1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Эффективное уничтожение тараканов

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Мама Волшебница, 11 дек 2012.

  1. Мама Волшебница

    Мама Волшебница Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Девочки наконец-то и в Комсомольске появится препарат для Профессионального уничтожения тараканов МАСТЕР250:ura2:. А то эти сволочи не стесняясь уже с лестничной площадки в квартиру лезут*вон*. А вентиляцию вообще, как парадный вход в квартиру воспринимают. И никакие на них отравы не действовали, прям как "заговорённые".
     
  2. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    так так поподробней, где? сколь стоит?
     
  3. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    да да и меня интересует))))
     
  4. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Мама Волшебница, Ждем ответа по поводу волшебного средства. Где, сколько ?
     
  5. Elen@1

    Elen@1 Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    19
  6. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    девчонки пишут с дома

    "о, я лет 10 назад у себя их вывела гелем "Дохлокс", он в шприце, я им промазала плинтуса и все!!! и их больше не было, при том, что у соседей за стенкой была самая настоящая антисанитария!!!!! а еще лет 5 назад вывела все им же у тетки своей, когда у нее жила!!! ну короче нам хорошо помог!!стоил тогда рублей 60.
    желаю удачи в борьбе! а то тараканы - это фуууууу "
     
  7. элина

    элина *семейный парикмахер*

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    76
    от дохлокса у меня толку было мало!!сдохло полтора таракана!а про эмпайер клеят объявы на подьездах.типо американское чудо-средство...отзывы бы...реальные
     
  8. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    А вообще все советуют дихлофос и на сутки вон из дома *obmorok* тоже понаползли и отковали. Потравим их рэйдом, затишье. наплодятся и опять вылазят(((
     
  9. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    А я знакомым помогла вывести тараканов очень интересным способом.... Ни одного после этого не видели. То ли ушли, то ли умерли!
     
  10. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    В ЗОО магазине продается спрей для животных от блох, клещей и прочей дряни, Барс кажется называется (но это не принципиально). Вот им и нужно квартирку обработать. Запах от него не вонючий, можно сказать приятный, на др. животных негативно рне действует. Короче, одна польза, как не крути!!!
     
  11. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Да, кстати, средство лучше брать для собак, а не для кошек! Удачи! Буду рада, если кому-нить смогла помочь в неравной битве!
     
  12. Мама Волшебница

    Мама Волшебница Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Девочки стоимость флакона(40мл.)-850руб. Разводится на 2 литра и хватает для обработки 3х комнатной квартиры.
     
  13. Мама Волшебница

    Мама Волшебница Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Стоимость 1флакона-850рублей(хватает на 3х комнатную квартиру). Заказать по Комсомольску можно с доставкой на дом по тел.89241145090. Или через официальный сайт
    http://www.gett.ru/ , http://www.master250.ru/
     
  14. Чуда

    Чуда Принцесса

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    А как на животных действует?
     
  15. Мама Волшебница

    Мама Волшебница Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    для животных безопасен. У меня самой дома кошка и собака. Поэтому этот вопрос тоже интересовал.



    [​IMG]


    [​IMG]
     
  16. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Не знаю почему у нас тараканы не приживаются, так пробежит один ошалелый. Даже не знаю с чем связано, зато все остальные насекомые: моль, мокрицы, пауки, муравьи. каждый год новый род одолевает и я героически борюсь.
     
  17. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я борюсь с ними борной кислотой. Ну как борюсь, посыпала кое где, в уголках, возле двери и забыла. Потом промыла или запылесосила через некоторое время можно снова сыпать. Они от нее чешутся и как то погибают))) В принципе безопасно и не дорого.
     
  18. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Девочки,расскажите как победить эту мерзость....сил уже нет......травлю, травлю, а они все непередохнут......[​IMG]
     
  19. Чуда

    Чуда Принцесса

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    ндааааааа, на наших борная не действует.....
     
    KonfeTka нравится это.
  20. Uglion

    Uglion Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мастер 250 можно купить на сайте tarakashek.ru. Есть доставка на дом в Комсомольске-на-Амуре.
     

Поделиться этой страницей