1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Древнекитайская таблица

Тема в разделе "Хочу стать мамой", создана пользователем Снежная, 10 янв 2008.

  1. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Ну у меня пока сходится. Если сюрприза в роддоме не будет. У трех моих подруг тоже. А вот у одной - нет. Vampa, ты должно рассудить китайцев. С твоими-то новостями.
     
  2. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    А вообще, учитывая, что всего 2 варианта - сложно говорить о достоверности. Я еще давно слышала у Задорнова, вроде, про ушлых бизнесменов 80-х годов. Узи тогда не было. А у них кооператив по определению пола был. Мамочке говорят: "У вас будет мальчик". Она уходит, а они в журнале напротив ее ФИО пишут девочка. И расчет такой - если мальчик, мамочка не вернется, ведь все правильно. А если девочка - они ей журнал покажут. [​IMG]
     
  3. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Анастасия, что-то я у Задорнова такого не припомню [​IMG] [​IMG]
     
  4. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Ну значит, кто-то из Аншлага. Я лет 5-7 назад этот прикол слышала и запомнила. Уж больно находчиво.
     
  5. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Тут сошлось... А с инета качала, беременной была, не сходилось...
     
  6. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    я вам из род.дома напишу сошлось или нет [​IMG] по таблице ждем девочку. а вот если верить таблице то у моей свекрови должно быть 2 девочки, а на самом деле 2 мальчика. Так что мне кажется,это случай! Зато проверяла по обновлению крови, у нас с мужем одновременно кровь обновилась. так что там половина мальчика-половина девочки [​IMG]
     
  7. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Девочки по крови надо чтобы никто из пары не сдавал кровь (донорство) или не было какой-либо кровопотери. У меня муж в прошлом году кровь сдавал, я теперь по крови опасаюсь считать.
     
  8. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    я только про операции слашала, а при донорстве тоже кровь обновляется?я не сдавала, а вот муж не знаю, вроде тоже нет
     
  9. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Света, у меня первая беременность сошлась, а сейчас (по ЭТОМУ варианту таблицы, я их в инете нашла 3 [​IMG] , причем на мой возраст как раз у всех трех расхожденияна летне-осенне зачатие)))) У меня почти на весь год вариантов нет - сплошная девочка! А в роддоме мы по такой таблице себя и наших мам проверяли. Так вот, открою страшную тайну: я мужик. По таблице с гарантией, там 4 месяца подряд у мамы мальчик выходил)))
     
  10. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    у меня тож вариантов не слишком много))))весь год девчачий)
     
  11. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Sedova, я тоже по таким таблицам мужик [​IMG] так что на данном форуме мы стобой своеобразные "Моргоши" [​IMG] [​IMG] [​IMG] Сына я не прощитывала.... А вот прошла все возможные китайские и японские таблицы и выходит что в дакабре у нас может получится девочка. Мой конечно ходит угарает с меня.... Я ему и про диеты и про психологический настрой.... [​IMG] В общем нашла еще одну таблицу так там даже дату предполагаемого зачатия расчитала [​IMG] [​IMG] Посмотрим что получится, если получится вообще [​IMG] [​IMG]
     
  12. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    У меня сошлось)))
     
  13. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Мы с мужем за день до узи озаботились определением пола - ничего не сошлось - мальчик у нас.
     
  14. taSat

    taSat Уважаемый человек

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    25
    Пипец ...попадание в цель по таблице 100% по мне и всем моим знакомым - точно можно ею пользоваться
     
  15. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    У нас со старшими детьми сошлось, а вот с маленьким - нет и даже близко. Видимо папино хотение сына всех китайских мудрецов перемудрило.
     
  16. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    *аха-ха**аха-ха**аха-ха* И я по Ентой таблице -мужик. И дочь моя младшая тоже мальчик.*ржу* У нас только старшая девочкой получилась по этим расчетам.
     
  17. Jane

    Jane Свой человек

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    У меня тоже сошлось, чему очень рада:ura:, я смотрела по французской таблице(похожа на эту) по ней не получилось.
     
  18. anchuta

    anchuta Консультант

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    63
    У меня сошлось два раза.На третий не знаю еще. Но по таблице мальчик.Посмотрим,главное доносить.
     
  19. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    У меня тоже сошлось. Теперь второго будем знать кто.
     
  20. Olsy

    Olsy Уважаемый человек

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    4
    а у меня оба раза промах))) Согласно этой таблице у меня должно быть 2 сына, а не 2 дочи)))
     

Поделиться этой страницей