-ех заказанных блюд вкусным и съедобным оказалось только одно..интерьер и персонал в помещениив целом располагающий , внешнее оформление блюд достойно..но вкусовые качества блюд оставляют желать лучшего..
     
  17. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Я тоже как то не в восторге от "Городка". Мы специально туда поехали из ЦО пообедать, наслушавшись хвалебных отзывов. С самого входа меня убила очередь (до самого выхода). Потом меня убил выбор (в хорошем смысле) (глаза стали разбегаться и хотелось попробовать все). Но все,что мы взяли оказалось Ооочень жирным и мы не смогли осилить даже половины, поэтому желание попробовать все остальные блюда отпало само собой.
     
  18. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а мне казалось большая очередь и огромный выбор блюд наоборот говорит о том,что тут стоит перекусить. Народ не будет ходить толпами туда, где плохо. Если сравнить "чикен" и городок)) еда у городка на виду, причем очень близко, все можно рассотреть и некоторые даже уловить запах.
    на вкус и цвет, как говорится...
     
  19. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Сейчас как раз подумала, что мы несколько лет назад обедали часто в Столовой какого-то училища, где еще 1000 мелочей на Металлургов, там тоже очередь с порога всегда, со временем стало не вкусно и жирно, очередь при этом была такая же. Тоже самое и про Битте - очередь, тоже сначала очень нравилось, да и сейчас иногда едим, но иной раз бывает ужасно даже в обед.
    Видимо, очередь и выбор блюд не показатель...
    Темку, наверное, надо переименовать в нечто обобщающее )))
    В Кантри Чикен раз была - дорого и слишком фаст-фуд, мне не очень такая еда.
     
  20. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Я тоже считаю, что очередь и выбор - не показатели. Народу кушать где-то нужно, а мест с приемлимыми ценами не так уж и много, поэтому и идут, т.к. деваться некуда. А это место новое, причем, хорошо разрекламированное.
    Хотя, не искючаю, что если точно знать, что нужно заказывать, то будет вкусно и не жирно.

    А сравнивать Городок и Кантри Чикен .... Как их вообще сравнивать? Абсолютно разная еда.
     

Поделиться этой страницей