1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Где перетянуть диван в Амурске?

Тема в разделе "Амурск", создана пользователем Avrora, 11 мар 2015.

  1. Avrora

    Avrora Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    31
    Кроме 1 школы что-нибудь еще есть?
    Мне нужно красиво сделать сложную модель.
     
  2. Avrora

    Avrora Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    31
    Долго искали где перетянуть диван, чтобы было качественно и красиво. С этим большая проблема, что в Амурске, что в Комсомольске.
    В Комсомольске за работу нам сказали 20 тыс, доставка туда и назад в Амурск - 4 тыс, ткани потребуется 12-15 метров (флок стоит от 1 тыс рублей за м). Мы решили искать в Амурске
    В первой школе нам сказали ткани 17 метров потребуется, работа за угловой диван 10 тыс, доставка уже не помню.
    Еще находили одного мастера, с ним что-то тоже не сложилось.
    В итоге судьба привела нас к еще одному мастеру - Юля, тел 9142197332, работа стоила 7 тыс, возить никуда не пришлось, дома у нас всё разобрала, распорала, сняла, отвезла домой. Выкроила, сшила, дома у нас натянула, всё заново собрала. Ткани ушло 10 метров на наш диван, с тканью нам тоже очень помогла, тоже не могли найти хорошую нашего цвета.
    Если сталкивался кто с такой проблемой как мы - рекомендую этого мастера.
    Мы несколько лет не могли перетянуть диван, т.к. не было мастера толкового. Дело даже было не в цене, сколько никто не брался сделать так как в оригинале, все говорили, что это только на производстве можно сделать. А этот мастер сразу разобралась как это делается и сделала нам очень хорошо. Есть конечно мелочи, к чему можно придраться, но в целом получилось достойно.
     
    Svetta и Евгения нравится это.
  3. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    @Avrora, поздравляю с долгожданной перетяжкой дивана!!!)) Ну правда, здесь действительно нужно поздравлять, как долго вы искали. Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдет!!! будем иметь в виду мастера Юлю)
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ух ты, отличная информация! Если она на дом выезжает, нам тоже, думаю, будет полезно на будущее! *ok* А в чем сложность вашего дивана? У нас тоже не совсем простой.
     
  5. Natytylichka

    Natytylichka Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    71
    А моя кошка поточила когти о кожанный диван,(((( пришлось покупать на него чехол. Оч красивые расцветки и различные размеры в домоцентре. Кстати, я ещё С продавцами договаривались о примерки, С чеком вернуть или поменять можно!
     

Поделиться этой страницей