1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Дальневосточный центр культуры семьи

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Маргоша4112, 31 авг 2010.

  1. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Музыкальные занятия по программе Михаила Лазарева "Интоника" ведет Татьяна Буренко. В настоящее время занятия проводятся в детском саду №15 (за магазином "Автолюбитель").
    Идет набор малышей всех возрастов - от 3х месяцев и до 3х лет, подробности можно узнать у Татьяны по телефонам:
    8-914-319-53-28
    8-924-227-74-08
     
  2. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    В педучилище есть занятия для детей до года. Можно там узнать.
     
  3. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Мы во вторник были в первый раз на занятиях по творчеству, там же где Интоника сейчас, нам обеим очень понравилось! Аришка так вообще в восторге была.
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ух ты, интересно, что за занятия? Надо будет узнать, может и для нас что-нибудь есть...
     
  5. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Катюша, а телефончик не подскажешь? А еще расскажи вкратце, что там за занятия, пожалуйста
     
  6. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    О занятиях в педколлежде можно узнать по телефонам 89622885477, 89242257771, пр.октябрьский 26/2,каб 2 "ДВ Центр Культуры Семьи"

    Алина, а сколько вашему ребенку или племяннику (не поняла) лет ?
     
  7. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Телефончика к сожалению нет,но гулять пойдем я гляну и напишу.а занятия почти такие же как и в других школах раннего развития,учим цвета,формы,большой-маленький,фрукты,овощи...ну и т.д.клеем,рисуем,лепим.
     
  8. Алина.

    Алина. Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сейчас 5,7.А заниматься начали с двух лет (имею ввиду в группе).
     
  9. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Мы с дочкой ходим на занятия в Педколледж. Аринке сейчас 9 месяцев, мы ходим с 7. Хотя я туда и беременная ходила на "Сонатал". Занятия музыкальные по программе Лазарева "Интоника". продолжительность занятия 45 минут, 2 раза в неделю, стоимость 130рублей. Все очень интересно и непринужденно, время пролетает незаметно. Плюс еще и в том, что каждое занятие - это еще и неплохая физическая нагрузка для мамы, практически шейпинг)
    В группы набирают детишек от 6 месяцев до 3-х лет.

    Добавлено (29.10.2008, 22:08)
    ---------------------------------------------
    В Педколледже организовываются коллективные выезды мам с малышами в лагерь им.Заслонова. В программу включается бассейн, сауна, прогулки по лесу, беседы и дружеское общение. Выезды каждый четверг, по цене точно не скажу, но примерно 150-200рублей. Минус в том, что добираться нужно самостоятельно, хотя, если собраться компанией, то можно на такси.
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Меня заинтересовали выезды в Заслоново. Вот только четверг не совсем удобно, я ведь работаю...
     
  11. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А я пока боюсь с дочей так далеко от дома уезжать, но тоже бы хотелось, ... мечтательно... может весной [​IMG]
    Кстати, кому интересно, занятия для малышей до года проводятся во вторник и пятницу в 12:15.
     
  12. Sana

    Sana Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень хорошие занятия для деток от 3 месяцев до 3 лет в педколледже на Октябрьском 26/2.
     
  13. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    А мы сегодня первый раз ходили на занятия в "Центр культуры семьи". Группа небольшая для деток около года, музыкальные уроки "Тинтоника" мы там пели, танцевали, прыгали на мячах, короче не знаю как ребенок, а я лично очень устала [​IMG]
     
  14. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Света, а во сколько у вас занятия? Вы не в нашу группу попали? Мы с Седовой ходим на 12-15, просто у нас детишки приболели и мы уже месяц не ходили. Со следующей недели приступаем снова. А так ходим с 7 месяцев.
    Программа называется "Интоника".
     
  15. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Нет мы ходили на 15.40 Бука-бамбука, ну и что ребенок чему-нибудь научился, по моему я быстрее похудею и накачаю бицуху, чем это произойдет.
     
  16. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Мы очень музыку полюбили, Аринка подпевать пытается, вступает в нужные моменты, выучила некоторые игровые движения, стала хорошо подражать звукам. Нам с ней очень нравится. Но вот что-то от занятий особо не худеется...
     
  17. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    svet81komsa, очень многому детки учатся, они уже все песенки узнают. Юлька моя активно изображает собачку, кошку и ворону, показывает, как едет машина, аккомпанирует песне про погремушку и так далее. Мы дома потом сами многое поем, ей оч нравится! (когда кашу есть не хочет - пою, и дело двигается! [​IMG] )
     
  18. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Моего Лешика хватило ровно на 15 минут. Просто у меня ребенок такой любопытный, он пол занятия исследовал помещение, погрыз все стулья и мячики, поиграл на пианино, пытался оторвать цифры от стены короче как юла, а на мяч так и не удалось его загнать [​IMG]
    Зато как музыку дома слышит, так все бросает и начинает плясать, а тут все получилось наоборот [​IMG]
     
  19. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    svet81komsa, это ж вы первый раз были, ребенок знакомился с новой обстановкой, если продолжите ходить, месяца через 2 заметите успехи
     
  20. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Это понятно, постараемся не пропускать, очень хочется посмотреть как мой ребенок научится задом ходить [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей