1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Домашняя работа для мужа.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Снежная, 18 окт 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Что ваш муж делает по дому?
     
  2. Lexema

    Lexema Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    ВСЁ! [​IMG] [​IMG]
     
  3. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    аналогично [​IMG]
     
  4. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    У меня далеко не все [​IMG] Но мытье посуды, вынос мусора, пылесосенье и готовка всего из рыбы - это его Святое Семейное Дело!
     
  5. frutti

    frutti Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Обязанностей нет, но делает все! Если нужно и торт спекет и в квартире порядки наведет! [​IMG] [​IMG]
     
  6. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    А моё чудо мне только с волшебного пендаля помогает, но делает все! Просто он не видит беспорядков...
     
  7. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Зелена_Я, [​IMG]
     
  8. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    У меня только по выходным может что-нибудь сделать - пропылесосить, приготовить что-нибудь, в магазин сходить. По будням только мусор выносит и в магазин по дороге домой, если я попрошу.
     
  9. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    мой муж может сделать все-если ему сказать раз десять [​IMG] . только готовить не будет [​IMG]
     
  10. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Вы такие везучие, моего мало того что 50 раз надо попросить, так еще и напутает что-то, кроме выноса мусора и готовки завтрака для себя, больше практически ни чем не обременен
     
  11. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    ой девочки, я так подумала по моему мужиков лучше не просить что нибудь сделать,все равно сделают "неправильно" [​IMG] мусор еще понимаю, я бы вот хотела мужа пристрастить к мытью посуды, но как то редко выходит! а в магазин так вообще лучше не пускакть!половину забудет, половину не то что надо купит! [​IMG]
     
  12. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я недавно завела опять свою песню про покупку посудомоечной машинки. Так муж, чтобы не покупать, пытается доказать, что она не нужна, сам посуду моет. [​IMG] Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... [​IMG]
     
  13. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    СНЕЖНАЯ, [​IMG] [​IMG] [​IMG] молодец [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  14. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, а я вот из всех домашних дел больше всего люблю посуду мыть, так что я на счет машинки даже и незаморачиваюсь
     
  15. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А я не люблю мыть, она вечно такая жирная, противная...Особенно кастрюли и сковороды. Брррр. Я уж лучше постираю (в машинке стиральной-автомате) [​IMG]
     
  16. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    А у меня муж вроде все умеет, все может, но! Ремонот планируем около полугода. Даже мелкий. [​IMG] Что срочно - типа дверцу шкафа закрепить, чтоб на чадо не свалилась - то около недели. Посуду моет, есть готовит, при этом приговаривая, что я ничего по дому не делаю. Но замечает, что ему это вроде как и не в тягость! [​IMG] [​IMG] [​IMG] Ну и мусор - без напоминаний.
     
  17. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    А мой обожает готовить и эксперементировать с блюдами.
     
  18. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Девочки, мне кажется мы сами избаловали своих мужей! До свадьбы они все такие с золотыми руками, и починить, и ремонт сделать могут и по хозяйству все умеют, все делают! А сейчас что? Ничего сделать не может, интересы ограничиваются - работа, машина, рыбалка и дома компьютер! Что не попроси - только с десятого раза сделает, ремонт годами планируем, что-то починить тоже! Об уборке, стирке вообще молчу. Ну кушать раз в месяц может сам приготовить. Это все потому что мы первое время с них пылинки стряхиваем, поднесем, унесем, сами уберем, помоем, а они и привыкают к хорошему быстро! Вот и перестают потом что то сами делать. И ругайся тут с ним не ругайся - ничего не меняется уже!:dostalo:
     

Поделиться этой страницей