1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детский сад № 15

Тема в разделе "Детский сад", создана пользователем гость, 5 сен 2010.

  1. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    Адрес - Васянина 3 (за Магазином №70)
    Заведующая - Кустова Лариса Владимировна
    Телефон - 531270


    Один из немногих садиков где чувствуется, что заведующая не просто отличный руководитель, умеющий организовать персонал, но и настоящая хозяйка своего Дома под названием Детский сад! Мы ходим в садик всего месяц, но сынуля уже сильно полюбил воспитательниц, ему очень там нравится, единственно что расстраивается когда по утрам расстается с мамой [​IMG]
     
  2. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    очень много хорошего слышала про этот садик, только положительные отзывы:stisnenie:
     
  3. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    А я там работаю. :) могу сказать,что сад в городе на хорошем счету.
     
  4. kladtv

    kladtv Уважаемый человек

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А мы из 15 сада ушли в другой. И не жалеем )))
     
  5. taSat

    taSat Уважаемый человек

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    25
    kladtv, По какой причине? В какую вы группу ходили, а-то мы вот в ясли пошли туда с 2-3 , воспитатель вроде первые впечатления неплохие производит, вот-только она одна бедная за троих пашет ( сменщица в отпуске а няня на больничном) В ЯСЛЯХ...представляете ????? я-б с ума сошла...просто потом её усталость может на детях сказываться, а может она уже закалённая временем и своей профессией....посмотрим.... Ну кто ещё что про этот сад знает?
     
  6. taSat

    taSat Уважаемый человек

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    25
    Счастливая, Кем?...если не секрет..про Ольгу Анатольевну из группы "Гномы" что можешь сказать?
     
  7. taSat

    taSat Уважаемый человек

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    25
    можно в ЛС мне написать для конфидициальности.
     

Поделиться этой страницей