1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Евровидение-2016

Тема в разделе "Шоу-бизнес", создана пользователем Леночка1602, 16 май 2016.

  1. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Обсуждаем, делимся впечатлениями
     
  2. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
  3. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
  4. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
  5. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Посмотрела сегодня всех конкурсантов мне если честно очень понравилась Австралия и конечно Россия
     
  6. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Конкурс превратился в съезд представителей ЛГБТ. На мой взгляд уже давно на конкурсе звучат далеко не хиты, да и вообще довольно второсортная попса. На сегодняшний день конкурс перестал быть конкурсом вообще, так как отсутствует соревнование по качеству композиции и шоу. Все перешло в политическую плоскость, что и показало голосование "жюри".
    В общем пора прекращать там участвовать. Лучше пусть силы прилагают к национальным конкурсам различным. У нас тут и талантов хватает, да и публика будет явно благодарнее.
    Иными словами, не вижу смысла метать бисер перед свиньями. Я не имею ввиду народы стран участниц. Фраза касается организаторов. К тому же, если Россия не будет участвовать, то отломится нехилый кусок финансирования этого мероприятия, который состоит из платы телеканалов за трансляцию. Также там еще некоторые оргсборы. Ну и команда участника, а также его фанаты добавляют в копилку некоторые средства.

    И не забывайте еще о том, что Лазарев для свидомых почти свой "персонаж". Он не считает Крым территорией России. Для него Крым - це Украина. И даже это ему не помогло занять первое место :)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  7. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    На сайте Change.org появилась петицияс требованием пересмотреть итоги«Евровидения-2016». К настоящему времени ее подписали почти 40 тысяч человек из необходимых 35 тысяч. Автором петиции является житель Еревана Артур Оганесян. Его обращение к Европейскому вещательному союзу поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран.

    Из текста петиции: «Мы понимаем, что голосование жюри и телеаудитории — тяжелый и эмоциональный процесс, но число подписавших эту петицию показывает, что многие убеждены в том, что „победителем“ конкурса в этом году стал не тот, кто должен был выиграть».

    Мадридец Кристиан Гарридо также опубликовал петицию, в которой призвал Испанию отказаться от участия в «Евровидении-2017». По мнению испанца, в этом году финал конкурса в Стокгольме был «издевательством», и половине Европы стало ясно, что итоги определяются «политическими интересами».

    Немецкие зрители «Евровидения» на портале OpenPetition также потребовалипрекратить участие Германии в «Евровидении». По мнению одного из активистов, это соревнование «ведется не на художественном уровне, а лишьотражает политические веяния».

    А во Франции начался сбор подписей за увольнение телеведущей, которая комментировала финал «Евровидения» на телеканале France 2. Автор петиции пишет, что ведущая Мариан Джеймс в прямом эфире оскорбительно высказывалась в адрес России и нанесла таким образом урон имиджу Франции, отмечает РИА Новости.

    Напомним, что зрители «Евровидения»выбрали представителя России Сергея Лазарева, профессионалы — певицу из Австралии Дэми Им, а выиграла конкурс украинка Джамала. Нынешнее «Евровидение» уже назвали самым политизированным за всю историю конкурса.
    http://m.ntv.ru/novosti/1629278/
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
    Svetta и Екатерина.П нравится это.
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    посмотрела все видео, по мне - даже не знаю кто лучше. У Лазарева очень зрелищно - цепляет именно картинка, по радио слушать - не цепляет совсем, по крайне мере меня. У Австралии и Украины - песни может и ничего (остального не слушала), но для концерта ничего особенного.
    Может этот конкурс давно политизирован, а только сейчас стали об этом говорить? Украина нашла еще одну площадку сказать, как им плохо, и в 1944 Россия виновата, и сейчас такая секая.. Но может там всегда так было?! Вот Кончиту Вурс кто-то туда же протащил - даже не смотрела, не знаю хорошо она (или он) поет или нет, один только вид убивает, такое извращение только где-то в закрытых заведениях показывать, а тут - главная сцена Европы и такое "чудо-юдо" :veshaus:

    Победила Украина - ну значит победила кому-то, всегда будут недовольные, может мы просто вредничаем и она самая классная? :-)
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
  9. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Девочки, прикол!!!! За Евровидение на Украине раздают "Народных".....Джамала стала народной артисткой Украины!!!!! http://www.interfax.ru/culture/508578
    Я просто падаю! *obmorok*Цирк какой-то, чес слово!
     
  10. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Вообще-то это как раз логично. Она отстаивала интересы страны. Отстаивала их достойно. Поэтому вполне заслуженная награда.
     
  11. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Ну точно! а что ж тогда нашим певцам за это не дают "Заслуженных"???? На такого рода шоу трудится полстраны+ ещё иностранцев припрягают (режиссёры, имидж-мейкеры, программисты и т.д)....Ну всем тогда хором и дать звания!
    Там такие бабосы закручены! Мама дороХая! Киркоров, наверное, "крепко" в Лазарева вложился..... Очень много сделали для того, чтобы победу привезти....Но...не прокатило... Этого и следовало ожидать! Чтобы после всех наших побед....да ещё музыкантам отдали очередную.....Да ну.....!Вот и придумали решающее судейство жюри..Потому что наша победа была видна невооружённым глазом! Да ну их!!!! В баню! Я бы больше не поехала!
     
  12. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Это частная инициатива. И государство не участвует в финансировании участника и его команды. То, что участник выступает от лица страны, как раз и служит затем критерием заслуги перед отечеством.
    А по поводу ездить на это, я согласен, не надо.
     
  13. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Всё это понятно... Ну и не совсем частная, конечно. Не могут ведь туда отправить непонятного "засланца" из деревни Пупкино.... На этот конкурс идёт жёсткий отбор в течение года. И не думаю, что решение кого туда отправить не исходит от первых, так сказать, лиц Государства. Уж Министерство культуры-то, я думаю, держит руку на "пульсе"....
     
  14. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Вот как раз министерство культуры там имеет самый минимальный вес. Все решают продюсеры. Естественно, согласовывают кандидатуру с властями. Но больше для галочки, чтобы палки в колеса не поставили.
     
  15. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Продюсеры- да. Денег Государство на это тратить не будет. Но, чтобы кто попало не поехал- отсматривают....Не думаю, что так просто туда попасть. Кроме денег, певец ещё и по каким-то критериям должен подходить....Страну ведь представляет....
     
  16. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Так я о том и говорю. Государство лишь дает "зеленый свет" конкретным кандидатам, из которых затем выбирается один участник. При этом государство разрешает продюсерам использовать государственную символику, а также название страны в программе участника. Также государство уполномочивает представлять страну конкретному участнику и команде с конкретной песней и программой. Естественно, что согласовываются в том числе и некоторые публичные слоганы и так далее. То есть государство лишь контролирует и направляет этот процесс, но перекладывает все бремя на продюсеров и участника.
    Если государство примет решение не участвовать в конкурсе, то и участник не сможет сам выдвинуться и представлять страну без согласования с властями. То есть в любом случае требуется государственная поддержка. И я вот как раз за то, чтобы государство приняло решение пропустить хотя бы в 2017 году конкурс. Страна ничего не потеряет, зато у хохлов будет меньше возможности нас куснуть.
     
  17. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    я за это же! И, думаю, многие так же считают. Но, скорее всего, опять же, по политическим соображениям, мы снова поедем....Я считаю, что на Евровидении была очередная провокация, и от нас будут ждать какой-то ответной реакции....Думаю, она последует, конечно же....только не знаю, в каком виде....Поживём-увидим....
     
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Приедет в Украину на Евровидение 2017 певец с Крыма от России выступать - вот и вся ответная реакция ))
     
  19. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    :good::good::good:
     

Поделиться этой страницей