1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Дополнительный доход - карты и вклады

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Avrora, 20 мар 2015.

  1. Avrora

    Avrora Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    31
    Вклады в банках известный способ. Как часто его кто-нибудь использует?
    Дополнительный доход всем хочется иметь, мы открывали вклад под % и таким образом копили на отпуск всей семьей, проценты в этом случае очень помогли.

    В наш обиход давно пришли карты, очень удобно получать на них з/п, хранить свою наличность, вести её учет, снимать в нужном объеме и рассчитываться. Единственный минус - на эти деньги не идут проценты. И самое приятно, что банки теперь меняют свою политику и на карты теперь тоже распространяются % как и на вклады. Мы поняли с мужем, что не стоит отказываться от такой возможности и поменяли свои з/п карты на другой банк, где начисляют процент на остаток по карте.
    Вроде мелочь, но есть разница, когда они просто бесплатно для тебя лежать у банка и когда банк благодарит тебя за то, что ты сразу их все не снял. Мы уже прикинули, что процент очень выгодный и можно сразу и рассчитываться и копить свои деньги в одном месте.
    Пришла очередная рассылка, напишу вам, может кому будет полезной.

    Карта работает как вклад. Если вы храните на Tinkoff Black от 30 до 500 тысяч рублей, банк начислит 14% годовых. Для этого надо хотя бы раз в месяц купить что-то с карты.

    Кэшбэк. Часть ваших трат компенсируется банком. Например, в марте на счет возвращаются 5% от ваших трат на билеты в кино и театры, покупки в книжных, цветочных магазинах и салонах красоты. За все остальные покупки — 1%.

    Бесплатное снятие наличных. Без комиссии и в любом банкомате мира. Главное, чтобы сумма снятия была больше 3000 рублей.

    Без очередей. Управлять счетом удобно с помощью интуитивно понятных интернет-банка и мобильного приложения. Наши клиенты оплачивают коммунальные услуги, сотовую связь и кредиты, открывают вклады и накопительные счета.

    Карта поможет еще больше денег, а бухгалтерии — не возиться с кучей бумаг. Банк сам доставит карты в ваш офис. И самое важное: обслуживание бесплатное — как для организации, так и для сотрудников.
     
    Svetta нравится это.
  2. Герда

    Герда Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Надо сходить в банк. Мы кладем на сберегательный сертификат сбербанка(( я как старушки сбербанку только доверяю))) хотя давно пора расширить кругозор
     
    Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей