1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Д-р Борменталь

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Yushinka, 1 мар 2011.

  1. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Девочки, а среди нас есть кто-нибудь, кто прошел программу Борменталя, или может кто-нибудь сталкивался с людьми, кто прошел?:stisnenie:
     
  2. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Yushinka, Есть знакомая, которая на этом похудела. Но потом ее так распёрло....даже не узнать было(((
     
  3. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Трое знакомых ходили в Борменталь. Все трое похудели очень заметно, все довольны. продолжают следить за собой и пока еще никого не "расперло". самое давнишнее посещение Борменталя одной из них около полутора лет назад.
     
  4. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Ну вот у меня тоже такие подозрения были......, что сама себя распустила.
     
  5. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    У меня знакомая тоже там похудела... там ,говорит, очень грамотный подход к этому делу....
     
  6. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    как говорили все трое, "алазят в мозг и все в нем переворачивают", по крайней мере мне никто из них внятно и разумно объяснить чего с ними делали не смог)))) Приезжают какие-то хорошие психологи из другого города, проводят занятия.Я так понимаю, человеку помогают настроиться на результат и добиваться его
     
  7. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    По моему мнению, срабатывает "стадный инстинкт". Борьба за лучшие результаты....и тд и тп. Но, опять же, если есть непреодолимое желание и сила воли (поскольку каждая система несёт в себе изменение привычного режима) коей, скорей всего, не было у моей знакомой.
     
  8. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Я один раз записалась туда, но так и не сходила, была причина семейная. У знакомой подружка похудела и до сих пор следит за собой. Вот только ей не понравилось когда они ходили в кафе та сидит и выщитывает калории это можно это нельзя. У мамы на работе ходили туда им не понравилось как они внушают. Как они сказали очень давят на психологически тебе на мозг.
     
  9. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Значит я в своем роде стану первопроходцем. Ходя судя по раздачам у нас то и реально нуждающихся в похудении раз, два да обчелся.Иду туда 14 марта. На Сп заказываю вещи на пару размеров меньше, чем ношу сейчас, так сказать для дополнительного стимулирования. Короче, пойду, расскажу. Если конечно смогу рассказать.
     
  10. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Yushinka, хорошо сходить, потом скажешь как там. А к стати у мамы на работе похудели с помощью диеты по программе "здоровья".
     
  11. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    А я с апреля начинаю пить "Турбослим" и просто не жрать.:veshaus: Месяца адекватной голодовки мне хватает до осени. А там мишка опять начинает запасаться на зиму:haha:
     
  12. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Ну вот я и сходила мой результат -3,5 кг за 4 дня. Мне понравилось. В мозг залезли ровно на столько, на сколько нужно. Подробности попозже.
     
  13. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Yushinka,Леночка, ты умничка! У тебя все получится! Мы в тебя верим!:cveti:*молюсь**да-да*
     
  14. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    ого!!!! *obmorok*
    начала бы чуть раньше - в похудальной темке бы все рекорды побила.
    а подробностей-таки ждЁм!!!!:jdu:
     
  15. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Yushinka, молодец!!!! так держать, а главное все делай в меру...ждем подробности))))
     
  16. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Yushinka, мы за тебя болеем! так держать!!!!!!
     
  17. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Yushinka,класс! Так держать! *молодец*
     
  18. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Yushinka, молодец!!! Держись!!
    А в чем заключается-то метод? кушать не хочется совсем что ли после сеансов? или питаешься так же, а все равно худеешь?
    Это удовольствие дорого стоит? (если не секрет)
     
  19. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    И сколько сеансов -то там пройти надо, чтобы результат получить?
     
  20. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Лен, ты сфоткайся до, а потом после!
     

Поделиться этой страницей