1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детская смертность

Тема в разделе "Дошколята", создана пользователем KonfeTka, 25 окт 2013.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  2. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Давайте не будем здесь заниматься историографией)))))) Ну формат не тот! Я вас умоляю! За пять минут в интернете можно найти цитатки как в ту, так и в другую сторону) Но до серьёзного исследования вопроса это всё равно не дотянет, только время потеряем.
    Ну и мой пылящийся в дальнем углу диплом историка обязывает: смотри откуда уши растут! кому выгодны такие цифры?

    ВСЁ ПОНЯТНО!
     
    Настеньkа нравится это.
  3. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  4. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Я полагаю тому, кто ратует за "искусственное регулирование рождаемости", кто двигает эту тему и имеет свой барыш. Простите, но история - это ещё та девка на панели, кто больше даст, тому и статистику подгоним и факты нарисуем(
     
  5. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  6. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    А дядя-историк жил в те времена? Чем он может помочь тогда?
    Моё мнение основывается на анализе тех фактов, которые я могу знать доподлинно, из истории своей семьи и ближайших родственников. Я знаю сколько было детей у моей мамы, бабушек и прабабушек. Приблизительно какова была у них детская смертность, её причины. Ну и сделать соответствующие выводы.
     
  7. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  8. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  9. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  10. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Так ли, но тогда тебе или таким как ты придётся изучить историю всех семей России. Это титанический труд. Готова? Да и что это докажет??? Что семейное образование хуже детсадовского???
    А я не говорила, что смертности детской не было, и в нашей семье она была. Но когда мне впаривают, что смертность была ужасающая, меня посещают большие сомнения. И как ты гарантируешь мне и другим достоверность данных?? Я ж говорю: давай без историографии с археологией обойдёмся)))

    Лишнее из сообщения убрал (Infis)
     
  11. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  12. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    не надо говорить за меня, если я захочу и у меня будет время и желание с табой пообщаться на эту тему, я обязательно это сделаю.
     
  13. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Врятли смертность была больше, точнее уверена что это не так. Раньше дети вообще то здоровее были, питались правильно, дышали свежим воздухом. А сейчас все многие мамы-папы пьют, курят. Детей кормят непонятно чем (каши покупные, смеси, пюрешки). Чипсы, фаст-фуд, все дает о себе знать. А как в сад пойдут так вообще с больничных не вылазиют
     
  14. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  15. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    что-то наша сегодняшняя медицина со многим справиться не может, дети тысячами умирают от рака, сердечных болезней и т.д. Раньше такого не было.
     
  16. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  17. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    не вижу смысла тут спорить, тем более модераторы видимо удалили то я написала тебе
     

Поделиться этой страницей