1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Что означает Ваш ник?

Тема в разделе "Гостевая книга", создана пользователем Букетик, 19 окт 2012.

  1. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Ник - это же наше фактически второе имя :) Мы его почему-то выбрали, придумали и потом носим эту ассоциацию на форуме.
    Что означает Ваш ник?
    Иногда встречаешь такой прикольный ник - и уже думаешь, голову ломаешь, а что он значит у этого человека? Будет интересно, если поделитесь :cveti:

    Кто я для вас, если я Букетик? :) Свадебный? Что-то мелкое и не шикарное? Или наоборот? Или скромный букетик полевых цветов? :))
    А на самом деле - это мои доченьки - они мой букетик :schaste:
     
  2. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    У меня девичья фамилия и инициалы. Всегда было сложно придумать что-то. Однажды мне пришлось придумать ник ( для игры в Энкаунтер) Взяла глобус и пальцем ткнула.
    Но чужиекрасивые ники мне очень нравятся.
    Например у taSat классный ник
    Апельсинки, мандаринки .... эххх

    Ксюша Raw - что твой ник означает?
     
  3. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    А у меня всё просто - я люблю своё имя. А в английском языке, который я учила со 2-го класса, оно так и звучит...
     
  4. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Юль, это как?

    Точно, у Тани классный ник, можно уже запросто на уровень бренда выводить *молодец*
     
  5. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Мне нравятся многие чужие ники, апельсинка, тасат и т.п.
     
  6. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Biruk U V, мои трое детей от первого брака носят фамилию родного отца: Бирюк и сама была такая, пока не ушла на фамилию родного папы
     
  7. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    А я люблю шоколадки... и ник пришел в голову спонтанно-весело и легко, думаю, что передает частичку моей души... я люблю свой ник!
     
  8. Марковка

    Марковка Модератор

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    А у меня отчество - Марковна:) Дома, с детства, меня звали марковка:) Я еще и рыженькая в детстве была:) Ну вот как то и пошло - Марковна-Марковка:)
    Мой ассоциативный ряд срабатывает с полевым букетиком:) Такой свежий, легкий, непринужденный и красивый:) Ассоциация с естественностью:)
     
  9. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Только у меня фамилия Бирук :) но изначально я думаю где-то и когда-то было конечно же Бирюк
     
  10. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Вот совершенно ни чего мой ник не обозначает)))Все производные ники от "Аня" заняты,зайки-киски тоже,а этот всегда свободен)))Скромной меня назвать ,ну ни как нельзя)))
     
  11. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Мой ник - переводится, как "нежный ангел".....
     
  12. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Миленький, не большой, с очень красивыми цветочками БУКЕТИК :cveti:
     
  13. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Когда первый раз увидела прочитала ник - улыбнулась, такой миленький )) а авочка меня совсем сбила с толку - скромная или все же нет?? )))
     
  14. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Да нет))Я просто спокойная))Но,блин,если довести,...как истинный телец-сметаю всё на своём пути))попадают все)))
     
  15. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Ух ты - прикольно! Ни за что бы не догадалась :))


    ой, спасибки-спасибки girl_in_love Так случайно напросилась на комплиментик *язык*


    точно-точно, есть такое в Анютке *ай-яй*
     
  16. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    учтем на будущее ))))
     
  17. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    А у меня с фантазией напряженка ))) ничего кроме собственного имени на ум не пришло
     
  18. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    а я как истинный студент факультета компьютерных технологий на первом курсе университета для чата решила придумать ник, и вспомнила мультфильм компьютерный один из первых Перезагрузка. а там была Andraia, а я стала Andrea. ну так и пошло.
    http://c.foto.radikal.ru/0608/2cd65f22e9b2.jpg (слева в первом ряду девочка с зелеными волосами, в четвертой части Перезагрузки настоящая красавица)

    Нашла в википедии
    Андреа
    Андреа (англ. AndrAIa) (хотя в прописном варианте имя должно читаться, как Андрайя, все персонажи произносят его на итальянский манер) попала в Майнфрейм через игровой куб. Она является искусственным интеллектом последнего поколения, созданным специально для игр. Андреа относится к самому последнему типут игровых спрайтов, чьи модули, в отличие от обычных игровых спрайтов, наделены способностью к саморазвитию и персональным идентификатором, похожим на идентификаторы обычных компьютерных спрайтов, благодаря чему Андреа быстро адаптируется в окружающей обстановке. Игра, в котрой родилась Андреа, представляла собой подводный мир, из-за чего Андреа имела соотвествующие артрибуты (детали одежды из рыбьей чешуи; морская звезда в волосах, котору она использовала, как бумеранг; парализующие когти). Подружившись с Энзо, который не узнал в ней игрового спрайта, сумела попасть в Майнфрейм. Мышь сумела, использовав часть протоколов Хранителя, модифицировать её идентификатор, позволив ей и Энзо по своему желанию идентифицировать себя как обычных модулей, или игровых ИИ, или совершать перезагрузку, как это делают обычные спрайты внутри игр. Таким образом, они смогли перемещаться вместе с игрой. Время в играх идёт быстрее (как сказал Турбо), поэтому, когда они вернулись назад, Андреа уже не была маленьким беззащитным модулем. Буквы «AI» в её имени означают «Искусственный Интеллект» (также «andr» значит «человек», то есть можно понять, что она искусственный человек, но в то же время настоящая). Вероятно, основой её имени стало греческое слово «Ανδρεια» (Андрия) (рус. Храбрость). Андреа вооружена парализующими ногтями, трезубцем и звёздочкой с острыми концами. Также она может определять параметры и свойства игры, в которую попала.
    Андреа озвучивали Андреа Либман (Андреа в детстве) и Шэрон Александр (взрослая Андреа). http://ru.wikipedia.org/wiki/ReBoot_(мультсериал)
     
  19. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ух ты, как тут всё не просто :)))
    Вика, будем знать теперь кто ты есть на самом деле *йо*
     
  20. Рыжушка

    Рыжушка Принцесса

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    7
    У меня с Ником всё просто, в детстве волосы отдавали на солнце рыжем цветам. Родня меня прозвала рыжой, мужу тоже понравилась и все время говорил на меня Рыжушка. Не стала мудрить с ником так и написала Рыжушка.
     
    Лёлька нравится это.

Поделиться этой страницей