1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Эпиляция

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Женя, 6 май 2008.

  1. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Девочки, знаете что-нибудь про электроэпиляцию - больно ли это делать?
    Звонила сегодня в МЕДЭСТ, узнавала цены на уэто удовольствие.
    Платишь за иглу 10р
    минута работы 20р
    плюс за биоптрон 10р, я так поняла тоже за минуту работы.
    Итого выходит 30р/мин - круто. Она ведь и 10 часов может делать [​IMG]

    Если сделает все за час, получается 1800. В принципе можно такие деньги отдать, только какой результат будет, вот это меня и интересует. Везде в интернете пишут, что это эпиляция НАВСЕГДА!!!
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    1800-это совсем не дорого. Я в прошлом году слышала, что очень дорого, не помню точно, но где-то тыс.20я Единственное, где бы я сделала-это в зоне бикини. Остальные волосы меня не беспокоят, они светлые и почти не видимые, особенно летом, когда выгорают.
     
  3. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А я со своим болевым порогом всё на что могу решиться, так это старый способ - бритвенный станок! [​IMG] Но на ногах никогда не делала. Там светлые, а раз попробуешь и навсегда :)
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я два года назад попробовала кремом на ногах удалить волосы(до сих пор не пойму, зачем?) Ножки, конечно, гладенькие стали, но через неделю выросли колючие темные волосы. Ужас. Я их даже обесцвечивала перикисью. Сейчас волосы стали такими же, как и были до этого, практически не заметными.
     
  5. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Про электроэпиляцию- не пробовала, ( если больно- не решусь точно) предпочитаю, по старинке- станочком, по мере необходимости [​IMG]
     
  6. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    У меня сломался эпилятор, поэтому пришлось под подмышками выдергивать пинцетом. Глаза устали, долго смотреть в одну сторну, а потом в другую. [​IMG] Но ничего не поделаешь, красота требует жертв. [​IMG]
     
  7. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Сказала мужу про электроэпиляцию, он сказал, что это больно. В кожу, где растет волосок вводят иглу и ударяют чуть-чуть током. Надо точно под наркозом чтобы делали. Поэтому я на такое не пойду.
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Женя,
    бедная, ведь это так больно!!!! Я даже не рискну твой подвиг повторить!!!
     
  9. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, а ты думаешь эпилтором щикотно? [​IMG]
     
  10. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Да, наши девушки, ради красоты пойдут на все! Я бы тоже не рискнула....
     
  11. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Девочки, расскажите у кого какой эпилятор, пожалуйста, а то ну прям аж свербит купить (у меня не ноги, а ВАЛЕНКИ просто из чёрного войлока [​IMG] )!!!
     
  12. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    [​IMG] зимой зато тепло очень!!!! [​IMG]
     
  13. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    а у меня недавно началось сильное раздражение и после бритья и после эпиляции плюс вросшие волоски постоянно выдергивать нужно отдельно, чем мазаться после таких процедур?

    Тоська - браун силк эпил норм. эпилятор, у подруги который водный, т.е. в воде можно их выдергивать, говорит намного лучше в плане, что боли практически нет
     
  14. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    а смысл тогда пользоваться эпилятором, если вросшие волоски надо отдельно выдергивать?
     
  15. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    а по другому никак, НУ ХОТЯ, может у кого то этой проблемы нет, я не знаю
    сама в таких же валенках буду, если не буду эпилировать :)
     
  16. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    Вросших волосков не будет, если каждый день ножки скрабиком или жесткой мочалкой тереть, а если не тереть то будет по любому [​IMG] Но их все равно не много будет, у меня без всяких терок 5-10 на ножку по началу врастало, спустя полгода вроде не врастают
    А смысл в том, что растут меньше и ножки не бывают колючие как после бритья
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Чтобы не было вросших волосков надо просто мыться жесткой мочалкой, т.е. не губкой, а какой-нить мочалкой, я еще перед самой эпиляцей готовлю кожу такой специальной вехоточкой, она к эпилятору прилагалась типо мочалочки, и уменьшает послед. неприятные ощущения и как раз задерает волоски.
    У меня филипс, ему уже лет... 7 наверное.. Я пробовала его в двух моделях у сестры другой - оба нормальные, у меня просто с аккумулятором и доп насадками для интимных мест (подмышки) - более щедящее получается удаление. А пробовала Браун тоже две модели - очень больно.. там как-то по другому сделаны щипчики захваты, поэтому мне не понравилось, может сейчас что-то поменялось, незаню, но филипс точно хороший.
    НО!! самое главное в эпиляции это даже не эпилятор, а НЕ удалять длинные волосы и НЕ чередовать бритье с эпиляцие, получается когда волос удаляешь, он плохо формирует луковичку и постепено даже пропадают местами, и его легче вытащить при следующей эпиляции, а когда ты сбриваешь, то луковица сначла набирает больше силы, укрепляется, а потом выпускат волос, поэтому такую удалять очень больно, и потом даже красные точки по всей кожи - кровоизлияние такое точечное. Длинные выдирать - примерно тот же принцип - луковица уже окрепла и укоренилась, но лучше снимать длинные чем сбрить, потому что все-равно не так больно как потом после бритья. И вообще, чем короче волосок, тем проще [​IMG] Поэтому тут главное не затягивать след эпиляцию... Можно сказать потом совсем не больно, такое приятное легкое покалывание [​IMG] У меня эпилятор вообще 2-ой по значению бытовой прибор в доме после стир. машинки автомат [​IMG] Никогда и ни как не сравнить эффект после эппиляции и если побрил...
     
  18. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    svetta, тогда скажи, пожалуйста, номер модели своего эпилятора с насадкой для интимных зон.
     
  19. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    У меня Браун, самый простой, уже года четыре. Я довольна, но сравнить не с чем. Вообще сейчас хочу что-нибудь посовременнее, например, как тот, которым можно в ванне пользоваться, очень удобно [​IMG] Вообще, эпиляция не такая уж и страшная штука, больно только первый раз, потом неприятно, да, но терпимо. Зато нигде не колется [​IMG]
     
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Тоська, у меня тоже устаревшая модель, если сейчас покупать, то лучше смотреть, что нового есть на рынке [​IMG]
     

Поделиться этой страницей