1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детский сад № 9

Тема в разделе "Детский сад", создана пользователем АГУША, 1 сен 2010.

  1. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Моего сынулю туда вожу через весь город (живу на Гамарника). Садик оооочень мне нравиться, сама в него ходила. И дочу свою туда же водить буду! [​IMG]
     
  2. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    нам туда предстоит идти, я целенапрвленно писала в этот сад. Мне инспектор по дет. садам (дальняя мамина знакомая) его очень советовала. Говрила,что туда японцев,корейцев возят показывать какие сады у нас, как пример. Подруга водит, ей нравится. Полы с подогревом, пластиковые окна, игрушки хорошие, видеокамеры стоят (не везде конечно) . Персонал старый, все почетные грамоты имеют. Вобщем, говорила что из бесплатных самый лучший в городе.
     
  3. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Не зря советуют))) Нам тож там очень нравится! Единственное, что полы с подогревом - это, при тамошней строительной конструкции, скорее минус, чем плюс)))) Там толщина кирпичной стены 60 см, система отопления оч хорошая, да еще и полы с подогревом. ЖаААааААааааААаААаарень! Все наши платья с длинным рукавом и водолазки, купленный перед садом специально для него пылятся, ни разу не надетые. В ходу топики, сарафанчики, шортики, юбочки))))
    Детю тоже уже нравится ходить в сад. Сегодня впервые поплакала из-за того, что мама, злыдня такая, в сад не повела (мы кашлятины прогоняем)))).
     
  4. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    это не везде..., а у моего сына в группе кондиционер есть... зависит от родителей, мы на дверь балконную пластиковую собирали.
     
  5. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Sedova,как там ваши воспитатели? нравятся?
     
  6. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Не знаю, как Оле, а мне и моей Аленке нравятся (ходим в одну группу). Пока не пришлось столкнуться с чем-то негативным. Надеюсь так и дальше будет.
     
  7. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    polencha,у вас же Оксана Владимировна и Елена Александровна?
     
  8. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Оксана Викторовна. Совершенно верно.
     
  9. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Ё моё! Точно! Мы их дома по именам звали, Лена и Оксана... поэтому с отчеством напряг:haha:. Мой Славка Лену очень любил, Оксана построже будет (мне кажется...). Хорошие воспитатели*молодец*.
     
  10. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Моя говорит, что сааамая любимая - это Сана Викторовна. А саааамая хорошая - Елена Асандровна! :)))) Ей обе оч нравятся, нам тоже) Хотя, я с ними ток по телефону общаюсь, в реале их папа регулярно лицезреет)))
     
  11. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    Лена, а где находится ваш сад?
     
  12. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    ANNAVITA,
    наш садик на 66 квартале у магазина Прибрежный
     
  13. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Это вы во 2-ую группу ходите???? Значит скоро к нам подниметесь в сад))) Я там воспитателем работаю)))
     
  14. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    А если не секрет, кто второй воспитатель и как давно вы в этом садике работаете? Просто моя старшая дочка уже выпустилась с этого садика, а я как не старалась, не смогла вас вспомнить. Еще вопрос, какой номер группы у нас будет, где это по расположению в садике?
     
  15. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Со мной в паре работает Табунова Надежда Леонидовна. Работа в этом саду летом в том году во время каникул, а после получения диплома в этом году работаю с лета. № группы 9, а находится она на 2-ом этаже, прям над музыкальным залом. Группа ООООООчень теплая, светлая, хорошая. А дочка ваша в какую группу до этого ходила в 6-ую или 11-ую???
     
  16. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Полинка моя ходила в 11, к Ларисе Александровне и Инне Анатольевне.

    Поэтому и вспомнить не могу. тогда будем знакомиться лично при переходе из яслей в садик.

    Sedova,Оля, готовь кофетки, а я чего-нить нафотошоплю и пойдем знакомиться.
     
  17. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    есть!!!! ))) Усилим кафетовые побо.. пожертвования на входе!!!!!!!! :)
     
  18. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А младшенькую Алена зовут??? Не помню, я на 2-ой группе как-то раз вместо Елены Александровны работала, это осенью было, может вы еще тогда не ходили. Ну ничего впереди еще 4 года хождения в сад, так что познакомимся)))))
     
  19. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Алена. Только их в группе две. Мы ходим с сентября.
     
  20. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    В вашей группе Нелька есть дочь медсестры, есть Егорка, его братик в мою группу ходит)))
     

Поделиться этой страницей