1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детское питание до года

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Lena23, 6 июн 2011.

  1. Lena23

    Lena23 Пользователь

    Регистрация:
    27 май 2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Девочки подскажите, где выгоднее покупать детское питание (каши, пюре, сок)? Все время покупаем в Бубль Гуме, недавно зашла в аптеку АВС, так там пюре дешевле на 50 коп, чем в Бубль Гуме.
     
  2. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Lena23, кроме этой аптеке, я еще покупала в Амбе,там тоже подешевле,но выбор не большой
     
  3. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Я беру в Первой аптеке. Там цены такие же как и в Бубле, но с карточкой дешевле выходит. А когда много закупаешь, то разница получается вполне приятная.
     
  4. солнышко

    солнышко Свой человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Незнаю, я тоже брала в первой аптеке каши и пюре по карточке , но когда сверила цены (по чекам), в Бубле дешевле даже на целый рубль.... вот так:)
     
  5. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Это тебе по-блату просроченное подсунули. :pardon: И вообще - нечего на детях экономить*язык*
     
  6. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Я тоже беру в первой аптеке по карточке. При набирании рублей на 500, экономия 20 р. - целый сок маленький детский можно купить.*да-да*
     
  7. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    4 года назад мы брали все детское питание на оптовой базе, которая напротив псих. больницы находится. Тогда экономия приличная получалась. Был ли кто-нибудь там недавно? Как там цены?
     
  8. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Я была там, но детского питания там никогда не видела. Думаю,его там нет. А продуктытам действительно дешевле, чем в среднем по городу.:good:
     
  9. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Отдел детского питания там в таком закуточке. Наверное, если бы мне не показали, сама бы не нашла. В ближайшее время съезжу - отпишусь.
     
  10. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Съездила на базу. Отдел этот существует еще. Выбор небольшой: молочные смеси, каши Винни, Умничка (или Умница), соки Винни, Спеленок, консервы Тема (дизайн под Агушу). По ценам сложно ориентируюсь. Каши Винни стоят 76р., сок Спеленок - 11,5 р. Покупать там надо минимум на 500р. и по 5 шт. одного товара (например, 5 яблочных соков одной фирмы). Вот
     
  11. Lena23

    Lena23 Пользователь

    Регистрация:
    27 май 2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Мира, напишите подробней где этот отдел на базе находится и какая именно база?
     
  12. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Lena23, база называется Мечта, находится в районе вещевого рынка, въезд практически напротив псих больницы. Работает в будни с 9-17, в субботу с 9-15. Но в субботу лучше приходить к 10, а то грузчика может не быть. *аха-ха* Плакат "Детское питание" весит на входе базы, на нем еще медведь нарисован и номер склада написан. Склад видно с ворот, он прям напротив. Детское питание расположено в конце этого склада. Здание можно обойти и справа, и слева. Если идти слева, то заходишь в самые последние двери склада и детское питание будет сразу направо. Если справа, то также в последние двери и проходишь весь склад. Детское питание будет последняя дверь по левой стороне. Часто там на самом складе стоят фуры. Обходишь и идешь до нужных дверей. Сложно описала конечно, но там достаточно легко с ориентироваться.
     
  13. Lena23

    Lena23 Пользователь

    Регистрация:
    27 май 2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Мира, спасибо, съездим проверим
     
  14. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Lena23, буду рада, если Вам этот склад пригодится
     

Поделиться этой страницей