1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детские развивающие центры - делимся впечатлениями.

Тема в разделе "Ребенок и общество", создана пользователем Амалия, 24 апр 2014.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Дорогие мамы, кто куда деток для развития водит, в какие центры? Поделитесь впечатлениями?
     
  2. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Для моих (3,5 года и 8 лет) самым приемлемым из всех оказался "Зебра", остальные мелковаты. Правда мы еще не были в "Карамели" и "Бананамаме в ЗЛК"
     
  3. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    Нам тоже в Зебре ооооочень нравится:crazy: причем с горки мы вместе с детками катались:party: из плюсов: большая площадь центра, всё оборудование пока ещё в хорошем состоянии, разнообразные аттракционы и развлечения, чистота!!!
     
  4. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
     
  5. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
  6. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    Дети развиваются в игре, поэтому в Зебре простор для развития бескрайний, там можно играть не только в подвижные игры, но и рисовать, собирать пазлы, строить... Мы ездили в Прыг-скок на занятия в Школу раннего развития, но перестали ходить, тк для нас это очень далеко (живем на Дземгах), хотя занятия сами по себе были замечательные, ведет их Марина Шинкорук -преподаватель с педуниверситета. В Филиппок пробовали ходить, мне не понравилась манера общения педагога с детьми((( но это сугубо мое личное мнение, мы попали к такому педагогу, есть там другие, но у нас пока возраст не позволяет посещать их занятия... Как-то так...
     
  7. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    А Зебра где находится? Какие цены?
     
  8. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я знаю, что и как развивается в игре, как никак детский психолог)) я имею в виду ТОЛЬКО детские РАЗВИВАЮЩИЕ центры.
    Мы тоже живем на Дземгах и выбор не велик. Про Ступени и Филипок наслышана в красках. Туда не хочу категорически.
    МЫ закончили Школу в Доме детского творчества. Там чудные просто педагоги, хорошие занятия, отношение внимательное. Была бы возможность, ходили бы еще....

    Про РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ центры тема тут https://happysemeyka.ru/forums/razvlekatelnye-centry.307/
     
  9. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    Так мы коллеги;-)
     
  10. ika

    ika Уважаемый человек Организатор СП

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    124
    Мы ездим на занятия в школу "Перемена", пока на занятия интеллектуалика, на следующий год хотим еще на логику и лепку записаться)) нам там очень нравится!
     
  11. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а никто не ходит в Умку?
     
  12. ika

    ika Уважаемый человек Организатор СП

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    124
    Я в первые слышу о таком, а это где?
     
  13. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На Лазо, в бывшем д/с.
     
  14. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    Амалия, мы ходили в Умку в прошлом учебном году, но сыну там не понравилось, хотя он у нас всегда за любой "кипиш"))) Поэтому в этом году занимаемся в Доме творчества. Если честно, мне показалось, что в Умке очень много детей, т.е. мест не ограниченное кол-во, а помещение не большое, отсюда постоянно какое-то столпотворение из детей и ожидающих их родителей. Попыталась поговорить с одним из педагогов ребенка, а она вообще ничего про ребенка сказать не смогла, а это, между прочим, показатель отношения к своим ученикам.
     

Поделиться этой страницей