1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Чтобы хотелось видеть?

Тема в разделе "Ищем помощников!", создана пользователем Svetta, 10 окт 2012.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, здесь можно оставлять пожелания, предложения - что бы вам был интересно и полезно *держи пять*
     
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Дорогие девочки!
    Обращаюсь к вам с просьбой: у нас на форуме очень хорошо развит раздел СП, хотелось бы разнообразить также общение; не хватает творческих конкурсов, может быть каких-то развлекаловок, тренингов, тестов, что могло бы быть интересно и познавательно нам всем. Ждем инициативных, творческих, не ленивых в помощники! :ura2::inet:
    Пишите пожалуйста ваши предложения, будем рады вашему отклику и помощи!
     
  3. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    и правда форум стал полем для коммерции)))))
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Катя, ты про СП?
    Если бы СП было коммерцией, то столько бы народу в них не тусило :))))
    Все очень заняты, устают, поэтому всё по-быстренькому, писать - некогда. Но для души что-нить иногда хочется :smile107:
     
  5. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Есть бредовая идея... сами просили - получайте. Делают так люди где-то, то ли в Европе, то ли в Америке. Смысл в том, чтобы организовать встречу-обмен вещами. Как-то это даже называется, но не помню. Открыть любой шкаф, так там всегда найдутся хорошие, незатёртые вещи, которые не носятся. И каждый может на такую встречу их принести... И найти среди чужих себе что-то подходящее.
    Как вариант прибарахлиться без затрат или почти без них.
    Ну если совсем бредово*pishu*, посмеёмся вместе!
     
  6. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Блин, посмеяться - это запросто, а обмен вещами - это прям экстремальное мероприятие... А вдруг моё ни кому не понравиться, я ж потом стесняться буду. И сама я вредина, мне ничего не нравиться ))))
    Может начнем с обмена не одеждой, а какими-то предметами обихода? Мы же делали летом подарки детям друг друга, для себя тоже. Можно сейчас ничего специально не готовить, а что на самом деле лежит дома без дела, а кому-то может пригодиться... Устроим встречалку и на ней поэкспериментируем? Тем более вообще не встречались давно, пора бы уже наметить план мероприятий *держи пять*
     
  7. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Во, интерес-то имеется!..*да-да* Неважно что, сама идея, мне кажется, вполне может быть жизнеспособной. А притащить можно что угодно!
     
  8. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    А давайте поиграем в Снегурочек! еще в моем фидошном прошлом была такая забава :)
    До заданной даты у организатора записываются все желающие. Потом организатор разыгрывает, кто для кого будет Снегурочкой и сообщает каждой Снегурочке, кого она должна одарить. Одному человеку сообщается только одно имя, того, кого он должен одарить. Ну и к Новому Году отправляются по почте подарки, чисто символические :)
    Каждая Снегурочка отправляет один подарок своему одаряемому. И соответственно, получает от кого-то один подарок. :))
    Настроение поднимается на пару месяцев гарантированно :)))
     
  9. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    nnk-dv, мне понравилась такая идея!
     
  10. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    По поводу обменв вещей. Есть сайт, где можно найти что-то даром. Или самому предложить. Правда пока для Комсомольска там одно предложение... http://otdamdarom.ru/
     
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Оксана, возьмешься организовать весь процесс на форуме? :) Думаю, Наташа тебе все сможет подробно рассказать.

    А я лично за очередную встречалку! *йо*Давайте уже соберемся наконец на ноябрьских праздниках. Предлагаю всем заготовить маленький подарочек, что-то своё, можно даже чей-то подарок, который у вас дома без дела лежит. У японцев есть такая традиции - подарки они не хранят долго, обязательно кому-то дарят, и если когда-нибудь подарок тебе вернется - это значит будет небывалое счастье!!!!! Быть японцами я вас не призываю, но идея клёвая! Так что все, кто желает попасть на ближайшую встречалку - идем сами без детей пообщаться, повеселится и отдохнуть от домашней суеты, по срокам и месту в отдельной теме. Пока дома смотрим что-нить дельное, но мне не совсем нужное ;-)
     

Поделиться этой страницей