1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детские сады

Тема в разделе "Детский сад", создана пользователем Снежная, 17 янв 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Давайте делиться, в какие детские садики ходят наши малыши. Что вас устраивает, что нет.
     
  2. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Мы еще никуда не ходим. Но сегодня муж пойдет уже договариваться. Хотелось бы в апреле-мае уже в сад отдать, да на работу выходить. Потом напишу, когда уже будет ходить в сад, что и как. А по слухам, что это очень хороший садик - "Родничок".
     
  3. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А мы пошли в частный сад, потому как в государственный нам только в августе очередь подтверждать [​IMG] В частном нравится, только дорого [​IMG] А так детей мало, занимаются с каждым. Да и детки постарше моей дочки и в основном мальчики, а ей это очень нравится [​IMG]
     
  4. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Ланчик, а что это за сад? где находится? сколько платите (если не секрет)? как туда попасть? в общем все интересно.
     
  5. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Находится в районе Уссурийской. Ещё этот же есть на Судоверфи. Платим 350 в день. Но мы с обеда ходим, поэтому 175р. Попасть очень просто. Позвонить заведующей/хозяйке и договориться. Мне нравится как там с детьми занимаются. Моя каждый день то рисунок, то поделку приносит. Сейчас мальчики песню к 23 февраля учат. А девочки с платочками на подтанцовке [​IMG] Садик официально зарегестрирован!
     
  6. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    А можно телефончик и ФИО заведующей. Нам на судоверфи конечо же лучше. А это получается мини-сад на дому?
     
  7. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Женя, Да, сад на дому. Но в квартире не живут. Только садик! Есть и повор у них, и воспитатели. И самое главное, ничего не скрывают, сразу всё рассказывают. Ну и то, что зарегистрирован официально тоже большую роль играет. Тел в личку.
     
  8. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, Мы уже пошли в сад. С обеда ходим. А нравится всё. И рисовать, и петь, и плясать, и лепить.... Наверно отдадим её в ансамбль песни и пляски [​IMG]
     
  9. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А почему с обеда? После обеда занятия?я почему спрашиваю, я хочу Леру наоборот, до обеда в садик водить.
     
  10. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, Ну это кому как удобнее. Мы утром спокойно встаём, кушаем играем. А потом идём гулять с садиком ну и там остаёмся [​IMG] Пробовали водить с утра, но было тяжело, так как будили и бегом собирали в сад. Адельке это не понравилось [​IMG]
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Понятно. Тоже буду частный сад искать. А ты не работаешь еще? Я то уже вышла на работу, поэтому все равно утром поспать не удается :`(
     
  12. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Я не работаю. Не хочу [​IMG] Поняла, что каждый день с ребёнком неповторим. Поэтому решила пользоваться моментом и сидеть до 3 лет. А в сад пошли, что бы она к обществу привыкала и могла бы без мамы остаться. А утром я тож не высыпаюсь, мужа на работу провожаю [​IMG]
     
  13. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Кто знает в Комсомольске есть частный садик?
     
  14. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Мне кажется, что этот вопрос лучше перенести в темку про садики. Думаю такм быстрее ответят...
    СНЕЖНАЯ, может перенесёшь? Или просто скопировать [​IMG]
     
  15. W-NataD

    W-NataD Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2008
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    а мы ходим в 126 д/с (в Комсомольске на 66-м) -дочке нравится. правда одна воспит-ца какая то равнодушная что ли.ходит как на работу. ни одного лишнего движения по отношению к детям. А вот няня супер была (уволилась:( . ходим в основном до 16ч. после полдника забираем. правда болеет частенько, так что ходим не часто.
     
  16. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Наташа, а где этот садик? Что то я не припомню.
     
  17. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    А мы в среду пойдем в мини-садик на дому. 40р/час. Деток вместе с Ваней будет 4 человека. Все детки до 3-х лет. Ходили говорили с хозяйкой, впечатление хорошее. Комната для деток оборудована. У каждого своя кроватка. Много игрушек. Питание 4-х разовое. Начнем ходить, буду писать что и как. В общем решила я выйти на работу.
     
  18. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Вот молодцы, пишите обязательно, что и как!
     
  19. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Докладываю! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    1-ый день: я с ним была там 1,5 часа. Была муз.работник, детки пели, танцевали и т.д. Потом они игрались. Ваня меня даже не замечал.
    2-ой день: я его оставила на 2 часа и ушла. Когда пришла, то няня сказала. что он меня не искал, не выглядывал и не плакал. Сам попросился на горшок. И играл с детками.

    Завтра пойдем на 3 часа, а в понедельник попробую отдать на полдня. Буду надеяться, что через 3-4 дня он не будет плакать, ведь это поначалу все им интересно.
     
  20. W-NataD

    W-NataD Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2008
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    "Наташа, а где этот садик? Что то я не припомню."
    садик этот на 66-м за магазином Радуга-на Аллея Труда.
     

Поделиться этой страницей