1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

дешевые авиабилеты!???

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Женюлька, 10 авг 2011.

  1. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Я в прошлом году оставляла заявку на бронирование по телефону 056. В этом году сказали, что по телефону не принимают, только письменно, пришлось свекровь отправлять к ним в офис.
    Смысл такой заявки - как только открывается продажа, тебе перезвонят и пригласят бронировать. Не проворонишь ;-)
    Потом можно просто звонить в Аэрофлот и бронировать по телефону, без всяких очередей и нервотрепки. Выкупать уже только в офисе у них, да. Но зато экономишь на комиссии фирме-посреднику.
     
    vip.sp.kms нравится это.
  2. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    @nnk-dv, Наташа, привет, я где-то 30-31 июля прилетаю в Москву, если что-то прихватить/привезти, то имей ввиду, захвачу без проблем
     
    nnk-dv нравится это.
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Наташа, если ты про Аэрофлот, то в какой офис надо подходить, у нас он разве есть?
    У нас здесь тоже принимали предварительные заявки в Интервизите, но я так понимаю что все-равно рулетка по датам, они не могут гарантировать даты что нужно, потому что кол-во заявок больше, чем выделено субсидий. Я так понимаю у нас все эти дни бешеная очередь в Интервизите как раз потому что они все эти резервы теперь записанным ранее оформляют.
    Если два года назад еще в конце апреля заказывали - был выбор, в прошлом году все субсидии закончились в конце мая, а в этом году уже вчера оператор мне по горячей линии сказала, что у них информация о полной реализации субсидий, все брони выкуплены, мест нет ни на какие даты до конца ноября :neznau: Теперь только все надежды, что есть авиакомпании, которые не открывали у себе еще продажу субсидий, их караулим, чтобы выкупить нужные даты :ttt:

    вот это еще не поняла, подать заявку на предварительное бронирование, а потом звонить в Аэрофлот по этой предварительной заявке?
     
  4. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Сама заявка - не бронирование, только чтобы не проворонили начало продаж. Тебе звонят и приглашают бронировать, и ты либо идёшь в Интервизит или ещё куда-то, и стоишь в очереди. Либо звонишь по телефону в авиакомпанию и бронируешь, и выкупаешь в офисе. Офис Аэрофлота в Хабаровске, но, Света, ты всегда можешь меня попросить ;-) у нас офиса аж два :))
    По поводу того, что билеты все выкуплены. В этом году должно быть больше субсидированных мест, чем в прошлом. Позвони на горячую линию Аэрофлота, спроси у них напрямую. Интервизитам я не верю, в этом году пришлось свекровь просить, так видя старого и больного человека, ей столько лапши навешали...
     
    Svetta нравится это.
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Я как раз им и звоню, каждый день звоню, караулю, вдруг кто свою бронь не выкупит, мы так как раз поймали билеты туда, не было-не было, потом вдруг снова появились более менее нужные даты. А вчера им звонила, она мне даже отказалась смотреть по датам, настаивает, что продажа закончилась (((
    Точно, а я так и не подумала сделать )) Я им звонила в течение марта уточнить, сказали, что откроют в конце марта, я наивная поверила дословно, звоню 30-го вечером узнать будет ли завтра открыта продажа и узнаю, что уже два дня продают и нужных дат уже нет *obmorok* Это агенства забронировали все под своих желающих.
    Наташа, даже не подумала об этом, спасибо большое, буду иметь ввиду. :smile107:
    Ты своих в этом году тоже отправляешь или родители к вам едут?
     
  6. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Своих отправляю. Все как положено московским детям - лето проводят у бабушки на даче :haha:
    Старший на права учится, будет шанс у дедушки попрактиковаться :vvv:
     
    Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей