1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Электронные сигареты!

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Полуночниц@, 18 янв 2014.

  1. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    Решила помочь мужу бросить курить(курильщик он с бооольшим стажем), штудировать просторы интернета времени нет, решила спросить у форумчан и форумчанок...как оно? ))) где можно приобрести сей девайс и стоит ли он того???
     
    Svetta нравится это.
  2. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    Не стоит, двое из моих друзей уже два года с ней бросают!!!!!!!!!!!
     
    Svetta нравится это.
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Я своего так пробовала отучать :hi-hi:
    Брали в какой-то закупке, он сначала сам их где-то в инете нашел, заказал - понравилось,и нам тоже очень понравился "невонючий" папа. ))) Когда вернулся снова к сигаретам, срочно захотелось снова купить электронные. Заказывали в закупке, но у этого поставщика они ему почему-то не понравились и он на отрез отказался их курить, попробовал и больше не стал :neznau:
    Моя мечта отучить мужа курить на этом рухнула, еще год уговаривала все-таки перейти на электронные - не сподобился. Лежат картриджы и сигарета сама вроде - если нужно, могу отдать, они нам вообще без надобности. Про срок годности только не знаю, есть он у них или нет :pardon:
    Видела где-то у нас в магазинах, вроде в Евросети.
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    это я тоже уже от кого-то слышала ))) Что кому нравится процесс курения - точно не бросят, т.к. теперь еще и приятнее стало намного, а зависимость никуда не делась.
     
  5. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    ну плюсы то есть однозначно)))
    все равно лучше чем настоящие...да и в свете подорожания хочется чтоб бюджеь не схуднул от такой зависимости))))))
    :haha:
    света, е-сиг. разных фирм заказывали???
     
  6. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    :veshaus:нашла целое "движение" http://www.ecigtalk.ru/forum/
    еще не расЧитала что к чему...пойду почитаю....
     
  7. Elen@1

    Elen@1 Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    19
    сама курю электронку больше года! Довольна,от меня нет этого неприятного вонючего запаха,могу спокойно в автобус или в сад зайти.
     
    Svetta нравится это.
  8. Elen@1

    Elen@1 Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    19
    Полуночниц@, если решишь покупать,то лучше в Цуме,в Дом Быта толи бракованные толи че,вечно у них ломаются и они не меняют на новые,а дают старые после ремонта. жидкость тоже в Цуме лучше и выбор больше.можно там купить и безникатиновую жидкость.
     
  9. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    а примерная стоимость??? и насколько хватает одного фильтра?
     
  10. Elen@1

    Elen@1 Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    19
    Полуночниц@, стоимость зависит от самой сигареты(акамулятора) есть подешевле,но чаще заряжать.

    там такого нет,есть катомазер в который заливаешь жидкость,хочешь табачную,хочешь фруктовую. его хватает самого на долго,только заливай жидкость и кури. Сам акамулятор заряжается от розетки и компа.
     
  11. Elen@1

    Elen@1 Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    19
    Сейчас подешевело,мы брали набор ,в него входит две сигареты и запаски,менее 2000
     
    Полуночниц@ нравится это.
  12. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    Сама не курю, но как то заказала для интереса), недорогую около 300 руб.
    Прикольная штука)))
     
  13. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я тоже курильщик со стаже, вот недавно решила что пора бросать, так что буду бросать с электронными сигаретами :)
     
  14. мирта

    мирта Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    Не верю,что сигареты электр могут помочь бросить курить.Я просто взяла и бросила,надоело в тот момент курить.Вот не курю уже полтора года.Но сказать,что это просто....просто бросить,сложно не начать опять .Вот борюсь с собой все это время,не начинаю опять только,что перед детьми стыдно да и вредность моя тоже роль играет,не финты столько не курила и начну опять...ага...Но так иногда хочется...Не начинайте девченки курить..
     
    настя85 нравится это.
  15. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    Это точно! Сама в завязке, бросила потому что решила бросить! помогли пластыри и никотин-жвачка, а ну таблетки антидепрессанты еще. Избавиться нужно в первую очередь от физической привычке (самого процесса курения, а Эл сигарета поощряет процедуру), это конечно моё субъективное мнение*да-да*
     
  16. Лимонка

    Лимонка Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Если бросать курить, то без помощи сигарет и неважно простые или электронные.
     
    настя85 нравится это.

Поделиться этой страницей