1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детский ортодонт

Тема в разделе "Ищем специалиста", создана пользователем Астоля, 5 дек 2012.

  1. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Девочки! Может кто знает хорошего ортодонта для ребенка?
     
  2. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Не знаю как для ребенка, но у меня подруга брекеты в Альфа-денте ставила, все хорошо
     
  3. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Мы ребенку брекеты ставили у Кошевой (тогда это был единственный ортодонт в городе). Натерпелись от нее... Снимали брекет-систему уже в Альфа-денте. Замечательный доктор, очень понравилась.
     
  4. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    А в Альфа-денте вы к какому доктору обращались?
     
  5. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    А фамилию доктора, координаты узнать можете?
     
  6. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Я так поняла, что там один ортодонт, она на пр.Первостроителей принимает.
     
  7. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Узнала, фамилия врача Козырина, она там одна, принимает на Перваке. Подруга всем довольна. Она ставила керамические брекеты. Они конечно подороже, но их не так видно, хотя детям рекомендуют металл.
     
  8. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Вроде она Кошелева, принимает в детской поликлинике зубной, отзывы о ней плохие.
     
  9. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Кошевая давно не работает в детской. Она открыла свой кабинет на пер.Дворцовом. Ортодент, вроде, называется.

    Отец моего ребенка в детстве носил пластинки и зубки у него были ровные и красивые. Когда у дочки стали расти зубы, стало понятно, что и нам без пластинок не обойтись. Пошли к Кошевой в детскую стоматологию. Она посмотрела и сказала, что пластинки ставить рано, приходите через 6 месяцев. Так и ходили мы к ней 3 года, каждые 6 месяцев, пока она не сказала, что пластины ставить поздно, нужно ставить брекеты за безумные для моего бюджета деньги. Были еще неприятные моменты, связаные с общением с этим доктором.
     
  10. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Спасибо большое!
     
  11. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Ужас какой!
     
  12. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Спасибо большое, девочки! Что откликнулись, подсказали. Сейчас вылечим сопли и кашель - будем записываться к Козыриной. Буду надеяться, что еам она поможет!
     
  13. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    мне кажется что с нашей медициной уже нет ничего невозможного, только деньги плати
     
  14. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Я бы так не сказала! Иной раз и деньги есть, и отдать их не жалко, а некому! Потому как те кто желает получить эти деньги капец какой квалификации! И с соответствующими отзывами-жалобами. Нехотелось бы ребенку навредить!
     
  15. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    не переживайте, думаю все у вас будет хорошо, главное не затягивать с этим, обязательно сходите к врачу. А вообще смотрю сейчас у многих деток проблемы с зубами.
     
  16. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Мне кажется у нас не только проблема с зубами, но и с челюстью. Причем, что у одного, что у другой. У меня вроде все хорошо, у мужа тоже, а у детей.... Как то странно! Нет, так не видно, конечно, но когда смотришь прикус, то одна сторона заходит на другую. Как-то так! Поэтому нам хороший ортодонт очень нужен!
     
  17. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    у меня у знакомой давно было что-то подобное, это было из-за неправильного роста зубов и челюсть как будто немного перекашивало, т.к кривой зуб не давал ей правильно сомкнуться. Я думаю все ваши проблемы решимы. Я вот сама перед походом к зубному себе столько напридумывала, и что мне пломбу ставить некуда, и десну отрезать надо... В итоге все нормально, только врача рассмешила своими умными мыслями))
     
  18. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Спасибо за поддержку!
     
  19. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    ортодонт ей кстати это исправил, правда давно это было...
     

Поделиться этой страницей